Гость
Статьи
резко пострашнела, …

резко пострашнела, изменилось лицо в плохую сторону

я в смятении, заметила, что мое лицо стало выглядеть совсем иначе,(ОЧЕНЬ ПЛОХО!) нос стал больше, глаза меньше как будто. и вообще другой взгляд, под глазами появились очень заметные вмятины, не мешки под глазами, а именно полукруги такие, что очень ухудшают вшений вид, создают вид усталости какой то.. форма лица стала шире, лицо как блин бесформенный, кожа стала облезать, все в шелушениях, они не убираются, даже пару красных пятен шелушащихся появилось

не подумайте что я сумасшедшая, все действительно так как я описала,

С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО? КАК ВЕРНУТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ?
может кто нибудь сталкивался с резким ухудшением внешности? что делали? #внешность

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Жора
#2

Разбейте зеркало и сё.....

#3

Автор, ну если шелушится кожа, возможно, себорея, недостаток витаминов. Все, что Вы описали (круги под глазами, уставший вид, проблемы с кожей) могут быть признаками каких-то проблем со здоровьем, начиная со стресса и авитаминоза. Мне кажется, Вам стоит в любом случае начать со сдачи разных анализов и походов к врачу.

Д.
#4

может к врачу сходите ?

Гость
#5
Гость

да ты старуха старше 23 лет . у всех старух в этом возрасте так лицо меняется
тетки смиритесь с правдой не надо кукарекать что это не так.

А ты то тут что забыл, голубь, на форуме со старухами?

Гость
#6

Беременность может так влиять. Может быть аллергия. Идите к врачу, расскажите об изменениях внешности. Он даст направления к другим врачам.

Гость
#7
Гость

да ты старуха старше 23 лет . у всех старух в этом возрасте так лицо меняется
тетки смиритесь с правдой не надо кукарекать что это не так.

мне 18 лет блин (((( просто подругам когда говорю об этом они угарают

Гость
#8

Кривое зеркало?
А если без шуток, то проверьтесь на гормоны. Я и сама толком не знаю чего и как, просто эндокринолог говорил, что резкие изменения во внешности могут случиться от гормонального дисбаланса.

Гость
#9

Болезнь хашимото или Кушинга щитовидка гипоториоз или териотит или просто растолстела из за снижения гармонов т3 щитовидки. Пить гармоны тоже плохо , надо узи щитовидки делать и проверить гармоны.

Гость
#11
Гость

какой на х голубь пое..бота ты старая. я девушка

Упс...

Гость
#12
Гость

какой на х голубь пое..бота ты старая. я девушка

С двух страниц строчишь, попутал с какой отвечал?)

Гость
#13

Похоже на нарушения в работе щитовидной железы, лучше обратиться к эндокринологу. Вы молодая, лечиться будет проще. Не затягивайте, я затянула лечение, тоже были высыпания, шелушения и, главное, какое-то широкое и бесформенное лицо, черты лица как будто смазанные, нечеткие, теперь совсем урод уродом.

Гость
#15
Гость

инфузория отстань уже. я понимаю это твоя старушечья зависть к красивой девушке тебя заставляет бегать за мной и писать бред

А ты смешной) Только старые пердуны и называют 23х летних тёлок старухами, ведь тебе даже от бабок не светит.

#16

Исключить алкоголь, спать не менее 7,5 часов, правильно питаться, заниматься спортом

Солист
#17

Это всё выход в тиражжж, детка!😎

#18

вы закодировались и посмотрели на себя трезвыми глазами?

#20

Может вы не правильный образ жизни ведёте? Может не то едите, не гуляете, не спите как положено, курите, пьёте??? Если нет к врачу!

Гость
#22

Может крадник красоты?

.
#23

Массаж. Посмотри видел на ютубе и сама делай. У меня веки как припухлые. После регулярного массажа нос стал худее и глаза открылись. Это отеки были, у меня застой лимфы, хотя я молодая, такая природа. Всем массаж полезен.

Светлана Назарова
#24

Советую пропить Ацетил-глутатион Эвалар, сама до конца не верила что это поможет, но результат очень достойный! Кожа стала значительно подтянутей, и более упругой, не пожалеете!

Дина Бутенко
#25

Ну вообще по хорошему к врачу, если из посоветовать, то воды больше пить, еще витаминный комплекс добавить, для кожи, волос, ногтей от эвалара, мне помог решить проблему с кожей, вернулась эластичность и упругость, еще и волосы приобрели бодрый вид, меньше выпадать стали, по цене дешевле аналогов и хватит надолго 60 таблеток в 1 уп.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: