Гость
Статьи
Чуть не подралась за …

Чуть не подралась за место в автобусе

Люди уважаемые, я в шоке от наглости некоторых людей в общественном транспорте! Расскажу вчерашний случай. Захожу я в автобус, вижу свободное место в конце, направляюсь туда, как чувствую толчок в плечом и этот товарищ протискивается мимо меня направляясь к свободному месту! Я разозлилась и прямо быстро протиснулась мимо него и кинула свой рюкзак на место. У меня детство было жёсткое и я уже закалена жизнью, не позволю себя обижать. Встала перед ним во весь свой рост 170 и вес внушительный 85, на платформе все 175 прямо на одном уровне глаз в глаз смотрела стиснув зубы, оглядела его с ног до головы, потом села. Он с выпученными глазами таращился на меня молча. Выглядел как иностранец и у него на шее какая то надпись тату была. Elbet Bir gün было написано, я вбила в переводчик, это на турецком, видимо турок. Так злобно косился на меня, я уже готова была обороняться. Ужас, здоровый мужчина отпихивая всех, бежит на свободное место! Я же правильно поступила? Как бы вы на моём месте отреагировали?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторица, умничка))

#2

Всё верно хахаха , кто раньше встал , того и тапочки😄

Гость
#3

Жирные все такие озлобленные или тебя в детстве били родители?

Автор
#5
Гость

Жирные все такие озлобленные или тебя в детстве били родители?

Ты такой же позорник как тот турок в автобусе? ну ничего, найдётся на тебя управа!

Ответ
#7

Молодец автор, я бы так не смогла.

#8

Бомба!

#9
Гость

Авторица, умничка))

Нет такого слова --авторица, Женщина-автор😄

#10
Дед пихто

Нет такого слова --авторица, Женщина-автор😄

Авторкинесса,авторша,авторка,авториха

Ответ
#11
Дед пихто

Нет такого слова --авторица, Женщина-автор😄

Женщина-отец.

Ответ
#12
Бобр-добр

Авторкинесса,авторша,авторка,авториха

Мужчина-авторка.

Гость
#13

Автор, смешно описали, но умничка, что место отвоевали)

Гость
#14

молодец)😂

Диана
#15

У меня подобное в магазине с бабкой было. Я иду спокойно, почти уже встала в очередь, тут какая-то шизиха сзади начинает меня толкать и протискиваться! Ну взяла и плечом ее обратно назад запихнула... Сколько крику было о неуважении к старшим! Вообще хамы часто возмущаться начинают, когда к ним даже не то что относишься так же, а просто не позволяешь хамить.

Гость
#16
Автор

Ты такой же позорник как тот турок в автобусе? ну ничего, найдётся на тебя управа!

Не переживай. Вот похудеешь и кто-нибудь тебя обязательно ахнет. Подобреешь

Ответ
#17
Гость

Не переживай. Вот похудеешь и кто-нибудь тебя обязательно ахнет. Подобреешь

У тебя нед0ёб, чебуречек, раз на этом зациклен. А с сексом у полных проблем нет) Хотя вы чебуреки конечно предпочтёте ахать ослиц и ишачек)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема