Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности через несколько дней после О

Всем здрасти! Я новенькая. Мне 31 и я еще ни разу не была мамой(( Хочется безумно, но без фанатизма. Т.е.после каждого полового акта не бегу за тестом, О не вычисляла, да и вообще, если честно, с личной жизнью пока не фонтан. Но! У меня полгода лечили СПКЯ, когда я жила на севере. Лечили противозпчатками. Я бросила все ради мужика и переехала на юг. И что удивительно, уже через месяц у меня резко сократился цикл, после чего я побежала на УЗИ и к геникологу, т.к разница около 5-7 дней. УЗИ показало, что я...здорова. Никакого СПКЯ не выявили и не подтвердили, единственное,что врач тут ругалась о том, что нельзя было лечить противозпчатками. В итоге с любимым провели такуууую ночь...реально всю ночь кувыркались)))) такое тоже в жизни было впервые))) он в порыве страсти разочек все-таки кончил))) и вот спустя дня три у меня начался дикий ужаснейший цистит. Головокружение, ужасная сонливость, постоянно мерзну при этом ТТ 36.6 самая большая, а БТ 37.1-37.3, тошнотик случался раза 3-4 не больше, тянет поясницу по сей день, слегка подтягивает живот,а как болит грудь....это просто капец. Из нее (при легком надавливание) выходит какая-то жидкость. Сегодня первый день задержки (по новому короткому циклу), тест отрицательный. Врач говорит, что нужно еще неделю подождать, т.к. слишком мало времени с момента О (поздняя овуляция тоже могла быть). И вот я себя не настаиваю, чтоб потом не выть, но есть ужасный страх...если это не Б, то что это может быть? Никогда перед М ничего подобного ни разу в жизни не случалось. Уже начинаю подумывать, а не принес ли милый мне чего-нибудь? И дни,с...ка, тянутся волынкой. Кажется прошло дня 4, а по календарю только 1. У кого было хоть что-то подобное?Повторюсь, что я не с фанатизмом к этому отношусь, чтоб это было самовнушением. Я просто сменила климат с севера на юг и удачно (Дай Бог!) "Отлюбилась" по полной с милый. Но теперь реально не понимаю чего ждать и стоит ли боятся.

11 ответов
Последний — Перейти
Вы беременны
#1

Скорее всего,это беременность по описанию стмптомов вами,если вы не внушаете себе ,а то и пузо растет ,и пмс нети,и молозиво и тд.
Из груди течет молозиво ,это норм,болит тоже норм ,перстройка организма ,тянет живот ,тошнит,спина болит снизу -75% беременность ....

Сдайте анализы на хгч ,через неделю ,кровь мочу .
Чтоб точно узнать или купите тест цифровой он видит с первого дня зачатия и показывает срок точный
Криаблю ,вроде

Вы беременны
#2

Еще витамины и тд.

#3
Вы беременны

Еще витамины и тд.

Спасибо за ответ.
В том то и дело что без фанатизма к этому отношусь. Просто ждать неделю...))))ненавижу ждать, если честно )))

Вы беременны
#4
Счастливая

Спасибо за ответ.
В том то и дело что без фанатизма к этому отношусь. Просто ждать неделю...))))ненавижу ждать, если честно )))

А придется или тест купите ,стоит меньше 1 т.
Меня саму этим напугали типа симптомы подходят и 100%
Пока анализов и узи нет в подтверждение ,это для меня все выдумки .Мож,обойдется все .

#5
Вы беременны

А придется или тест купите ,стоит меньше 1 т.
Меня саму этим напугали типа симптомы подходят и 100%
Пока анализов и узи нет в подтверждение ,это для меня все выдумки .Мож,обойдется все .

Дай, Бог, чтоб это была беременность, а ни какая-нибудь болячка или простуда. Буду ждать!
Блин, так если подумать, ждать неделю для меня невыносимо. А если беременность, то там ждать 9 месяцев )))))

#6
Вы беременны

Скорее всего,это беременность по описанию стмптомов вами,если вы не внушаете себе ,а то и пузо растет ,и пмс нети,и молозиво и тд.
Из груди течет молозиво ,это норм,болит тоже норм ,перстройка организма ,тянет живот ,тошнит,спина болит снизу -75% беременность ....

Сдайте анализы на хгч ,через неделю ,кровь мочу .
Чтоб точно узнать или купите тест цифровой он видит с первого дня зачатия и показывает срок точный
Криаблю ,вроде

Кстати, про цифровые тесты слышала (и читала!) также много плохих отзывов. Мол ни у всех показывают беременность, когда та на самом деле была.
Ну если на этой неделе лавэ переведут то по-любому или тест цифровой или лучше кровь на ХГЧ

#7

С моим организмом реально что-то творится. Три дня я просто не могла напиться уксула. Ела только селедку в уксусе и окрошку с уксусом. Прочитала статью на тему "что требуется организму, когда тянет на уксус", там написано, что кальция. Сломала штуки 4 кальция Д3, полегчало. Я не дую жевачки вообще уже лет 10. От них крошатся зубы. Позавчера я чуть ли не до тряслась разжовывая ее. А какой кайф я испытпла, надувая шарики.... как дитё малое. Я не пью пиво. Я его не понимаю. Да же когда друзья собираются попить пивка после бани, я сижу с шампанским. Вчера же, проходя мимо пивнушки, меня аж затрясло от одной мысли о рыбке с пивом. Я зашла в разливайку и мне хотелось съесть каждый снек к пиву. Я и набрала вчера пивка, рыбы, соломки, орахиса. Пива выпила меньше, чем хотелось, разумеется, а купленно было целое море (Ох как его хотелось в тот момент). Зато рыбка и арахис....аж слюна брызжит от воспоминания))) пиво не хочу, но рыбку)))) кстати, после пару бокалов пива, резко стала запивать его сладким чаем. Причем конкретно сладким))что тоже мне не свойственно. Обычно я пью натуральные чаи на развес без сахара, т.к сахар убивает вкус чая. С охотки могла выпить и сладкий, но редко. А это.... соленая рыбка со сладким чаем...ммм...)))вкусняшка))) и вот в наказание с утра такоооой тошнот...просто жесть))) не то чтоб дикие потуги, а протяжное беее все утро.
Снова начинаю подумывать, что это беременность или гормошки. Цистит, слава Богу, кончился, но в уборную слегка зачистила. Слегка!!!! Низ живота все также тянет, но не сильно. Грудь болит, жидкость из нее при надавливании выходит. А вот спина дает всраться((( Тест минусовый. На след.неделе иду сдавать кровь. Господи Благослови!😉

Гость
#8

Дай бог вам счастливой беременности!) И держите в курсе событий ))

#9
Гость

Дай бог вам счастливой беременности!) И держите в курсе событий ))

Спасибо огромное))) ваши слова да Богу в уши!))) пока ее не подтвердила, но очень надеюсь, что это она, а не какие-либо сбои или патологии.
Вам тоже всего самого доброго в жизни)

#10
Гость

Дай бог вам счастливой беременности!) И держите в курсе событий ))

Я писала вам утром "спасибо за теплые слова, а также написала "Ваши слова да Богу в уши" Этого сообщения почему-то нет. Видимо это был знак(((((
Сегодня сходила на УЗИ. Подозрение на внематочную((((( Что я чувствую сейчас? Боюсь это слово не пропустят модераторы. Мне 31. Алкашки, наркоманки, конченные кукушки....у них есть дети и они рожают только в путь. А я? Я чем хуже? За что мне это? Я так боялась, что это будет зараза или воспаление, но ЭТО я даже предположить не могла(((( даже не подумала(((( За что мне это? И вот сижу в церкви, обливаюсь слезами, а тошнота усиливается. И если раньше тошнота навевала надежду на исполнение мечты и легкую тревогу о воспалении, то сейчас тошнота бесит ((( раздражает((( превращая в прах всё. Абсолютно все((((( Я устала от вот такой жизни((( я хочу другую((( счастливую жизнь((((
Да простит меня Господь за эти слова

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Девочки! Девушки! Женщины!
Отвел меня Боженька от внематочной. За что ему огромное спасибо. Спустя 13 дней задержки у меня пришли месячные. Боли те же, тошнота усилилась, с груди так выделения и идут. Температура Б до этого была 37-37.3, сейчас не мерила. Но! Это гормональный сбой.
Вообще, такое впервые со мной, отсюда страхи, сомнения и даже надежды.
Так что если чуть что не паникуйте раньше времени как я.
Всем счастья и исполнения желаний

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: