Гость
Статьи
Резкое ухудшение …

Резкое ухудшение здоровья после начала половой жизни!

Я начала половую жизни в 17 лет. До этого здоровье было хорошее, крепкое. Но потом проблемы начались незамедлительно, это:
1) усталость, вялость, ухудшение физической формы и общего тонуса
2) различные инфекционные заболевания, молочница, цистит постоянно повторяющиеся, дальше больше
3) пиелонефрит, т.***** воспаление почек - 2 месяца в стационаре
4) на протяжение года с начала половой жизни я не испытывала никакого сексуального удовлетворения и оргазма в т.ч. Весь процесс я воспринимала чисто как механические ритмические движения, которые меня слишком утомляли.
Вообще хочу сказать что с тех пор как я стала встречаться с данным молодым человеком у меня резко ухудшилось здоровье, снизился иммунитет. Хотелось бы услышать ваше мнение, связано ли это общее состояние моего здоровья с началом половой жизни или нет. Или может у меня физическая несовместимость с конкретно этим МЧ.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно

при чем тут и психосоматика - вы не получаете удовольствия, и это просто издевательство над своим организомом.

я лично после начала ПЖ сразу заболела циститом, потом быстро вылечила

Ася
#2

Ваш МЧ без заражен какими-то бактериями (как минимум кишечная палочка и энтерококк). Сдайте бакпосеве мочи и посмотрите что высеется. То же что будете пить сами, заставите просить МЧ. И никакого АС и никаких стрингов.

Гость
#3

Мужик явно болен и серьезно. Вы от него заразились.

Если не врете, конечно.

Я впервые слышу, что после лишения девственности тетки заболевают.

Гость
#4

на гепатит С похоже

#5

А вы предохраняетесь?

Гость
#6
Гость

на гепатит С похоже

А от гепатита пиелонефрит может возникнуть?

кукла
#7

Вич???

Ёжа
#8

Думаю, просто совпадение. У меня не было такого и про других не слышала, чтобы с началом половой жизни здоровье так ухудшалось. Или у вас просто иммунитет снизился по другим причинам например, сезонно, весенняя усталость и авитаминоз сейчас, или все же от парня своего какую-то заразу подцепили.

Ёжа
#9

А если за весь год всякая зараза...я думаю, тут просто совпадение независящих друг от друга вещей. Молочница вполне может и от секса, особенно при несоблюдении гигиены или просто пока еще ваш организм не привык к микрофлоре парня. А пиелонефрит и вялость - совсем от другого, это могло случиться и если бы ни с кем не встречались. Хотя вялость и общее снижение иммунитета может быть и от того же конфликта микрофлор, но маловероятно.

Гость
#10

Мужик явно болен и серьезно. Вы от него заразились.

Если не врете, конечно.

Я впервые слышу, что после лишения девственности тетки заболевают.

Ну может не заболевают,но проблемы имеют точно. У меня именно после замужества полезли-молочница,эрозия,беременность,роды,аборт,нервотрепка​ по поводу залетов..... А мужику хорошо,сунул-вынул,ничего не болит,не чешется,рожать не надо.

Блондинка
#11

Срочно анализы сдавать, похоже заразил тебя мужик

Гость
#12
Гость

Мужик явно болен и серьезно. Вы от него заразились.

Если не врете, конечно.

Я впервые слышу, что после лишения девственности тетки заболевают.Ну может не заболевают,но проблемы имеют точно. У меня именно после замужества полезли-молочница,эрозия,беременность,роды,аборт,нервотрепка​​ по поводу залетов..... А мужику хорошо,сунул-вынул,ничего не болит,не чешется,рожать не надо.

да-да

гость
#13

Автор, у меня тоже похоже, и пиелонефрит был сразу после начала половой жизни. Секс всегда с мужем и с резинкой.

Гость
#14

у меня тоже так было- цистит после секса с моим постоянным партнером (правда, в прошлом). И вот, секса с ним не стало- прошел и цистит- ни разу больше не было.А мучилась- 10 лет. Осталось только проверить- это со всеми так будет или только с ним.

гость
#15

Автор, согласна с вами, как начала половую жизнь - как будто иммунитет снизился, болеть стала, хотя все время с одним партнером - гражд мужем сначала, потом мы поженились, и с презервативом все время, а вот поди ж ты. И подруги такое же говорят......................................

Ёжа
#16

А я вот с началом половой жизни ничего необычного не заметила. А всю заразу напару с мужем собрали этой зимой, уже после того, как больше года прожили вместе и ничего не ухудшалось - сначала у него ангина, затем у меня конъюнктивит, потом у обоих молочница, потом у меня какая-то дрянь кожная типа розового лишая, до того еще я простужалась...потом стали пить витамины и все наладилось!

Гость
#17

это все за грехи))

А если серьезно, то может быть действительно гепатит... если конечно у автора не хватило ума презервативами предохраняться.

Гость
#18

Автор топика, сдавайте анализы Вас заразили... может быть все, что угодно...трих, хлам, пиелонефрит - это скорее всего уреаплазма, в ветке обсуждения лечения трихомоноза много полезной информации! И люди уже давно доказано, что от ИПП П презервативы спасают 50 на 50, и через поцелуй передается много чего...

Аня
#19

герпес еще

Kitty
#20

у меня тоже самое до начала половой жизни бегал как коняжка ничего не беспоколо как начала жить половой жизнью началось он у меня первый и единственный....пиелонефрит два раза каждый раз после полового акта цистит куча ЗППП хламидии цитомегаловирус папиломы человека 16 тип микоплазма генитальная но я еще не все проверяла может еще что найдут... теперь ко всему начались восполительный процесс в матке за три года ни разу не получила оргазма ни удовольствие ничего а здоровье только хуже и хуже это какой то кошмар а у него ничего не болит говорит что здоров и анализы все хорошие!!! как такое может быть не знаю?

Kitty
#21

зачем природой задумано это все если от этого только одни мучение здоровье портиться никакой радости кучу денег и социальных проблем хочу с ним разводиться т.к. уже все достало сам он лечиться не желает по врачам не ходит(ему некогда работает) я должна с ним везде бегать за ручку! по истине мужики все эгоисты!

Kitty
#22

ребенка от него рожу и разведусь использую так сказать по назначению(хотя теперь уже и сомневаюсь что вообще это получиться) все равно от этих мужиков никакого толка только одни проблемы одной лучше

Припевочка
#23

Да, Автор. У меня также. А мужикам пофигу. Они вобще не знают да и знать не хотят об этом, при этом еще и сами являются переносчиками. А нам, честным хорошимдевокам, потом разгребать из-за них.

Припевочка
#24
Припевочка

Да, Автор. У меня также. А мужикам пофигу. Они вобще не знают да и знать не хотят об этом, при этом еще и сами являются переносчиками. А нам, честным хорошимдевокам, потом разгребать из-за них.

девочкам

Припевочка
#25
Kitty

зачем природой задумано это все если от этого только одни мучение здоровье портиться никакой радости кучу денег и социальных проблем хочу с ним разводиться т.к. уже все достало сам он лечиться не желает по врачам не ходит(ему некогда работает) я должна с ним везде бегать за ручку! по истине мужики все эгоисты!

+1000000000!

Все то же самое и с моим мужем! Кошмар какой-то, блин заражают, потом лечиться еще не хотят, а супружеский долг, блин, испоняй! Слов не нахожу, прости, Господи, как их назвать.

Анон
#26

секс это зло

Анастасия
#27

Добрый вечер,подскажите пожалуйста.В августе начала жить половой жизнью,уже почти 5 месяцев,лечусь непонятно от чего,сначала молочница,потом кишечную палочку обнаружили,пролечилась антибиотиками,вроде бы всё нормально...микрофлору не заселяла...вроде бы всё хорошо,но вот после полового акта на следующий день опять выделания.Обнаружили кокковую флору в мазке..Опять прописали лечение свечи макмирор-оч хорошее средство,вот сейчас и потом экофемин капсулы(( на червертый день пошалили с мужем...мужа и меня уже полностью прооверили и на все возможные инфекции...Вот сегодня ночью была последняя капсула экофемина...сейчас не чувствую дискомфорта,жидкие полупрозрачные белые выделения...никакого запаха нет...что это?у меня нет больше сил...нервная система страдает(через пару дней иду мазок сдавать...

алька
#28

И у меня после начала половой жизни всё на перекосяк(

сначала молочница+цистит

теперь инфекция пошла к почкам

он здоров,анализы в норме

марина
#30

То же самое. 5 лет мучилась, антибиотики и прочее. Потом пошла к хорошему гинекологу, она направила на фемофлор и еще кучу анализов. Итог инфекций нет никаких, флоры тоже нет. Теперь стала замечать что это аллергия на смазку презервативов, от них постоянное воспаление, циститы, воспалени почек. 5 лет искала бяки, лечилась, а оказалось только зря флору убивала.

Светлана
#31

Вы вот говорите про молодого человека и что он не чистоплотен !
Девушке нужно провериться на герпис , а самое главное сахара проверить !!!
Все эти симптомы дают очень большие сбои в организме !!!

Гость
#32
гость

Автор, у меня тоже похоже, и пиелонефрит был сразу после начала половой жизни. Секс всегда с мужем и с резинкой.

А за какое время прошло? И после того как вылечились, не болели? Продолжали ПЖ?

Рулан
#33

Это у Вас от секса иммунитет ослаб. Человек теряет вместе со спермой жизненные силы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Заира
#35
марина

То же самое. 5 лет мучилась, антибиотики и прочее. Потом пошла к хорошему гинекологу, она направила на фемофлор и еще кучу анализов. Итог инфекций нет никаких, флоры тоже нет. Теперь стала замечать что это аллергия на смазку презервативов, от них постоянное воспаление, циститы, воспалени почек. 5 лет искала бяки, лечилась, а оказалось только зря флору убивала.

это правда? А когда перестали пользоваться смазкой и презервативами со смазкой все прошло? И как понять что все молочница прошла? Какое самое действенное средство от молочницы? Я пила и пью флуконазол, как-то оно не очень

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: