Только что звонит мне дочь, и почти плачет. На неё тётка накинулась в автобусе, просила уступить место. Дочь ответила, иди туда-то. В итоге она её чуть не побила. Прошу дочь, ко всем вежливо обращаться. В интернете, даже старшим тыкает. Сама если честно виновата
Это проблема нашего времени "никто никому ничего не должен", " а чего это я должен кого то уважать", " а че это я старшим должен уступать" и тд. Я своих всегда учила вежливость, понятиям иерархии, элементанрным нормам морали, но дома они слышат одно а среди сверстников совсем другое.
Гость
[3129166944]
#3
У нее нога, живот, голова болели? Если нет, то она маргинальная курица.
Гость
[1188815663]
#4
Ну, в следующий раз, может, подумает, а стоит ли так по-маргинальному себя вести, притягивая подобное своими "иди туда-то". Отказать уступить можно вежливо.
Гость
[1873989315]
#5
Твоя дочь хамка, когда - то ей сильно надают по рогам