Гость
Статьи
радикальные способы …

радикальные способы отбеливания кожи

Уже несколько лет не могу смыть загар. Пробовала лимонный сок, перекись, сметану, петрушку, огурец, крем "ахромин". Ничего не помогало даже при регулярном использовании. Подскажите, чем еще можно отбелить лицо (какое-нибудь очень сильное средство).

#

NyanCat
13 ответов
Последний — Перейти
Сладкая девочка
#1

Послушаю.

...
#2

Послушаю, веснушек много, кожа желтой из-за них кажется...Ахромин наполовину их осветлил. Сейчас купила крем "Белоснежная кожа" в аптеке, пока никак. Может, в салоне, если деньги есть? Народные средства здесь- капля в море.

...
#3

[quote="Сладкая девочка"]Послушаю.[/qu

Присаживайтесь рядом, вместе будем слушать)

Гость
#4

Поверхностные пилинги надо делать. Вот сделаете курс и отбелите кожу. А всё остальное это баловство.

Фанни
#5

Мне подруга как-то в подарок из Таиланда привозила мыло для лица осветляющее, так оно просто на ура летом работало

Кислая
#6

Химические пилинги

Мимоза
#7

От Shiseido, линия white lucency т. е. все средства этой линии для осветления кожи лица очень хорошие.

Ещё новика: сыворотка против неоднородного цвета кожи anti dark spot появилась, не пользовалась, но думаю, что тоже отличная!

Гость
#8

ретин-а или аналоги

Ледяянааяя
#9

я избавилась от загара примерно за 2 месяца, таким образом. (я сним ала загар только на коже тела, потому как на лице отбелила обычным ахромином и народными масками и маслами с отбеливающим эффектом. Скажу так, что на кожу тела эти манипуляции никак не повлияли, кожа на рукух особенно была въеджегося противного копчено-загорелого цвета. Все бы ничего, но этот цвет резко контрастировал с цветом уже отбеленного почти выбеленного лица. В общеи через день спекц щеточкой нужно скрабить кожу солью морской и ополаскивать водоой с соком лимона, потом протирать насухо и наносить отбеливающую маску , а затем отб крем. Я пользовалась ахромином. Я понимаю, это абсолютно не щадящий способ , но он очень действенный, хотя грубый. Мне помогло. теперь я белоснежка. ну и конечно я пользуюсь кремами с спф и для большего эффекта покрываю кожу лосьонами с мерцающими частичками. Кожа красиво переливаются и выглядит изысканной и фпрфоровой

NyanCat
#10

Ледяянааяя, а когда стал проявляться первый эффект отбеливания на коже рук? а то я не могу продержаться дольше 2 недель, когда вижу, что все без толку - бросаю(

Даша Л.
#11

Китайцы помешаны на отбеливании кожи, мы в свое время там жили - даже пудру практически невозможно было купить без осветляющего, отбеливающего эффекта. Так что возможно Вам стоит попробовать китайскую косметику. Я уже где-то писала, моя подруга веснушки сводит жемчужной маской Vikola (тоже китайской). Глядя на нее однозначно могу сказать - эффект есть, маска кожу отбеливает и выравнивает.

Гость
#14
Фанни

Мне подруга как-то в подарок из Таиланда привозила мыло для лица осветляющее, так оно просто на ура летом работало

Какой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: