Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ ресницам!

ПОМОГИТЕ ресницам!

Девочки, помогите пожалуйста! Уже полгода не пользуюсь тушью, а ресницы продолжают выпадать. По чуть-чуть за день или если утром посильнее почесать глаза, то с глаза штук 6 может выпасть. Иногда мажу маслом(репейное), но наверное мало или неправильно, т.к. не помогло.. К слову, волосы на голове тоже выпадают, как мне кажется, больше нормы. Но с головой всегда так было. А ресницы только в этом году так.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую масло для укрепления ресниц Elma, от него хорошо растут реснички!

Также и для бровей подходит, еще он возвращает природный цвет ресниц)

Мне очень нравится это масло, там много очень витаминов, и легко наносится, упаковка как обычная тушь)

Niki
#2

мне каторка помогает.. перед сном просто пальцами втираю на ресницы и брови

#3

у меня была такая проблема.

Купила себе advance lash

http://advancedline.ru/advanced-lash.html

дорогое средство, но очень эффективное. реснички не выпадают..и еще длиннее стали)

Кошечка
#4

Вобще в норме ресницы должны выпадать,как и волосы,на их месте растут новые и тушь тут ни причем,а вобще для профилактики мажте касторовым маслом,самое лучшее средство

Лена
#5

Я тоже Эльму покупала, мне нравится.

автор
#6
Кошечка

Вобще в норме ресницы должны выпадать,как и волосы,на их месте растут новые и тушь тут ни причем,а вобще для профилактики мажте касторовым маслом,самое лучшее средство

Ну раньше меньше выпадали...

Гость
#7

вопрос-а зуда век и мелких чешуек не наблюдается?если да-вам к дерматологу,и бегом!!это может быть демодикоз(клещ)

автор
#8
Гость

вопрос-а зуда век и мелких чешуек не наблюдается?если да-вам к дерматологу,и бегом!!это может быть демодикоз(клещ)

зуда вроде не замечала...ну иногда чешутся глаза, но в моём понимании зуд-это наверное постоянно и сильно? а чешуйки это с век или как? тоже не видела..

Гость
#9

Это типа перхоть,да,на веках.

автор
#10
Гость

Это типа перхоть,да,на веках.

на бровях есть перхоть. на веках нет.

Гость
#11

девочки, а у меня от касторки глаза пухнут и когда масло попадает, то бегу сразу смывать

автор
#12
Гость

девочки, а у меня от касторки глаза пухнут и когда масло попадает, то бегу сразу смывать

ужас какой..боюсь теперь покупать...

автор
#13
KatrineKLS

у меня была такая проблема. Купила себе advance lash http://advancedline.ru/advanced-lash.html дорогое средство, но очень эффективное. реснички не выпадают..и еще длиннее стали)

Advanced Lash не предназначен для лиц, не достигших 18 лет. При использовании не допускайте попадание кондиционера в глаза. Не продолжайте применение, если у Вас на коже появилось раздражение или покраснение. Обратитесь к врачу, в случае, если раздражение не пройдет. НЕ НАНОСИТЕ на поврежденную кожу.

Так как по этическим соображением в клинических испытаниях не участвовали беременные и кормящие женщины, а также лица с ослабленным иммунитетом, то этот продукт не рекомендуется беременным и женщинам, желающим забеременеть.

Что же там такое, что такие предосторожности???? Ну не говоря уж о цене!

Кашка
#14

Гормоны

julia
#15

srochno k dermatologu dorogaya

julia
#16

i k oftalmologu konechno zhe tozhe

Татьяна
#17
автор

Девочки, помогите пожалуйста! Уже полгода не пользуюсь тушью, а ресницы продолжают выпадать. По чуть-чуть за день или если утром посильнее почесать глаза, то с глаза штук 6 может выпасть. Иногда мажу маслом(репейное), но наверное мало или неправильно, т.к. не помогло.. К слову, волосы на голове тоже выпадают, как мне кажется, больше нормы. Но с головой всегда так было. А ресницы только в этом году так.

Я купила масло усьмы и уже через неделю увидела результат, реснички стали гуще и подросли, если интересно, то брала вот в этом магазине http://amani-com.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: