Есть дочь-подросток, единственное развлечение сидеть в телефоне 13 лет. Ума нет Говорю, когда входишь в автобус, смотри по сторонам, пропускай с пакетами, бабушек и т.д. Сегодня пришла домой с огромным синяком и ссадинами. Говорит, ненормальная тетка ударила ее в автобусе пакетом тяжёлым и телефон разбила. Только что приехали из травмпункта. Ребёнок ревет и просит новый телефон. Зла не хватает. И народ злой сейчас, и дочь ненормальную спровоцировала.
Понятно, что автор - тролль. Но реально все больше и больше появляется видео с нападением "немощных" пенсионеров на детей. При чем на детей лезут, а на взрослых женщин и тем более мужчин - нет. Это не о воспитании, а о власти и возможности почувствовать силу за счет кого-то, кто не даст отпор! И хватит это оправдывать.
Алибабаабабба
[2634524612]
#14
На вашем бы месте нашла бы эту суку, которое имеет наглость ударить незнакомого ребенка, да возможно она не увидела кого-то и тд, но это не отменяет того факта, что чужого ребенка, тем более до синяков нив коем случае бить нельзя А на счёт вашей дятинке, если вас так напрягает, что она постоянно сидит в телефоне, нечем не занимаясь, то запишите её в секцию или на танцы, это как по мне будет её хоть как то отвлекать от гаджетов, а на счёт телефонов, думаю сами сможете решить, как когда и что покупать
Говорю, когда входишь в автобус, смотри по сторонам, пропускай с пакетами, бабушек и т.д. Сегодня пришла домой с огромным синяком и ссадинами. Говорит, ненормальная тетка ударила ее в автобусе пакетом тяжёлым и телефон разбила. Только что приехали из травмпункта. Ребёнок ревет и просит новый телефон. Зла не хватает. И народ злой сейчас, и дочь ненормальную спровоцировала.