Гость
Статьи
Люди злые

Люди злые

Что хочу написать,я немного в шоке зашла на этот форум, думала что смогу поделиться и не важно, после двух тем что я тут выложила, поняла что люди злые и это большинство, будьте добрее не переходите на оскорбление, если человек поделился чем то из своей жизни ,можно как то тактично выражаться , или у людей которые не стесняются в выражениях по хуже проблемы…
Будьте добрее , или если кроме оскорбления не чего написать , лучше промолчать

190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже в начале была в шоке, но теперь меня уже ничего не удивляет. И я научилась давать словесный отпор благодаря форуму.

#2

А вы думали вы здесь в сказку попали😄 ?

Гость
#3

Вот смотрите, женщины злые на форуме потому что жизнь тяжёлая, любви мало, денег мало, отдыха мало. Мужики тут злые потому что секса нет, женщины шугаются от них, зарплата мизер. В реале за хамство можно кулаком или баллончиком перцовым в бубен получить, а здесь всё анонимно, родные и близкие не осудят что они тут пишут какие гадости.

Kehoe
#4

Вы хотите всех перевоспитать ?

Ебокотик
#6

Так ты не принимай близко к сердцу. Если всё что говорят или пишут принимать близко к сердцу, так с ума сойти можно. А уж на этом форуме тем более.
В реале всегда зеркалю - если ко мне хамско, я так же, если ко мне по доброму и вежливо, я так же.

Ебокотик
#7
Гость

Вот смотрите, женщины злые на форуме потому что жизнь тяжёлая, любви мало, денег мало, отдыха мало. Мужики тут злые потому что секса нет, женщины шугаются от них, зарплата мизер. В реале за хамство можно кулаком или баллончиком перцовым в бубен получить, а здесь всё анонимно, родные и близкие не осудят что они тут пишут какие гадости.

Чего это мужики тут злые, мы не злые, мы добрые. 😀

Ебокотик
#8
Гость

Я тоже в начале была в шоке, но теперь меня уже ничего не удивляет. И я научилась давать словесный отпор благодаря форуму.

Этому обычно в детском саде обучаются.

Гость
#9
Ебокотик

Так ты не принимай близко к сердцу. Если всё что говорят или пишут принимать близко к сердцу, так с ума сойти можно. А уж на этом форуме тем более.
В реале всегда зеркалю - если ко мне хамско, я так же, если ко мне по доброму и вежливо, я так же.

Завидую Вам. Меня в реале хамство приводит в ступор😢

Ебокотик
#10
Гость

Завидую Вам. Меня в реале хамство приводит в ступор😢

А я с них ржу)

Гость
#11

Да

Гость
#12

Да ладно вам автор, это все го лишь интернет) в реальной жизни люди куда хуже

Влюбленная в незнакомца
#13

Я поначалу не понимала что тут происходит, почему такая злость. Поняла.
Форум как груша для битья. Где то надо выплескивать злобу и неудачный день.

Гость
#14

это все от недостатка люби и солнца.

Ебокотик
#15
Влюбленная в незнакомца

Я поначалу не понимала что тут происходит, почему такая злость. Поняла.
Форум как груша для битья. Где то надо выплескивать злобу и неудачный день.

Ну это если злоба есть. Если её нет, то и выплёскивать ничего не надо. 😀

Ебокотик
#16
Гость

это все от недостатка люби и солнца.

Вот тут соглы.

9 мая
#19

Особенно страшно по поводу кота Твиккса. На форуме было 3 темы о нём. Но были форумчани которым надоели темы о коте. Зато темы о изменах, извращения и тому подобное каждый день занемают 80% форума и почти некто не жалуется. Отсюда вывод. Люди очень оскотинелись и ожесточились.

Ебокотик
#20
9 мая

Особенно страшно по поводу кота Твиккса. На форуме было 3 темы о нём. Но были форумчани которым надоели темы о коте. Зато темы о изменах, извращения и тому подобное каждый день занемают 80% форума и почти некто не жалуется. Отсюда вывод. Люди очень оскотинелись и ожесточились.

Ну а что поделаешь, котика не вернуть, хоть сколько пиши. На планете вообще каждую минуту ктото умирает. Можно даже статистику посмотреть сколько людей в день умирает, что теперь грустить чтоли всегда?

#23

Автор, может просто не была готова правду читать? Близкие люди никогда в глаза такого не скажут. Я конечно не про всех комментаторов, но про большую их часть.

Гость
#24
Гость

Да ладно вам автор, это все го лишь интернет) в реальной жизни люди куда хуже

Симпатичный ответ. Настроение улучшили.))

Гость
#25
Ебокотик

Ну это если злоба есть. Если её нет, то и выплёскивать ничего не надо. 😀

а дурака повалять? Развлечься за чужой счет?

Ебокотик
#27
Гость

Вы дураки, норм мужики на фронте а вы устроились на женском форуме женщин грязью поливать.

Позовут прйду 😀

Ебокотик
#31
Гость

Вы дураки, норм мужики на фронте а вы устроились на женском форуме женщин грязью поливать.

Так а кто тут кого грязью поливает ещё разобраться надо 😀

Ебокотик
#33
Гость

Сначала по котику погрустите потом поплачьте на крахом европейской экономики.

Лучше я повеселюсь 😀

Ебокотик
#35
Гость

Уже позвали 👉 идите.

Кто? Не вижу? Там и без меня профи полно) Если ты про окраинские военкомы, так я не из них 😀

Гость
#38
Гость

Давайте поговорим о съемках видео, когда котика выбрасывали из вагона. Типичный фейк. Кто то стоял с камерой в стороне и все снимал, ждал когда откроется дверь и котика выкинут из вагона. Не видно кто это делал, проводница или пассажиры, но зато видно как трясутся руки у того кто снимал.

Вот тоже думала об этом. Прям именно в тот момент когда выбрасывала она кота, кто то включил телефон и снял

Ебокотик
#39
Гость

а дурака повалять? Развлечься за чужой счет?

Ну так а чего в этом плохого? 😀

Гость
#40
Гость

Вот тоже думала об этом. Прям именно в тот момент когда выбрасывала она кота, кто то включил телефон и снял

Или камера с собой была

Ебокотик
#42
Гость

Повеселились обливая помоями женщин и достаточно.

Где? 😀

Гость
#44
Гость

Слишком долго валяете дурака, только дураки так делают.

Вот! Близкие люди так не скажут, а вы правду_прямо в глаза(на экран) Ради вас прихожу)))

#45

Вы серьезно думаете,что люди изменятся из-за этого поста?!здесь хватает анонимных уродов,которые под любой темой вставляют свои хамские комментарии именно из-за анонимности и безнаказанности,и от и бросят такую возможность нагадить?!какая наивность…

Ебокотик
#46
Гость

В караганде, хватит уже дурачка из себя изображать. Не на медкомиссии в военкомате.

Вот видишь, агрессируешь тут только ты, абьюзерка и газлайтерка, фу фу фу такой быть в наш 2024 год.😀

Ебокотик
#48
N.

Вы серьезно думаете,что люди изменятся из-за этого поста?!здесь хватает анонимных уродов,которые под любой темой вставляют свои хамские комментарии именно из-за анонимности и безнаказанности,и от и бросят такую возможность нагадить?!какая наивность…

Прикольно что ты занимаешся тем же. 😀