Гость
Статьи
Макияж и работа

Макияж и работа

Встаю в 5:30 на работе уже в 7. Раньше когда училась в школе всегда думала , что буду ходить каждый день на работу при параде с прической, на каблуках и всегда накрашенной, на деле сейчас я очень редко крашусь и мне кажется , что я не выгляжу так как мне хотелось бы. Посоветуйте , что делать чтоб все успевать и чувствовать себя при этом не измученной #макияж

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интернет отключи. и сразу столько времени свободного, и сил.

Гость
#2

ой, я бы тоже в такую рань не могла себя заставить накраситься, да и вид у мейка, нанесенного в 6 утра, к вечеру не очень. Я часто подкрашиваюсь на работе уже в 9 утра, если дома не успеваю. Не рассматриваете вариант перманента? я вот задумалась, может сделать

Захария
#3

хотите краситься?
закладываете мин 20 ( сколько надо то??) на это
Не хотите?
Не краситесь
Не понятно о чем речь

Гость
#4

Не всегда, наши желания совпадают с возможностями. Толку от макияжа на измученном лице?

Гость
#5

Я на работе крашусь и волосы укладываю ( даже кофе пью и завтракаю), ибо утром нет сил,лицо опухшее, пока доедешь, причёске капец под шапкой

Бабкины трусы
#6

Не напрягаться. Любимую и неработающую женщину всегда видно. На работе сборище озлобленных женщин, их никто не хочет обеспечивать. Ноют,что спина болит, спать хотят, усталость. Работники ещё те.

Гость
#7

некоторые на работе красятся
или даже в транспорте (не надо так!)

Гость
#8

боевой раскрас

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: