Гость
Статьи
Тонкогубые люди злые

Тонкогубые люди злые

Не раз замечала, что именно тонкогубые люди злые, завистливые, скупые на эмоции, где они-там и скандалы.У самой пухлые губы, я открытая, щедрая, эмоциональная и чувственная.И других людей с пухлыми губами знаю, они такие же, как и я.

Опрос
Тонкогубые люди злые?
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,есть такое.

Жора
#2

Не всегда так.
Есть привычка с детства сжимать губы.
Это остаётся и во взрослом возрасте.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Ах ты ж поганко
У меня тонкие губы, увеличивать не собирабсь, мне нравятся свои губы
Но парни нравятся с пухлыми губами)))
И я доброта сама.

Гость
#4

У меня пухлые губы. В целом я мягкая спокойная, НО только в том случае, если меня не трогают.
Если мне хамят, то могу ответить так, что мало не покажется. Вообще ненавижу тех, кто ведет себя, как ***. Они для меня как красная тряпка для быка обычно.

Гость
#5
Гость

У меня пухлые губы. В целом я мягкая спокойная, НО только в том случае, если меня не трогают.
Если мне хамят, то могу ответить так, что мало не покажется. Вообще ненавижу тех, кто ведет себя, как ***. Они для меня как красная тряпка для быка обычно.

б.ы.д.л.о было в прошлом коменте, не знаю, почему отметили звездочками, это же не мат.

Жора
#6
Гость

б.ы.д.л.о было в прошлом коменте, не знаю, почему отметили звездочками, это же не мат.

Подобные слова программа не пропускает(автоматически).

Гость
#7

Есть только жирные бабы злые.

Автор темы
#8
Гость

У меня пухлые губы. В целом я мягкая спокойная, НО только в том случае, если меня не трогают.
Если мне хамят, то могу ответить так, что мало не покажется. Вообще ненавижу тех, кто ведет себя, как ***. Они для меня как красная тряпка для быка обычно.

Вот да, я тоже мягкая, понятное дело, вы живой человек, если совсем допекут, то любой будет истерить и взрываться

Автор темы
#9
Гость

Есть только жирные бабы злые.

Я полноватая, бёдра 115 см, талия 78, рост 160 см, вес 70, но мягкая, добрая, ранимая

Автор темы
#10

Просто я как-то вспомнила самых злых людей в своей жизни и поняла, что их объединяет одно:тонкие губы.При этом они были разной комплекции, кто-то толстый, кто-то худой

Шакира
#11

Кто-то сам губы поджимает от злости и обиды, кому-то по наследству достались. Что теперь, бежать увеличивать? Чтобы тёти с вуман ру думали, что я не злая))

Гость
#12

Слышала, что высокие парни больше зарабатывают, прям отовсюду эта инфа шла. Прям всей омерикой помню доказывали. И что? Я такого не наблюдаю!

Гость
#15

Тонкогубые хоть и жестокие, но при этом умные, а толстогубые, при всей их мягкости, инфантильны, глуповаты, иногда даже безвольны, что очень не очень.
Первый тип нравится больше. У любимого актёра В.Тихонова были тонкие губы, но красавец он был ослепительный, и роли у него всегда положительные: Штирлиц, мичман Панин, хозяин Белого Бима итд

Автор этой темы
#16
Гость

Тонкогубые хоть и жестокие, но при этом умные, а толстогубые, при всей их мягкости, инфантильны, глуповаты, иногда даже безвольны, что очень не очень.
Первый тип нравится больше. У любимого актёра В.Тихонова были тонкие губы, но красавец он был ослепительный, и роли у него всегда положительные: Штирлиц, мичман Панин, хозяин Белого Бима итд

Уж пусть лучше человек будет не таким умным, но не жестоким и жестким.Да, признаюсь, у меня полные губы, я мягкая, капризная, ранимая, но это лучше, чем быть настойчивой, жёсткой, это не очень женственные черты характера.И да, вы в пример привели мужчин, для мужчины тонкие губы ещё куда ни шло, а вот для женщины это беда, я считаю..

Гость
#17

Да замечала такую закономерность. Кстати именно поэтому поаккуратней с девушками со сделанными губами, они в том числе этим скрывают свою злобу на весь мир.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Тонкогубые хоть и жестокие, но при этом умные, а толстогубые, при всей их мягкости, инфантильны, глуповаты, иногда даже безвольны, что очень не очень.
Первый тип нравится больше. У любимого актёра В.Тихонова были тонкие губы, но красавец он был ослепительный, и роли у него всегда положительные: Штирлиц, мичман Панин, хозяин Белого Бима итд

Наоборот. У девушек тонкие губы это ум, жесткость. У мужчин тонкие губы - это неуверенность в себе и слабость.

Автор этой темы
#19
Шакира

Кто-то сам губы поджимает от злости и обиды, кому-то по наследству достались. Что теперь, бежать увеличивать? Чтобы тёти с вуман ру думали, что я не злая))

Ключевое слово «от злости», вот именно, что от злости, злятся, вот поэтому даже нормальные губы со временем сжимаются и становятся тоньше и тоньше..
Печалька

Автор этой темы
#20
Гость

Да замечала такую закономерность. Кстати именно поэтому поаккуратней с девушками со сделанными губами, они в том числе этим скрывают свою злобу на весь мир.

Верно)
Девушки с надутыми полными губами-бывшие тонкогубки.
Как ни переделывай себя, физиогномика не врёт

Лея
#21

Форма губ не имеет никакого отношения к злости или доброте. Не в этом дело. Меня другое интересует, почему все так повально любят пухлые губы? У меня такие, но меня это жутко бесит, из-за них лицо выглядит вечно обиженным, утяжеляют лицо визуально. К тому же, у меня свои губы бледные, из-за того, что такие большие губы бледные, лицо в целом выглядит невзрачным. Толи дело тонкие губки, аккуратные, красивые, не утяжеляют лицо.
Одному знакомому как-то сказала, что хочу уменьшить губы (а он как раз любитель больших губех) , он на меня посмотрел как на неадекват, получается, что увеличивать губы норм, а уменьшать это глупость.?ответьте плиз

Автор этой темы
#22

Почему я эту тему создала, потому что реально заметила злость и жестокость тонкогубых людей,
Они ещё к тирании склонны,
Старшая сестра с губами-ниточками вместе с мамой на пару с такими же губами всё время обижают людей, скандалят, жестокость проявляют, сплетничают
А я в папу пошла, у моего отца прям губищи, у меня такие же почти)
Так меня старшая сестра в детстве гнобила за мои губы, говорила чтобы меньше контур делала, типо у меня пельмени..
Но родственниками не ограничивается, знакомые, приятели, бывшие подруги с тонкими губами были, исключений нет, все они, как на подбор, злые и завистливые

Автор этой темы
#23
Лея

Форма губ не имеет никакого отношения к злости или доброте. Не в этом дело. Меня другое интересует, почему все так повально любят пухлые губы? У меня такие, но меня это жутко бесит, из-за них лицо выглядит вечно обиженным, утяжеляют лицо визуально. К тому же, у меня свои губы бледные, из-за того, что такие большие губы бледные, лицо в целом выглядит невзрачным. Толи дело тонкие губки, аккуратные, красивые, не утяжеляют лицо.
Одному знакомому как-то сказала, что хочу уменьшить губы (а он как раз любитель больших губех) , он на меня посмотрел как на неадекват, получается, что увеличивать губы норм, а уменьшать это глупость.?ответьте плиз

А зря)
Большие губы очень чувственно выглядят, мужчины млеют

Лея
#24
Гость

Есть только жирные бабы злые.

Я очень худая, при росте 170 вес 54(всегда худющая была), сейчас мне 31, так я с таким весом лет с 15,никогда не менялся ни в большую ни в меньшую сторону. Я ОЧЕНЬ злая из-за того, что не могу ПОТОЛСТЕТЬ и соответственно злость распространяю вокруг. Меня бесят мои худые ключицы, костлявые руки, отсутствие груди, а ещё пухлые губы( мечтаю быть полненькой с мягкими плечиками, животиком, аппетитными ножками, а не палками как у меня. Ещё мечтаю уменьшить губы.
Но меня с моими желаниями никто не понимает, все повально худеют и увеличивают губы. И я не понимаю этот мир, как можно не любить мягкое и пухленькое тело и тонкие аккуратные губки..?

Гость
#25
Лея

Форма губ не имеет никакого отношения к злости или доброте. Не в этом дело. Меня другое интересует, почему все так повально любят пухлые губы? У меня такие, но меня это жутко бесит, из-за них лицо выглядит вечно обиженным, утяжеляют лицо визуально. К тому же, у меня свои губы бледные, из-за того, что такие большие губы бледные, лицо в целом выглядит невзрачным. Толи дело тонкие губки, аккуратные, красивые, не утяжеляют лицо.
Одному знакомому как-то сказала, что хочу уменьшить губы (а он как раз любитель больших губех) , он на меня посмотрел как на неадекват, получается, что увеличивать губы норм, а уменьшать это глупость.?ответьте плиз

смотря на сколько пухлые, если они имеют вид бл.я.дских то тогда стоит уменьшить. А так лучше не тонкие и не толстые

Автор этой темы
#26
Лея

Я очень худая, при росте 170 вес 54(всегда худющая была), сейчас мне 31, так я с таким весом лет с 15,никогда не менялся ни в большую ни в меньшую сторону. Я ОЧЕНЬ злая из-за того, что не могу ПОТОЛСТЕТЬ и соответственно злость распространяю вокруг. Меня бесят мои худые ключицы, костлявые руки, отсутствие груди, а ещё пухлые губы( мечтаю быть полненькой с мягкими плечиками, животиком, аппетитными ножками, а не палками как у меня. Ещё мечтаю уменьшить губы.
Но меня с моими желаниями никто не понимает, все повально худеют и увеличивают губы. И я не понимаю этот мир, как можно не любить мягкое и пухленькое тело и тонкие аккуратные губки..?

У всех свои комплексы, у меня широкие бёдра, они просто громадными выглядят по сравнению с талией.Я раньше ненавидела своё тело, мечтала похудеть, весила 80 кг при росте 160 см, сейчас похудела на 10 кг, хожу в зал, силовые тренировки, чтобы ничего не свисало.
И я заметила, что многим мужчинам нравятся бёдра.
И по поводу губ тоже переживала, мама с сестрой называли губошлёпкой, «советовали» делать контур меньше.
А что в итоге?
У меня море мужского внимания, мне 20 лет, я замужем, в надёжных руках, при этом есть воздыхатель ещё со школы, мы были лучшими друзьями, только и ждёт, когда я разведусь и буду с ним)
При этом ещё много других поклонников, дарят подарки, внимание, решают мои проблемы))Я, конечно, дама капризная, но они всё равно обожают меня)
А сестра что?
Ей 26 лет, ни разу не была замужем, поклонников ноль, только сидит с мамой моей и поливает грязью людей, завидует.
Так что девушка с любой внешностью может быть шикарной и привлекательной, если она имеет добрый, ласковый и эмоциональный, чувственный характер)

Гость
#27
Автор этой темы

У всех свои комплексы, у меня широкие бёдра, они просто громадными выглядят по сравнению с талией.Я раньше ненавидела своё тело, мечтала похудеть, весила 80 кг при росте 160 см, сейчас похудела на 10 кг, хожу в зал, силовые тренировки, чтобы ничего не свисало.
И я заметила, что многим мужчинам нравятся бёдра.
И по поводу губ тоже переживала, мама с сестрой называли губошлёпкой, «советовали» делать контур меньше.
А что в итоге?
У меня море мужского внимания, мне 20 лет, я замужем, в надёжных руках, при этом есть воздыхатель ещё со школы, мы были лучшими друзьями, только и ждёт, когда я разведусь и буду с ним)
При этом ещё много других поклонников, дарят подарки, внимание, решают мои проблемы))Я, конечно, дама капризная, но они всё равно обожают меня)
А сестра что?
Ей 26 лет, ни разу не была замужем, поклонников ноль, только сидит с мамой моей и поливает грязью людей, завидует.
Так что девушка с любой внешностью может быть шикарной и привлекательной, если она имеет добрый, ласковый и эмоциональный, чувственный характер)

а кто вы по знаку зодиака?

Лея
#28
Гость

смотря на сколько пухлые, если они имеют вид бл.я.дских то тогда стоит уменьшить. А так лучше не тонкие и не толстые

Нет, когда свои губы пухлые, они практически не выпирают, как накаченные, они плоские, но при этом крупные. Ну вы поняли) поэтому на ***..е не похожи)

Автор этой темы
#29
Гость

а кто вы по знаку зодиака?

Я Весы)

Гость
#30

Да, все правда, я тонкогубая, злая и малоэмоциональная))

Гость
#31
Лея

Нет, когда свои губы пухлые, они практически не выпирают, как накаченные, они плоские, но при этом крупные. Ну вы поняли) поэтому на ***..е не похожи)

)))

Гость
#32
Гость

Да, все правда, я тонкогубая, злая и малоэмоциональная))

абузер скороспелый =)

Гость
#33

Не замечала такого. Глупости это, размер ноги, размер губ, форма ушей - не может повлиять на характер.

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Ах ты ж поганко
У меня тонкие губы, увеличивать не собирабсь, мне нравятся свои губы
Но парни нравятся с пухлыми губами)))
И я доброта сама.

Вот и доказательство
Злые вы,

Гость
#35

Я на такие губы смотрю и в голове сразу -разрез ножом по тесту./опаре
Один в один. Много же таких-щель вместо губ.
Но что сделаешь,что есть ,то есть
Но,пытаюсь избегать их(а то опять тесто вместо лица 🤣)

Гость
#36
Автор этой темы

Уж пусть лучше человек будет не таким умным, но не жестоким и жестким.Да, признаюсь, у меня полные губы, я мягкая, капризная, ранимая, но это лучше, чем быть настойчивой, жёсткой, это не очень женственные черты характера.И да, вы в пример привели мужчин, для мужчины тонкие губы ещё куда ни шло, а вот для женщины это беда, я считаю..

Тонкие губы это не про зло, а про жесткий характер, силу воли и упрямство. Полные губы у парня- может быть изменщиком, они слишком любят секс. Они по характеру мягче, уступчивее, но озабоченнее. Скупость от формы губ не зависит. Скандальность тоже, видела и тех и тех в истерике и провокациях

Гость
#37

У вас личные проэкции. У меня были сотрудники один с тонкими губами, другой с пухлыми. С тонкими бывший военный ни разу не пришел на работу небритым, без парфюма, в грязной одежде, а он завхоз! И бухгалтер вечно злой, придирается, жадный, в чем попало. Первый никогда при женщине не матерится, второй унижал меня ради прикола просто так.

Гость
#38

Скорее да, чем нет.
Хотя бывает без разницы, просто человек мерзость.

Одинокий странник82
#39
Автор этой темы

Ключевое слово «от злости», вот именно, что от злости, злятся, вот поэтому даже нормальные губы со временем сжимаются и становятся тоньше и тоньше..
Печалька

а потом исчезают

Одинокий странник82
#40
Гость

У вас личные проэкции. У меня были сотрудники один с тонкими губами, другой с пухлыми. С тонкими бывший военный ни разу не пришел на работу небритым, без парфюма, в грязной одежде, а он завхоз! И бухгалтер вечно злой, придирается, жадный, в чем попало. Первый никогда при женщине не матерится, второй унижал меня ради прикола просто так.

да я б ему *** разбил за унижения, *** б что уволили, зато поставил б на место

Одинокий странник82
#41
Гость

У вас личные проэкции. У меня были сотрудники один с тонкими губами, другой с пухлыми. С тонкими бывший военный ни разу не пришел на работу небритым, без парфюма, в грязной одежде, а он завхоз! И бухгалтер вечно злой, придирается, жадный, в чем попало. Первый никогда при женщине не матерится, второй унижал меня ради прикола просто так.

и ходил бы с разбитым ебалом

Вася Козявкин
#42

а с тонким мелким *** и узкопиздые тоже злые

Гость
#43
Вася Козявкин

а с тонким мелким *** и узкопиздые тоже злые

Да,с ведрами добрые.

Гость
#44
Гость

Тонкогубые хоть и жестокие, но при этом умные, а толстогубые, при всей их мягкости, инфантильны, глуповаты, иногда даже безвольны, что очень не очень.
Первый тип нравится больше. У любимого актёра В.Тихонова были тонкие губы, но красавец он был ослепительный, и роли у него всегда положительные: Штирлиц, мичман Панин, хозяин Белого Бима итд

Видимо, нужно рассматривать не отдельно губы. Вспоминая злых людей, у них не только губы тонкие, но и взгляд соответствующий. От таких людей хочется перейти на другую сторону улицы.

#45

Физиогномика лженаука.