Гость
Статьи
Беременность? или …

Беременность? или такие признаки возможны перед месячными?

Девочки, всем привет!

Делаем с мужем малыша 4 месяца. Вот не могу понять, то ли я себя накручиваю, то ли правда возможна беременность.
через несколько дней после овуляции начал тянуть низ живота, немного побаливает поясница, ощущение тяжести в животе сохранялось примерно 1,5 недели. Затем начала увеличиваться и болеть грудь, как перед месячными. Сегодня первый день задержки, тест отрицательный, к сожалению, но ведь он может ошибаться? Соски болят, молочница началась почему-то ( странно), простите за подробности, но сегодня я раз 6 уже писать бегала. Базальная 37,3 ( правда я раньше её никогда не мерила и не знаю какая она у меня в норме)
Ну вот.. Как думаете, есть надежда? =))))

Натали
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после вчерашних тем,где высказали все что думают о таких как вы автор,следовало бы постесняться такие вопросы идиотские задавать!

Лера
#2

есть) через несколько дней тест перепроверьте...

Гость
#3

Автор, не хочу расстраивать но у меня такое было и беременности не было. Это называется - нервы. Вы себя накручиваете и видите даже то, чего нет.

Конечно есть те у кого и молочница появляется и грудь набухает, но не через пару дней после овуляции.

Грудь набухать начинает, когда уже гормоны прут, а вам еще по любому рано.

Я знаю женщину которая даже в весе начала прибавлять еще до задержки и убеждала всех что чувствует как матка растет, только вот месячные в срок пришли :)

Гость
#4

Вообще не понимаю таких женщин. ну что, сложно подождать пару дней, у врача спросить, если неймется.

ну к чему такие глупые темы постить?!

(только не надо - вот если бы с вами такое случилось...

Я знаю что такое ждать и надеяться, переживать и терять, но такого бреда у меня не было. что бы по каждому своему пуку темы постить)

Анна
#5

Все это косвенные признаки. Гадания на кофейной гуще. Ждите. А вы проверялись или просто начали пытаться сразу?

Гость
#6

идиотизм и тупость задвать такие вопросы на форуме

#8

Гости, ну что вы злые такие? человек на эмоциях! тема , конечн глупая, но хочется же поделиться радостью

Гость
#9

НЕ хочу вас расстраивать, но это скорее всего ПМС. Я когда пыталась забеременеть,мне тоже мерещились самые разные признаки беременности))) Я перед месячными всегда часто бегаю в туалет, не знаю почему, но факт., и соски и грудь тоже болят. И молочница как раз часто обостряется перед месячными, это вам любой гинеколог скажет. Самое интересное, что когда я действительно забеременела,у меня никаких признаков не было, и я на сто процентов была уверенна, что скоро начнутся эти дни. Грудь совершенно не болела, в туалет часто не ходила, ни тошноты , ничего. А была только задержка- и 2 полоски на тесте.

Дарина
#10

Агрессорам здесь не место! Не заходи в тему если тебя все ***...бесят такие психопаты,как вы ...валите тогда с этого форума вообще! Человек с нормальным вопросом,со здоровым женским любопытством и с надеждой на поддержку и понимание пишет о своей ситуации...так отреагируйте нормально или не пишите вообще ничего...к чему агрессия?

Вука-Вука
#11

БТ похожа на беременную:) Повторите тест через два-три дня.

Эльвира
#12

Сколько же здесь грубых и невоспитанных людей! Ну не нравится вопрос - иди мимо! Так нет, надо кучу гадостей наговорить. Автор, как я вас понимаю! Мы пытаемся забеременеть 6 месяцев, и каждый месяц я выискиваю в себе симптомы, а потом... начинаются критические дни:( Сейчас у меня симптомы как и у вас: тянет поясницу, очень болит грудь, притронуться невозможно. Правда БТ 36,8, но у меня она никогда не поднимается до 37. А вот ваша БТ очень похожа на беременную, так что возможно ваша мечта осуществилась. Желаю удачи!

Гость
#13

девочки, всем (кто хочет) скорейшей беременности ))

Ворсинка
#14

Девочки, для такого симптома, как "тянет поясницу" уж очень рано!!! Это появляется гораздо-гораздо позже. Поэтому не ломайте себе мозги, выискивая "те самые" симптомы. Это очень обобщённо!!!

Автор
#15

Девочки, спасибо всем за поддержку ( кто поддержал), а те кого за*бали подобные темы - идите лесом, товарищи!!! сами вы за*бали!!!!

а у меня месячные пришли, к сожалению, так что все, кто писал про выдуманные симптомы, оказались правы!!!

будем стараться дальше =))))

Автор
#16
Гость

девочки, всем (кто хочет) скорейшей беременности ))

спасибо!!!! =)))))

Гость
#17

Все кого з*бали эти темы безчувственные твари!!!

^_^ я
#18

мы с парнем занимались сексом без призерватива,но он в меня не кончал....и я боюсь что забеременила..у меня должны скоро пойти месячные набухли груди,тошнит,головокружение..я боюсь что залетела....как вы думаете это возможно??

Гость
#19

оя подруга сразу после зачатия начинает много есть, у каждого по разному

devilish
#20

мы с мужем делаем малыша уже три месяца...

буквально пару недель назад начала замечать на работе сильную усталось,головокружение,температура держится 37.0...

сильно тянет низ живота,грудь сильно болит и увеичилась,иногда тошнит!измеряла базальную температуру,она составляет 37.3!!!делала 2 теста,оба показали 2 полоски,но вторая полоска видна не сильно.

подскажите,возможно ли то что я беременна???месячные еще не начинались,но уже 26 день цикла...раньше таких симптомов перед КД никогда не было...

Таня
#21

а я наоборот боюсь забереминеть и мне напостой кажется когда у меня задержка всё капец и очень волнуюсь)

Инна
#22

Девушки, добрый день!!! У меня такой к вам вопрос. Могу ли я быть беременна? если задержка уже 4 дня и очень часть бегаю в туалет(бывает и подташнивает)... в этом месяце я болела ангиной принемала антибиотики и еще был стресс. По-мимо всего был не защищенный секс... какова вероятность?

Гость
#23

зачем тогда вы сами сюда лезете, раз считаете такие вопросы глупостью. вас, автор вопроса не спрашивал, глупый вопрос или нет. вы или на ее вопрос отвечайте или не отвечайте вообще раз считаете что это глупость

Маринэ
#24

девочки у меня такая ситуация была 8 месяцев назад на 6-7 нед беременности был выкидыш((((врачи сказали 6 мес не беременить прошло 8 месяцев, весь месяц пытаемся с парнем зачать малыша,и вот настал тот день когда я себя окручиваю глупым вопросом Симптомы верны к беременности?! ; голова болит,низ живота болит переодичесски,часто писаю, рассеянность,очень много кушать стала,запоры мучают,настроение махом меняется,грудь набухла и болит сильно особенно соски.... ( БТ не измеряла,не ташнит,),ну что вы мне можете сказать?(((

Маринэ
#25

до месячных пару дней осталось

Маринэ
#26

ИННА: если кончил в тебя то все возможно,но все же посоветую тебе проверить тэст....а если так дальше и будет задержка обратится к врачу обязательно нужно,потому что тэст может и обмануть,а может ты простудила придатки

Ася
#27

У меня задержка 6 дней,на 2и 4 день делала тесты: ultra-отр.,евитест сначала был отр. часа через два появилась вторая призрак,вера положительный но я им не верю-начиталась отзывов что вторая почти всегда проявляется.ПА был на третий день месячных с през.который порвался не заметили и всё произошло до конца,после этого они почти сразу закончились.на ХГЧ направляет только Г.С дочкой тесты показали через две недели задержки ,но раньше просто и не делала!Не знаю что и думать цикл не регулярный к гинекологу пойду только через две недели.Остаётся только ждать?!!

Гость
#28
Гость

после вчерашних тем,где высказали все что думают о таких как вы автор,следовало бы постесняться такие вопросы идиотские задавать!

А твое какое дело? человек хочет спросить и спрашивает. Не суй свой нос, если тебе по фиг, МИМО

ВИКА
#29
Автор

Девочки, спасибо всем за поддержку ( кто поддержал), а те кого за*бали подобные темы - идите лесом, товарищи!!! сами вы за*бали!!!!



а у меня месячные пришли, к сожалению, так что все, кто писал про выдуманные симптомы, оказались правы!!!



будем стараться дальше =))))

xxx
#30

G

xxx
#31

A u kogo nibud bili silnie boli i pokalivaniya v pravom yaichnike?pryam chuvstvyu tyajestv pravom boku ,bolit grud,zaderjka 1 den, povishennaya temperatura tela uje nedelyu 37,2 37,3

ира
#32

у меня была внематочная Б. никаких признаков, кроме задержки не ощущала.Единственный смптом-было неприятно, когда дотрагивался кто-то до левого бока или спать на левом боку было неприятно.вот и все.это я к чему, что при ВБ признаки такие же как и нормальной маточной Б. Поэтому будучи беременной ничего не подозревала, да и тест показал 2 полоски спустя неделю после задержки. хотя это может быть связано с низким уровнем хгч.

Гость
#33

вы беременны

Анна
#34

Здравствуйте! в примерные дни овуляции занимались с парнем петтингом, он терся об мои половые губы, возможно присутствовали его смазка. Затем он сходил в туалет, я в это время протерла влажными салфетками половые губы, и проверила шейку матки. Спустя полтора часа это все повторилось, он кончил мне на грудь, мы быстро вытерли. Какова вероятнлсть беременности? месячные примерно через 9 дней, грудь начинает по тихоньку болеть. Шейка матки низкая и твердая как орех. кстати после ппа, на следующий день, были выделения как яичный белок, следовательно продолжение овуляции
Я могу быть беременна?

Гость
#35
xxx

A u kogo nibud bili silnie boli i pokalivaniya v pravom yaichnike?pryam chuvstvyu tyajestv pravom boku ,bolit grud,zaderjka 1 den, povishennaya temperatura tela uje nedelyu 37,2 37,3

Гость
#36
Гость

Вообще не понимаю таких женщин. ну что, сложно подождать пару дней, у врача спросить, если неймется.

ну к чему такие глупые темы постить?!

(только не надо - вот если бы с вами такое случилось...

Я знаю что такое ждать и надеяться, переживать и терять, но такого бреда у меня не было. что бы по каждому своему пуку темы постить)

конечно, это было в далеком 2011)) но ве же отвечу)) мало ли! если вы такая вся из себя умная, если вы из-за каждого "пука" бежите к врачу, то что вы делаете тут на форуме??? лично я считаю что когда есть какие либо вопросы не очень серьезные, то можно и тут спросить у тех, кто сталкивался с этим. Кажется глупее было бы спрашивать что делать при опасениях на серьезные заболевания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Тоже пытаемся с мужем ребеночка сделать, до предполагаемых месячных еще неделя, пока все так же, как и обычно должно быть перед месячными, так что я просто жду задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: