Гость
Статьи
Очень светлые ресницы …

Очень светлые ресницы и брови. Что делать?

По природе у меня очень светлые ресницы и брови, прямо белые, их не видно. Без бровей выгляжу нелепо!!! Так надоело постоянно краситься! Раньше использовала краску для бровей и ресниц, но внезапно началась аллергия на оксид в виде ожога. Теперь приходится красить тушью или тенями для бровей. Девушки, у кого похожая проблема? Может есть какие-нибудь способы покраски бровей или гипоаллергенные краски? #макияж

16 ответов
Последний — Перейти
Тинки
#1

сходите на перманентный макияж, если нет аллергии на какие либо компоненты

DungeonMaster
#2

А какая разница?
Я мужчина. Когда я вижу си... женщину, то я смотрю ей не в лицо, а на сиськи и задницу. Так что, поверь, всем пофиг на твои брови.

Гость
#3
DungeonMaster

А какая разница?
Я мужчина. Когда я вижу си... женщину, то я смотрю ей не в лицо, а на сиськи и задницу. Так что, поверь, всем пофиг на твои брови.

иди наааааааххххуц животное

Гость
#4
DungeonMaster

А какая разница?
Я мужчина. Когда я вижу си... женщину, то я смотрю ей не в лицо, а на сиськи и задницу. Так что, поверь, всем пофиг на твои брови.

И то верно...

Гость
#5
Гость

иди наааааааххххуц животное

Чего вы на правду обижаетесь то? (Я женщина, если что)

Гость
#6

Не вздумайте делать перманентный макияж бровей - это мало того что смотрится ужасно, так еще и не выводится никогда и ни чем, а мода на брови имеет свойство меняться. Маленькие стрелки перманентным на глаза, к стати, неплохой вариант. А брови подрисовывайте тушью доя бровей - это быстро и естественно. Так, мне кажется, будет лучше всего

Гость
#7

Да, и не парьтись сильно по этому поводу. Вам написали абсолютную правду - мужчины смотрят и *** и сиськи, а нерадивые "подруги" и бабы из бухгалтерии в вас все-равно найдут недостатки, какие бы ни были Ваши брови.
Удачи!

Гость
#8
Гость

Не вздумайте делать перманентный макияж бровей - это мало того что смотрится ужасно, так еще и не выводится никогда и ни чем, а мода на брови имеет свойство меняться. Маленькие стрелки перманентным на глаза, к стати, неплохой вариант. А брови подрисовывайте тушью доя бровей - это быстро и естественно. Так, мне кажется, будет лучше всего

Вы из какого колхоза выпали? Современнвй татуаж сходит через пару лет. Поноавилось - обновляй. Не понравилось - ходи со своими бровями

Гость
#9

у меня пигмент стал насыщеннее после активатора роста ресниц и бровей horse force, у меня конечно не белые реснички и брови, но всё равно бледные очень были, теперь гуще и ярче стали, не крашусь практически

Гость
#10
Гость

у меня пигмент стал насыщеннее после активатора роста ресниц и бровей horse force, у меня конечно не белые реснички и брови, но всё равно бледные очень были, теперь гуще и ярче стали, не крашусь практически

Пошла в жоnу со своим хорсом

Гость
#11
Гость

Вы из какого колхоза выпали? Современнвй татуаж сходит через пару лет. Поноавилось - обновляй. Не понравилось - ходи со своими бровями

Я из Французской савойи выпала, геолокацию скинуть? Нах*й сходи или интернет открой. Ни один перманентный макияж никогда до конца не сходит, это сказки для дyp типа тебя.

Гость
#12
Гость

Я из Французской савойи выпала, геолокацию скинуть? Нах*й сходи или интернет открой. Ни один перманентный макияж никогда до конца не сходит, это сказки для дyp типа тебя.

В твоей савойе может и делают пожизненно, в России уже давно нормальные технологии

Гость
#13
Гость

Вы из какого колхоза выпали? Современнвй татуаж сходит через пару лет. Поноавилось - обновляй. Не понравилось - ходи со своими бровями

И это говорит человек, у которого самого мешки под глазами, морщины под старость лет. Еще требует моложавости от девиц, которым овердохрена лет

Гость
#14
Гость

И это говорит человек, у которого самого мешки под глазами, морщины под старость лет. Еще требует моложавости от девиц, которым овердохрена лет

Перечитай еще раз свой бред и поясни подробнее от кого и что я требую

Гость
#15

У меня такая же проблема. Волосы и ресницы темно - русые, а вот брови - безцветные. Рисовала много лет - поредели. Нашла выход - простая порошковая хна и басма 1:2 с каплей лимона. И натурально и полезно.

Гость
#16

У меня потемнели ресницы и брови на сыворотке с пептидами от improveit, ресницы прям черные стали, а были светло коричневые. На концах у старых ресниц все равно светлый оттенок, но вот новые росли прям черненькие. Я их выбрала потому что у них самое большое содержание капиксила в составе, 4% у других у которых я узнавала 2-3

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: