Гость
Статьи
Помогите, чтобы …

Помогите, чтобы ресницы потемнели

Я перечитала уже кучу форумов по поводу разного вида масел, способствующих потемнению ресниц и бровей, но мне толком ничего не помогло. То есть результат есть, конечно, но не тот, который я желала увидеть.Сами волосы у меня русые, но вот ресницы какие-то блеклые. Год назад я начала мазать ресницы касторовым маслом. Мазала я утром и перед сном. Ресницы после него заметно выросли, стали густыми и длинными, но не потемнели. Еще буквально полгода назад я начала мазать ресницы репейным маслом. После репейного масла ресницы к моему удивлению потемнели, но только у корней, даже почти незаметно, но эффект был виден. Сейчас читала про усьму и даже съездила в магазин восточных товаров. Там мне сказали, что усьму в России нет смысла искать, но показали сурьму. Как я поняла, сурьму можно использовать для покраски ресниц, но темнее их естественный цвет не станет. А мне нужно, чтобы естественный ресниц стал темнее.Подскажите пожалуйста, как сделать реснички темнее. Может какие другие масла пробовать? Заранее благодарю.

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
Триша
#1

Как может естественный цвет стать темнее? Я не понимаю, такое вообще возможно?

Гость
#2

а покрасить тушью их вы не пробовали или краской?))))

elenka
#3

действительно, краской покрасьте. у меня тоже ресниц совсем не видно, поэтому иногда крашу в салонах.

Анна
#4

Да покрасить-то не проблема. Меня интересуют именно способы с помощью масел. Вы про усьму читали? Вот мне нужно что-то вроде альтернативы.

Гость
#5

машинным маслом намажте

золотой телец
#6

5)))))

Ку
#7

масло Эльма,в аптеках

from amerika
#8

latisse.com.

dorogo no serdito.

provereno.

гость
#9

Мдя... вот проблемы у человека и как она с этим живет?!!!

Волшебница
#10

9,а тебе какое дело какие у кого проблемы?Человек просто спрашивает,то что его интересует.

Хреногубка
#11

Ну теоретически поскольку если блондинки начинают красится в брюнеток - то их родной цвет не возвращается, оттенок становится темнее, то если вы будете красить брови краской - то постепенно сами волоски потемнеют. Но практически это все ФИГНЯ. Так что остается вам только краской пользоваться. Кстати, это очень удобно.

Танчик
#12

Девчонки,не смейтесь.У меня потемнели и завились от орифлеймовского кондиционера для ресниц.Ограничитель из него я выкинула и мазалась от души 2 месяца.Касторкой тоже пользовалась около полугода-эффекта не заметила.Больше специальных средств не знаю.

Shamanya
#13

Пейте льняное масло. Мне помогло только это.

Shamanya
#14

не туда. масло амлы попробуйте. на ресницы не пробовала. но на голове точно темнее стали после него.

Гость
#15
Shamanya

не туда. масло амлы попробуйте. на ресницы не пробовала. но на голове точно темнее стали после него.

ваши волосы на много потемнели? где можно купить масло амлы и сколько оно стоит? Спасибо!

Анна
#16

Попробовала масло эльма. Мажусь им уже месяц. Ресницы заметно потемнели, но только одна незначительная проблемка. На правом глазу они стали темнее, чем на левом. Так это не заметно, но если приглядеться, то видно. В общем продолжаю мазать эльмой и всем советую. Большое спасибо за советы.

#17

Анна, посмотрите инфу про препарат Latisse. Он правда, кроме того, что делает ресницы темнее ещё увеличивает густоту в два и длину в полтора раза..

Latisse - это единственный препарат для улучшения ресниц, официально признанный минздравом США как действенное серьезное средство для роста ресниц. Это не кондиционер и не временная краска, а именно, что средство трансформации собственных ресниц.

За три месяца использования ресницы вырастают в два раза гуще, в полтора длиннее при этом становятся темнее и лучше по структуре. Ресницы выглядят как накладные или нарощенные, но при этом они Ваши собственные.

Информации о Latisse иного тут:

careprost.blogspot.com

Лена
#18

Подскажите пожалуйста, как называлась краска для ресниц, которой красили в советских парикмахерских?!!! Очень нужно!

Наращивание ресниц
#19

профессиональное поресничное наращивание ресничек,окаска и завика ресниц:http://vkontakte.ru/springinsoul

Настюня
#20

http://irecommend.ru/content/uzhe-za-10-dnei-poyavilsya-neoz​hidannyi-pobochnyi-effekt

Аня
#22
Гость

машинным маслом намажте

Ваш текст

Очень смешно

юля
#23
Триша

Как может естественный цвет стать темнее? Я не понимаю, такое вообще возможно?

Ваш текст

Да, такое возможно ;)

юлия
#24

Спасибо!

Гость
#25

заварить черный чай...и компресс на глаза на 15 минут..

Гость
#26
Волшебница

9,а тебе какое дело какие у кого проблемы?Человек просто спрашивает,то что его интересует.

Зульфия
#27

Кстати, о туши. Могу поделиться своим опытом. Я тоже долго искала свою тушь, однако при выборе туши надо учитывать первоначальную длину и густоту ресниц (бывает так, что ни одна тушь не поможет). Сейчас много различных альтернатив туши. Помимо наращивания ресниц и окрашивания хной существуют методы, влияющие на естественный рост ресниц (например, препараты на основе простагландинов, добываемых из морских кораллов). На своем опыте могу сказать, что достаточно ежедневно наносить такой раствор аппликатором на верхние веки в течение 2-4 недель, после чего ресницы становятся заметно длиннее и гуще. Вполне может получиться так, что после этого тушь уже не понадобится. Подробнее могу посоветовать почитать об этом методе на http://www.vashcareprost.ru/ Если это средство помогло мне, вполне могу посоветовать его и другим.

Гость
#28
Зульфия

Кстати, о туши. Могу поделиться своим опытом. Я тоже долго искала свою тушь, однако при выборе туши надо учитывать первоначальную длину и густоту ресниц (бывает так, что ни одна тушь не поможет). Сейчас много различных альтернатив туши. Помимо наращивания ресниц и окрашивания хной существуют методы, влияющие на естественный рост ресниц (например, препараты на основе простагландинов, добываемых из морских кораллов). На своем опыте могу сказать, что достаточно ежедневно наносить такой раствор аппликатором на верхние веки в течение 2-4 недель, после чего ресницы становятся заметно длиннее и гуще. Вполне может получиться так, что после этого тушь уже не понадобится. Подробнее могу посоветовать почитать об этом методе на http://www.vashcareprost.ru/ Если это средство помогло мне, вполне могу посоветовать его и другим.

хватит рекламировать всякую ***

Маша
#29

привет)Я покупаю карепрост,это индийский препарат !ресницы растут офигенно!Покупаю у знакомых,где точно уверена ,что он настоящий,они сами возят из Индии.Кому интересно вот тут : http://vk.com/club_careprost_bimatoprost

Камила
#30

Саламалейкум,я из Дагестана,мусульманам краситься нельзя,вот я и хотела чтобы ресницы стали длинные и темые,сама я светлая как Русская,заказала Карепрост,точно не подделка,забрала с почты,один раз всего лишь намазала,через час влажное яблочко стало красное,а веки розовые,испугалась больше не мажу ,производит Америка ,инструкция на английско Не СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОИЗВОДСТВО М НАШИХ ВРАГОВ? КАСТО РОВОЕ МАСЛО АЛЬТЕРНАТИВА

Камила
#31

Сори за ошибки, телефон старый.

Алиса
#32

Отлично помогает семена усьмы и еще порошок усьмы в готовом виде из Йемена. Эфирное масло бей из Индии для ускорения роста волос! продаю здесь: www.salsabil-shop.ru

Гость
#32
Лена

Подскажите пожалуйста, как называлась краска для ресниц, которой красили в советских парикмахерских?!!! Очень нужно!

Урзол

Гость
#34
Анна

Да покрасить-то не проблема. Меня интересуют именно способы с помощью масел. Вы про усьму читали? Вот мне нужно что-то вроде альтернативы.

Купила усьму для бровей в Екб

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема