Гость
Статьи
Как омолодить маму???

Как омолодить маму???

Моей маме 61. В этом возрасте у нее всего пара незаметных седых волосков, выглядит она моложе, следит за собой- укладка, макияж, одежда и т.д. Но кожа стала ее выдавать, особенно опадающие (наверно так, хотя слово не совсем соответствует масштабам ътрагедииъ) щеки и веки.
Вопрос в следующем: какие есть толковые способы подтянуть или хотя бы тонизировать кожу в таком возрасте? Без хирургических вмешательств и подобных радикальных мер- мама не согласится.
Косметологи рекомендуют процедуры в соответствии со своими возможностям и оборудованием, похоже... Может у кого-нибудь знакомые что-нибудь делали...
Посоветуйте, пожалуйста! Заранее спасибо)

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Проклова на год моложе. Как она выглядела в "Желтом карлике" 2001 и как сейчас. Только скальпель. Массажиками веки и брыли не поднять

Гость
#2

Ну, если без радикальных мер то фраксель и потом курс каких нибудь инъекций у косметолога

Гость
#3

30 лет нахпд в россии считалось ствдно вставные зубы. в деревнях говорили - что свои выпали и искуссвтенного не ставим. так и сейчас с подтяжкой. автор - пытайтесь обхяснить маме - что только хирургия. раз она так поздно начала - то ничего кремами не поправишь. ну и эстроген ей бы попринимать - биоидентичный.

он хорошо кожу тонизирует. общее омоложение - это постоянная работа над собой и большие деньги.

София
#4

А смысл какой, расходы - экономически это нецелесообразно. Ей же не 15 лет. Выглядеть и одеваться надо соответственно своему возрасту. Или вы ее замуж ходите отдать.

мурзик
#5

В таком возрасте радикально поможет только пластическая хиургия , а почему мама не согласится? страх, недостаток финансов , неприятие хирургии, как таковой?

Гость
#6

искупать в кипящем молоке ...

Гость
#7

А маме это надо?

Валя
#8

Уникальный,новейший метод омоложения лица,тела без операций.

Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u .Похудение без операций.

Омоложение лица,тела на 10,20,30 лет без операции.

o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m

Оплатить можно после получения результата омоложения.

Ося
#9

В этом возрасте никак без уколов и хирургии. Ботокс, филеры, кислотные срединные пилинги, лазер, третиноин крем, подтяжка шеи и тд. Вы действительно думаете, что вам посоветую масочку от которой у мамы брыли и носогубки уйдут и тургор кожи повысится? Средства работающие есть. Но если мама из сторонников овсяночки и огурчика, то не тратьте время.

Ирина-краса
#10

В 60 лет тургор уже никакой, если она не ухаживала раньше. Можно нити вставить, но эффект минимальный будет. Поздно спохватились. А вообще,я думаю, если она сама до 60 лет ничего не делала, то сейчас ей тем более это не надо. Может, отстать от нее?

Гость
#11

только пластика

все остальное деньги на выброс

Жанна
#12
Лиса рыжая

Моей маме 61. В этом возрасте у нее всего пара незаметных седых волосков, выглядит она моложе, следит за собой- укладка, макияж, одежда и т.д. Но кожа стала ее выдавать, особенно опадающие (наверно так, хотя слово не совсем соответствует масштабам ътрагедииъ) щеки и веки.Вопрос в следующем: какие есть толковые способы подтянуть или хотя бы тонизировать кожу в таком возрасте? Без хирургических вмешательств и подобных радикальных мер- мама не согласится.Косметологи рекомендуют процедуры в соответствии со своими возможностям и оборудованием, похоже... Может у кого-нибудь знакомые что-нибудь делали... Посоветуйте, пожалуйста! Заранее спасибо)

Я маме на прошлый НГ сделал подарок (она немного моложе) - подтяжку безоперационную. Очень хорошо получилось - мама радостная, сейчас периодически отправляю ее к своему косметологу.

Birma
#13

все зависит от степени возрастных изменений, скорее всего безоперационные процедуры омоложения не дадут долгосрочных результатов. Сейчас многие процедуры проводятся под местным наркозом. Советую сходить на консультацию к Свиридову Сергею Владимировичу, он специализируется как раз на малоинвазивных омолаживающий процедурах. Я, как косметолог, также советую обязательно консультироваться у специалистов.

Тася
#14

Раз пластика не подходит,значит специальные крема,маски, продумайте макияж,чтобы скрыть что-то. В 61 год уже никуда не денешься- возраст дает о себе знать.

Тася
#15

Да и потом,автор, у Вашей мамы я так поняла есть чему поучиться. Она ухоженна, выглядит хорошо. Что ещё нужно,от изменений всё равно не уйти,это внутри всё новое надо ставить тогда,а не лицо подтягивать.

Виолетта
#16

Я подруге купила в Линлайн сертификат на НГ.

Гость
#17

женщина должна быть ухоженной и душой молода, а операции еще изуродуют, будет лицо, как маска.

#18
Лиса рыжая

Моей маме 61. В этом возрасте у нее всего пара незаметных седых волосков, выглядит она моложе, следит за собой- укладка, макияж, одежда и т.д. Но кожа стала ее выдавать, особенно опадающие (наверно так, хотя слово не совсем соответствует масштабам ътрагедииъ) щеки и веки.Вопрос в следующем: какие есть толковые способы подтянуть или хотя бы тонизировать кожу в таком возрасте? Без хирургических вмешательств и подобных радикальных мер- мама не согласится.Косметологи рекомендуют процедуры в соответствии со своими возможностям и оборудованием, похоже... Может у кого-нибудь знакомые что-нибудь делали... Посоветуйте, пожалуйста! Заранее спасибо)

Вот эта маска дорогая, но мама через 1 минут после нее будет на 10 лет моложе мгновенно действует, ей голливудские звезды пользуются и пищат от нее

Иринка
#19

Я бы все таки направила ее к хорошему косметологу, сами понимаете не все крема в таком возрасте помогают, а если уж очень хочется выглядеть хорошо то нужно и не пожалеть средств, я могу вам лишь посоветовать хорошего косметолога Коган Лидия работает в Бьюти-Тренд, а так ведь все советы в пустую мы же не видим состояние вашей мамы))))

Вадим Казаченко
#20

Милые мамы!!! СНаступающим!!! Люблю Вас всех и в любом возрасте!!!

Гость
#21

у марины янгильдиной в студии есть замечательный курс возрастного макияжа. я маму отвела туда. теперь она выглядит куда моложе. главное, что она рада этому. а остальное- не важно

Глаша
#22

Если обвисли щеки и веки, то значит природный каркас кожи утерян, а проще говоря, коже не хватает коллагена... И это влияет на саму кожу не лучшим образом. :-( От старости еще не создали лекарства. :-) Но в данном случае или операция (от которой ваша мама отказывается), или можно сделать, например, филлеры и коллост. Это заполнит и укрепит кожный каркас.

Наоми
#23
Глаша

или можно сделать, например, филлеры и коллост. Это заполнит и укрепит кожный каркас.

что такое филлеры и что такое коллост? Это из той же серии, что и лазер? Я недавно рассматривала вариант с лазером. Но говорят, что процедура болезненная и восстанавливаться потом хотя бы неделю надо.

Кати
#24

Я надо ли вообще омолаживаться? ваша мама- что какой-то общественный деятель или звезда экрана?

Глаша
#25
Наоми

что такое филлеры и что такое коллост? Это из той же серии, что и лазер? Я недавно рассматривала вариант с лазером. Но говорят, что процедура болезненная и восстанавливаться потом хотя бы неделю надо.

Нет, филлеры это из другой оперы. Это гелевые инъекции, наполнители для кожи. Их вводят подкожно, и морщины разглаживаются за счет наполнения подкожного слоя. Может не совсем по-медицински объяснила, но думаю смысл понятен. :-) А коллост - это инъекции коллагена. Это тоже наполнитель, только это натуральный коллаген в семипроцентной концентрации. Т.е. кожа насыщается коллагеном, который ей так нужен для каркаса. Потом этот коллост рассасывается, но при этом он стимулирует на выработку организмом своего собственного коллагена.

Шиншила
#26
Глаша

Нет, филлеры это из другой оперы. Это гелевые инъекции, наполнители для кожи. Их вводят подкожно, и морщины разглаживаются за счет наполнения подкожного слоя. Может не совсем по-медицински объяснила, но думаю смысл понятен. :-) А коллост - это инъекции коллагена. Это тоже наполнитель, только это натуральный коллаген в семипроцентной концентрации. Т.е. кожа насыщается коллагеном, который ей так нужен для каркаса. Потом этот коллост рассасывается, но при этом он стимулирует на выработку организмом своего собственного коллагена.

Гм.. интересный вариант. Я тоже так хАчу!!! Надо будет у своего косметолога поинтересоваться. А вот такой вопросик возник: филлеры и коллост - и то, и другое инъекции. Их делать можно в один и тот же день или между ними должен пройти какой-то промежуток времени?

Баба Клава
#27

И зачем на старости лет себя омолаживать, старых дедов себе цеплять или зачем?

Глаша
#28
Шиншила

Гм.. интересный вариант. Я тоже так хАчу!!! Надо будет у своего косметолога поинтересоваться. А вот такой вопросик возник: филлеры и коллост - и то, и другое инъекции. Их делать можно в один и тот же день или между ними должен пройти какой-то промежуток времени?

Это уж как вы решите со своим косметологом :-) Я же не профессионал, да и вас не знаю лично. Но вроде можно делать в один и то же день, можно в разные, но тогда между процедурами должен пройти интервал две недели.

ЕЛКИ ЗЕЛЕНЫЕ!
#29

А я хочу принять участие в реалити шоу)))))))))

Представьте - все бесплатно!!!

Я тут по телику увидела и загорелась

http://vk.com/club62025129

до середины февраля анкеты принимают!!!! Кто со мной??

Парижанка
#30

меня вот мой косметолог, Вищипанова Надежда, 2 месяца назад "омолодила"... Я делала процедуры мезотерапии, кожа подтянулась, морщинки разгладились и как-то посвежела я вся (мне 47 лет)

лия
#31

"мне 52, недавно я сделала подтяжку лица и веки, мой док Захаров Антон Игоревич.После век глаза раскрылись, лицо подтянулось, у меня появился красивый овал!!! По ощущению я наверно сбросила десяток лет "

Валентина
#37

Мне будет 60, пока ничего не делала и всегда выглядела молодо. Сейчас стала замечать отечность по утрам и веки, и щеки вниз начинают уходить.Я работаю и до пенсии еще очень далеко.У нас пенсия с 65, сейчас идут дебаты в правительстве отодвинуть до 70. Ваши советы приму с благодарностью.

катя
#38

Валентина, моей маме 62, мы сделали у Авдошенко Ксении Евгеньевны круговые веки и подтяжку лица. Выглядит сногсшибательно!!! ее возраст ей никто не дает!!! Обязательно сходите к ней на консультацию

Алиса
#39

Без хирургических вмешательств можно подтянуть радикально только одним способом. Посмотрите http://magicstripes.ru/, там как раз показано, как работает этот метод, моментально разглаживает морщины.

Гость
#40
катя

Валентина, моей маме 62, мы сделали у Авдошенко Ксении Евгеньевны круговые веки и подтяжку лица. Выглядит сногсшибательно!!! ее возраст ей никто не дает!!! Обязательно сходите к ней на консультацию

Скотти

Проклова на год моложе. Как она выглядела в "Желтом карлике" 2001 и как сейчас. Только скальпель. Массажиками веки и брыли не поднять

Рози
#42
???? ?????

Моей маме 61. В этом возрасте у нее всего пара незаметных седых волосков, выглядит она моложе, следит за собой- укладка, макияж, одежда и т.д. Но кожа стала ее выдавать, особенно опадающие (наверно так, хотя слово не совсем соответствует масштабам ътрагедииъ) щеки и веки.
Вопрос в следующем: какие есть толковые способы подтянуть или хотя бы тонизировать кожу в таком возрасте? Без хирургических вмешательств и подобных радикальных мер- мама не согласится.
Косметологи рекомендуют процедуры в соответствии со своими возможностям и оборудованием, похоже... Может у кого-нибудь знакомые что-нибудь делали...
Посоветуйте, пожалуйста! Заранее спасибо)

Рози
#42

Моя мама ей. 36 лет. Но. Она. Уже. У. Неё. Уже. Волосы. Сидые. И. Морщины. Но. Нетак и. Она. Их. Красит. Раньше. Моя. Мама. Была. Красавицей. Но. Сейчас. Знаю. Что. серовно. И. Она. Хочет. Радить ребенка. Но. Не. Получается.

Гость
#43

Нужен лифтинг макияж. Сводите к визажисту. Или сами сходите, научитесь и работайте с мамой)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: