Гость
Статьи
Вы видите эффект от …

Вы видите эффект от масла для волос, бровей, ресниц?

Вы видите эффект от масла для волос, бровей, ресниц или это бесполезная трата времени и денег? Если эффект есть, то каким именно маслом пользуетесь (пишите марку и точное название)?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масло для волос Goldwell - супер. Много лет пользуюсь, но у меня окрашенные, тонкие, ломкие, сухие волосы, мне без него на кончиках никак...вообще

Гость
#2

Нет, нет небесполезная трата, прямо самое банальное масло касторки творит чудеса с ресницами и надолго, уже не мажешь, а ресницы хорошие. Не пожалеете.

Гость
#3

У меня купаж масел Лошадиная сила. Я его наношу по вей длине, кроме кожи головы. Волосы более мягкие и послушные, растут блестящими и ухоженный вид имеют

Непсихолог
#4

пробовала швейцарское масло для ресниц выглядело как вазелин в такое бирюзовой баночке, покупала 100 лет назад в Рив Гош и оно реально отработало, но мазала долго, несколько месяцев

сейчас ем черный кунжут 1гр в сутки, иногда 1 стол ложка
вы можете начать с 1 чайной ложки каждый день и прожевать тщательно
очень помогает для ногтей и ресниц
эффект через 10-14 дней вижу на ногтях - легче отрастают
ресницы Не сыпятся, блестящие, упругие

сыворотка Эвелин для ресниц причем мазать надо в 2 слоя густо
можно просто дома так ходить
можно под макияж наносить
она реально работает

насчет бровей помогает массаж зубной щеткой до покраснения
появляются волоски рядом с бровью
говорят нужен еще масло усьмы но это долго полгода примерно и оно щиплет, кожа прям краснеет, но говорят чуть ли не единственная рабочая схема, пока не пробовала

масла на ресницы покупала Мирра и тд, глаза слипаются и мгновенно хочется спать)))

аптечные средства для кровообращения глаз могут влиять на ресницы тоже ибо где кровь там и питательные вещества в ней (если кровь качественно питается из ЖКТ), но учтите что карепрост гормональное средство!(((

Непсихолог
#5

если делаете наращивание хоть норкой хоть пластиком потом ресницы нужно будет восстанавливать от 2 мес до полугода и это норма

Гость
#6

нравится активатор роста ресниц и бровей horse force, в вечерней фазе шикарный купаж растительных экстрактов и масел, питает, увеличивает плотность и длину волосков, останавливает выпадение и стимулирует их рост

Гость
#7

Маслом не пользуюсь, на вб недавно купила сыворотку от фирмы improveit, увидела эффект, ресницы выросли и потемнели, а новые прям черненькие растут ))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: