Гость
Статьи
Резкое ухудшение …

Резкое ухудшение внешности

Почему нестарая женщина может резко подурнеть и постареть?
Это мря золовка,40 лет.За пять месяцев,что я ее не видела,она резко состарилась, вес тот же,работа лёгкая(учитель),муж у нее хороший.Говорит,что не болеет,обследовалась.Думает,порчу навели.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может вы тоже подурнели? Просто вам никто не говорит

Гость
#2
Гость

А может вы тоже подурнели? Просто вам никто не говорит

Я вообще страшко.Речь не об этом.Как? может так человек поменяться,причем модница,уходенная

Света
#3

Порча 100%, ведите ко мне будем снимать

Гость
#4

Так просто не бывает, может гормональный фон скачет, если у женщины эстрогено уменьшается, то бывают вот такие последствия

Натка
#5
Гость

Я вообще страшко.Речь не об этом.Как? может так человек поменяться,причем модница,уходенная

Какой то сбой в организме. Нервы. Может просто не говорит вам. Мне и сорока не было а я за неделю прямо состарилась - состарилась - свекровь как увидела в шоке была. Но мне нервы такое дали. Потом вошла в норму как проблемы решились.

#6

Учитель - легкая работа, ну-ну. Всегда легко сложность чужой работы судить)) Стресс - самая вероятная причина. Либо же уход плохой у нее. Я свой уход заменила на нейрокосметику (у Либридерм) крем роз де роз беру возрождающий, эффектом очень довольна. Отдыхать стараюсь больше, стрессы и перегруз отражаются на внешности ведь тоже

Натка
#7
irina.svetlova.84

Учитель - легкая работа, ну-ну. Всегда легко сложность чужой работы судить)) Стресс - самая вероятная причина. Либо же уход плохой у нее. Я свой уход заменила на нейрокосметику (у Либридерм) крем роз де роз беру возрождающий, эффектом очень довольна. Отдыхать стараюсь больше, стрессы и перегруз отражаются на внешности ведь тоже

Ещё как отражаются. Я когда захожу в школу , так уже получаю стресс от нахождения там - такое ощущение что крыша у здания поднимется от шума. Это если не считать всех остальных нюансов работы учителей.

Осенняя меланхолия
#8

Может, из-за того что женщина не ухаживает за собой? Может пробовать крема разные для тела? Мне тайская косметика подходит, кожа рук у меня сушится, ну и стареет быстро (мне 36), на сайте валбериз есть классные крема от Нина Буда

Лиса алиса
#9
Осенняя меланхолия

Может, из-за того что женщина не ухаживает за собой? Может пробовать крема разные для тела? Мне тайская косметика подходит, кожа рук у меня сушится, ну и стареет быстро (мне 36), на сайте валбериз есть классные крема от Нина Буда

о, не ожидала увидеть здесь тоже любительницу Нина Буда) тоже там беру косметику) она не то чтобы прям нацелена на омоложение, но поддерживать внешний вид сможет хорошо

#10
Лиса алиса

о, не ожидала увидеть здесь тоже любительницу Нина Буда) тоже там беру косметику) она не то чтобы прям нацелена на омоложение, но поддерживать внешний вид сможет хорошо

++ плюсую

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 27 094 темы