Гость
Статьи
Резкое ухудшение …

Резкое ухудшение состояния кожи под глазами

Мне 32 года. Я наносила Merz Spezial Крем-мусс с коллагеном несколько раз в день, в основном под глаза - на ночь, с утра, днем, часа в 3. Последнее время отмечала лёгкое жжение под глазами. Дня три назад я обнаружила резкое ухудшение состояния кожи под глазами, увеличение количества морщин, если раньше были только гусиные лапки, то теперь сеточка из морщин, как у пожилых людей. Очень переживаю, дата выпуска моего крема - 04. 2011 г., годен до 03. 2014 г. Форумчанки, женщины, девушки, как думаете - можно ли наносить Merz Spezial Крем-мусс с коллагеном под глаза? Может ли частое использование Merz Spezial Крем-мусс с коллагеном привести к таким последствиям?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мне кажется крем здесь не при чём Комп, курение, на солнце пересидели

Анна
#2
Гость

Да мне кажется крем здесь не при чём Комп, курение, на солнце пересидели

На солнце стараюсь вообще не бывать. Курение, да, имеет место быть.

Гуля
#3

А спите как? Высыпаетесь? Когда я родила второго ребенка, я мало и плохо спала, так у меня такие же морщинки появились... Я думала все, вот и старость подобралась... Ан, нет когда ребенок подрос, и я снова стала высыпаться, морщинки пропали. На тот момент мне было 28, сейчас 32 морщин тех нет...

Гость
#4

я просто сама как-то сижу вечером и вдруг мне муж: Ой,что за глубокие морщины? Не было недавно таких,я как глянула мама, такие как у старухи,уж на щеку переползают,тоже на крем валила, но потом вроде они уменьшились, такое ощущение что это было связано,с тем что у меня на лице всегда немного отёк, а тут я пила мочегонные ,отёк сошёл, зато кожа стала более морщинистой, потом обратно вернулся,зато морщин хоть не такие

куры,разлетелись
#5

еще бы раз 20 повторили название крема.слышать не слышала,и слышать не хочу.

в таком возврасте я вам порекомендую шанель-hydra beuty gel yeux

и с морщинками и темными кругами и тд будет бороться

Гость
#6

Что можете покупать 199 рублей? ^_^ Модная женская одежда, 199 руб.доставка бесплатно!!

http://skidki。topcn。ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: