Гость
Статьи
А почему многие люди …

А почему многие люди сейчас так грубо обращаются с сыновьями, и так ласково с дочерьми?

Как вы думаете почему так?
Плохо это или хорошо? Не знаю.... интересно просто стало...
Только отвечайте без глупостей
А как вы на это реагируете? Я никак
А вы? (Необязательно)

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приучают пацанов к тому что это твари которые должны подчиняться вагиням и стелиться у них под ногами. Ломают пацана так, чтоб из него никогда не вырос мужчина.

Гость
#2

Подруга наоборот жалуется, что всем за няньку , а с младшенького пылинки сдувают.

Ель...
#3

У меня мама врач с детской поликлинике. Говорит, мамаши сыночкам в возрасте 11-17 лет, обувь снимают, рубашку перед осмотром и после растегивают/застегивают, одевают, раздевают... Короче, мальчики там как глубокие инвалиды... А девушки более самостоятельные.

Гость
#4

Потому, что вы это придумали?

Гость
#5

Мальчиков никто не любит, и никогда не любил, особенно мамаши. Потому что, как нам объясняли, из мальчиков вырастают маньяки, насильники и убийцы. Мужчины уже с ранних лет ведут себя якобы слишком агрессивно и уже сидя в песочнице колотят совком по голове рядом сидящего мальчика. А еще мальчики противны, потому что у них *** уже с 7-ми лет начинает подавать признаки жизни, а с 11-ти они мастурбируют. А это живое напоминание о похотливых животных, не дающих проходу несчастным женщинам своим постоянным желанием секса. Девочки же все нравственные, если и занимаются столь порочным занятием, то только после сорока и только очень маленький процент из них.

Гость
#6
Гость

Подруга наоборот жалуется, что всем за няньку , а с младшенького пылинки сдувают.

У нас также было, сыночка всегда маленький и радость мамина, а
дочь это уборщица и нянька, всегда "уставшей " матери помощница. Вырос из братца алкаш , три раза в разводе уже.)) Живет с мамаой.

Гость
#7

Мамочке рассказывает, что все бабы это с..ки, меркантильные, мерзавки и шл...хи)) А эта ко мне просится доживать, ага, щаз...

Аня
#8

Они думают, если с мальчиками грубо общаться, то они воспитают настоящих мужиков😀 Вообще с этим не согласна, мне кажется таким способом воспитаешь только мужлана, который будет так же грубо относиться потом к своим родителям, девушкам, детям, и будет грюкать кулаками по столу

Гость
#9

Замечено, от матери мужики улепётывали и от дочи бегут. За отцом ползали , и сын завидный мч.

Гость
#10
Гость

Мальчиков никто не любит, и никогда не любил, особенно мамаши. Потому что, как нам объясняли, из мальчиков вырастают маньяки, насильники и убийцы. Мужчины уже с ранних лет ведут себя якобы слишком агрессивно и уже сидя в песочнице колотят совком по голове рядом сидящего мальчика. А еще мальчики противны, потому что у них *** уже с 7-ми лет начинает подавать признаки жизни, а с 11-ти они мастурбируют. А это живое напоминание о похотливых животных, не дающих проходу несчастным женщинам своим постоянным желанием секса. Девочки же все нравственные, если и занимаются столь порочным занятием, то только после сорока и только очень маленький процент из них.

каких 7 лет? с 5 месяцев у мальчиков возникает утренняя эрекция, даже памперс не поменяешь пока не спадет.

Гость
#11

Бред, мальчиков любят больше, девки сейчас хабалками вырастают

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: