Гость
Статьи
жить не …

жить не хочеться,помогите!

привет.мне 26 лет.беременна на 5 ом месяце.есть дочь от первого брака.ей 8 лет.со вторым мужем живём долго.6 лет.и вот недавно заметила.начал погуливать.залезла в телефон.а там телефон девушки.я позвонила.она сказала что они знакомы 2 недели.и у них ничего не было.я естесственно устоила скандал.забрала ключи от машины.от своей.он подумал что от его и начал кричать.я кинула в него ключами и разбила ему губу.а он ударил меня с такой силой.что я улетела с дивана.и пошло поехало.но на этом все не закончилось.на следующий день приехала его мама.оказывается он ей нажаловался.и начала меня беременную отчитывать.довела до нервного срыва.сказала что ребенка заберут.и найдут нормальную мать.я её выкинула.хотела уйти.муж не пустил.сказал будем жить как соседи.вот уже дней десять не разговариваем.вообще.что я готовлю не ест.спим раздельно.не могу так больше.устала.у нас всё общее.квартира.2 машины.как быть?плачу каждый день.я уже и помириться готова.лишь бы малыш не нервничал((заранее спасибо,кто сможет что то посоветовать.

33 ответа
Последний — Перейти
Будумамой
#1

Ужас.

Просто не знаю. что посоветовать.. подумайте о ребеночке..он же тоже нервничает. объясните это как-то своему "мужу"

Блин, время лечит....незнаю..что еще

перетерпите, терпения вам, ну и сходите к психологу, поверьте, это будет самое лучшее. есть и бесплатные при эенских центрах и консультациях. немного помогут, лучше, чем мы здесь..

#2

спасибо.только муж не слушает.а к психологу сходила.наверно не тот попался.такие глупости говорит.помирись со свекровью.и т.д

#3

мы ведь этого малыша 2 года ждали

Гость
#4

Ужас какой,живите как соседи,что еще остается делать..Потом,если не помиритесь-развод и раздел имущества..

#5

это очень тяжело.морально.и куда я с 2мя детьми от разных браков((

#6

во всём муж виноват, нашёл время для гулек, Вы правильно отреагировали, я бы свекровь, которая с претензиями после всего этого ко мне пришла тоже выставила бы. мне кажется, что раз уж в этой ситуации муж не считает себя виноватым и не пытается извиниться и помириться, то надо расходиться, ничего хорошего из этого не выйдет, ударить беременную женщину, так вообще ужас((( разводитесь, делите имущество, подавайте на алименты, так как вы живете сейчас - это не жизнь и счатья и спокойствия в этом нет

Инкогнито
#7

при разводе Вам положена больше сумма, чем мужу, на эти деньги купите однокомнатную малосемейку и живите одна с детьми, а муж при этом алимены платить будет + вашие декретные, детские. Зачем Вам такой муж? который гуляет на строне, еще и избивает вас, он не ценит Вас и Вашего ребенка. Уходите от него немедленно!

#8
nissanchik

это очень тяжело.морально.и куда я с 2мя детьми от разных браков((

а как жить каждый день, как на войне? как жить, если он открыто изменяет и считает это нормальным? вы считаете, что это прекратиться и всё станет розовым? раскройте глаза пошире, у него видимо совсем нет ценностей семейных и у его матери тоже, что за знакомства с телками, когда дома жена в положении, да ещё и не признавать своей вины и бить, мамочке нажаловался побежал, козлина редкостный

гость
#9

наладится все у вас со временем, он остынет и забудет про этот скандал, по сути-то вы ведь правы, а не он...это он завел девушку, а не вы любовника, да еще когда жена беременна, не хочет есть и разговаривать с вами-не разговаривайте, но только не фыркайте, видите себя скромно...пусть ему станет неловко от того, что поступил так с вами, поплакивайте периодически , но так, что будто перед ним слезы вытираете якобы не хотите чтоб он видел как вы плачете, одним словом пытайтесь вызвать жалость лучше...только нос не задирайте когда подойдет мириться...а маму его в шею *** из вашего дома

#10

таку меня папа приехал разговаривать с ней.был в шоке.в первый раз говорит такую женщину вижу.я ей:я беремнна,оставьте меня в покое.а она:ты что больная?ядвоих выносила.меня никто не жалел.я говорю:у нас до этого всё хорошо было.он мне всё пузо наглаживал.а она:все мужики гуляют.и правильно делают.

#11
гость

наладится все у вас со временем, он остынет и забудет про этот скандал, по сути-то вы ведь правы, а не он...это он завел девушку, а не вы любовника, да еще когда жена беременна, не хочет есть и разговаривать с вами-не разговаривайте, но только не фыркайте, видите себя скромно...пусть ему станет неловко от того, что поступил так с вами, поплакивайте периодически , но так, что будто перед ним слезы вытираете якобы не хотите чтоб он видел как вы плачете, одним словом пытайтесь вызвать жалость лучше...только нос не задирайте когда подойдет мириться...а маму его в шею *** из вашего дома

ага, помирятся и он через пару месяцев по новой, вы что советуете-то вообще??? разве не понятно, что он муд.ило??? ладно бы в колени ей пал "прости любимая, извини, черт попутал", охапки цветов приносил, так нет, ударил её, матери е.банутой донес, мать прибежала и нервы помотала, а вы ей советуете "сиди на попе ровно", зачем терпеть это???он уже все грани переступил и все перечеркнул

такая же
#12
nissanchik

таку меня папа приехал разговаривать с ней.был в шоке.в первый раз говорит такую женщину вижу.я ей:я беремнна,оставьте меня в покое.а она:ты что больная?ядвоих выносила.меня никто не жалел.я говорю:у нас до этого всё хорошо было.он мне всё пузо наглаживал.а она:все мужики гуляют.и правильно делают.

Милый автор, как хочется вам помочь. Ужас, вы наверное чувствуете себя сейчас как в капкане.

Вам есть куда уйти. Сейчас вам важнее всего ваше моральное состояние и здоровье ребенка. А это можно сделать только вдали от мужа.

Вы хотите быть с ним дальше? Он изменяет вам, бьет. Такого ли вы отца хотели своему ребенку?

#13
nissanchik

таку меня папа приехал разговаривать с ней.был в шоке.в первый раз говорит такую женщину вижу.я ей:я беремнна,оставьте меня в покое.а она:ты что больная?ядвоих выносила.меня никто не жалел.я говорю:у нас до этого всё хорошо было.он мне всё пузо наглаживал.а она:все мужики гуляют.и правильно делают.

как она напоминает мне моя первую бывшую свекровь, больше эту дрянь на порог не пускайте, не вложила она ни капли понятия о том, что такое семья и какая она должна быть, морали ноль

#14

так я уж сама пробовала помириться.предлагала поесть.он очень любит мою еду.так нет.я сказал как соседи.значит как соседи.да мне бы помириться хотя бы на время беременности.а то животик каждый день каменный.а успокоиться не могу.пока вот так

#15

так от неё муж сбежал и спился.сейчас мой муж дома сидит целыми днями.а уйти я сразу хотела.не пустил.документы всее забрал.и ключи от машины

#16

есть же уроды моральные на белом свете ((((

Автор, держитесь! Мы с вами! Все будет хорошо!

такая же
#17
nissanchik

так от неё муж сбежал и спился.сейчас мой муж дома сидит целыми днями.а уйти я сразу хотела.не пустил.документы всее забрал.и ключи от машины

Так езжайте на общественном транспорте. Зачем вам находится с таким чмом рядом? Он что не работает?

#18

мне кажется, что вы сами для себя всё решили, а сюда пришли только пожаловаться, можете терпеть дальше, если терпелка у вас безграничная, а можете поступить, как уважающий себя человек, который заботится о своих детях

Гость
#19

Не по себе от всей этой истории,козел ваш муж,урод,знает как вам тяжело и продолжает измываться.Правильно вам посоветовали-уйти!,не трепать нервы,не унижаться перед ним,если вы ему дороги сам прибежит,будет просить прощения.

Гость
#20

главное не переживать-отпустить ситуацию, успокоиться, у меня было нечто похожее во время беременности, я тоже сильно переживала, нерничала (беременные все острее воспринимают). сейчас думаю что надо было просто успокоиться и переждать немного. ребенок родился неспокойный и капризный очень. берегите себя и думайте о ребенке и лишний раз с мужем не сорьтесь. он несомненно виноват, но истериками вы это ему не докажите, у него своя "правда". даже если расстанетесь это к лучшему

Гость
#21

это я.работает он. и я работаю.а уйти пока не куда.у родителей ремонт.как доделают.папа сказал сразу заберет.только страшно опять без мужа растить.спасибо всем большое.теперь точно решила.надо валить

Зазноба
#22

Надо поставить ему условие, или живём как семья или разводимся. Жить как соседи-это нервотрёпка 24 часа в сутки. Тем более что вы его ещё любите. Обьясните ему, что это больно и невыносимо так жить ка сейчас. А что он говорит? Почему как соседи хочет жить?

фуууууууууууууууууууу
#23
nissanchik

это очень тяжело.морально.и куда я с 2мя детьми от разных браков((

ну да лучше будет если твой муж будет тебя п..ть при детях? А потом будет приходить бабушка и орать потерпевшая. Дети будут просто счастливы от такой обстановки.. Включи мозги уже

такая же
#24
Гость

это я.работает он. и я работаю.а уйти пока не куда.у родителей ремонт.как доделают.папа сказал сразу заберет.только страшно опять без мужа растить.спасибо всем большое.теперь точно решила.надо валить

Не бойтесь. Справитесь. Зато будете жить спокойно. Зачем вам такая жизнь?

Бить беременную жену ,у меня просто волосы дыбом от вашего рассказа.

Гость
#25

Срочно уходите. это только начало.

Гость))
#26

Милый автор, я терпела то, что вы рассказываете, только без детей. Могу сказать точно- зря! А были бы дети, наоборот бы, не терпела. Будут хуже, поверьте. Людей бездушных все больше и больше, и я сама уже не знаю как жить в этом мире. Пусть отец или кто-то близкий будет с вами и вступиться ( я бы вашему мужу со свекровью сама настучала), когда вещи будете собирать и уезжайте- потом на развод и делите все. Не пропадете- это точно))). Наоборот, станете сильнее. Да и детям гармония нужна)). Удачи- не переживайте, все будет хорошо. У меня несколько примеров таких перед глазами ( где вначале били, потом детей воровали)- развелись, и сейчас у всех все удачно и хорошо))))).

Гость
#27

nissanchik.это я.сегодня свекровь названивает.не знаю чего хочет.трубку не беру.чего ей надо ещё?опять плачу.его дома нет.

Такая Cякая
#28

Не время для выяснения отношений. До родов забудьте как их зовут и кто они такие. Уходите куда угодно, лишь бы вас не трогали: на частную, к родственникам, к друзьям. Имеете право на спокойствие. Скажите себе: вот рожу и тогда разберёмся. Сейчас вы беззащитны и вы ничего не можете сделать с ними, поймите это и ждите когда время придёт. Видимо, муж ваш относится к тем мужчинам, для которых дети до рождения "ненастоящие". А пока присмотрите сковородку поувесистей. Делу может не помочь, но даст прекрасную психологическую разгрузку! ))))

гость
#29

Лучше развестись. Он плохой человек, раз ударил. От него ничего хорошего ждать не стоит.

гость
#31

Кстати, и орфография у вас страдает конкретно. И пробелы, я уверена не только в этом, а вы рожайте- рожайте.

Людмила
#32

Предавший однажды-предаст не единожды.Это не я сказала.Не прощайте ему.Проявите гордость.Я бы ушла в ту же минуту,как меня ударил.Все равно куда.Если он поймет,что вы готовы ему простить,он будет продолжать вас бить.Возьмите паузу.заберите ребенка и уходите.Теперь вы всегда будете его бояться,а он будет этим пользоваться.И,если вы не готовы знать,что ваш муж вам изменяет-не нужно искать компромат.Потому,что после этого нужно принимать решение.А если вы его уже простили,то он будет делать это еще и еще.Я бы не хотела знать,что мой муж мне изменяет....Уходите от этого урода,посмевшего поднять руку на беременную женщину,мать своего будущего ребенка.Удачи вам и мудрости,принять правильное решение!!!!

Алёна
#33

Автор, миленькая, как же мне вас жаль... Представляю какой стресс вы перенесли. Ноги в руки и валите от этой бездушной скотины!!! А свекровь конечно будет своего сыночка выгораживать, он же для неё всегда прав, что бы ни сделал. Я на 100% уверена, что он вывернул всё так что вы виноваты в произошедшем. А по личному опыту скажу - ударил один раз, ударит и второй, это ВСЕГДА ТАК и по другому не будет. Жизнь она такая... Любовь конечно слепа, и вы можете думать что он исправится, но только не хватало чтобы он в дальнейшем и на детей руки распускал. Это бездушная сволочь, такие люди как он неисправимы, тем более вы перед ним так стелитесь типа "покушай"... Да чтоб он удавился нафиг... Он наверное думает что вы смирились с положением вещей, его просто нужно осадить. Сваливайте нафиг, подавайте на развод и раздел имущества! Вы не пропадёте автор, всё будет хорошо, главное не переживать. Ребёночек же не витоват что его отец животное, да и сами потом замучайтесь если нервный родится, это вам сейчас совсем ни к чему. Крепитесь милая! Мы с вами морально)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Дорогой автор,у меня похожая ситуация!но приходится терпеть так как идти некуда!иногда аж повеситься охото!как то при очередной ссоре я ему сказала что мне нельзя нервничать на что он ответил если не нравится делай оборт!как вот после такого жить с этим человеком!!!сил больше нет!надеюсь у вас все наладиться!!!Главное малыш чтобы был в порядке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: