Гость
Статьи
Увлажнение губ

Увлажнение губ

Здравствуйте,губы очень сохнут и я не знаю что лучше взять и какой фирмы то ли крем/бальзам/скарб. Расскажите пожалуйста, как вы ухаживаете за губами ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бепантен дерма бальзам

Liu
#2

У меня филлеры в губах. Они в принципе разглаживают неровности, кожа априори увлажнённая. Обычный бальзам либридерм, время от времени использую мягкий скраб, ночная маска для губ тоже имеет место быть. В целом все.

#3

Скраб с кокосом попробуйте (брала вб 11669880)

#4

Самый лучший бальзам для губ продается в Рив Гоше от фирмы Chapter,они с разными вкусами.Лучше не встречала.

Гость
#5

оказывается увлажнять губы правильно не бальзамами для губ, а кремом который юзаете для лица например. даже перед выходом на улицу используя бальзам как защитное ср-во в холод для губ, перед ним можно также нанести крем.

Гость
#6

У меня Нивея, но не любая, а Ориджинал Кэар, та что с синим колпачком. Она не дает ничему сохнуть, текстура мягкая, не восковая, но ощущение жира на губах есть и это минус. Много кто очень хвалит американский carmex и корейский Laneige, ни разу не пробовала, но отзывы очень хорошие.

Гость
#7
Kiss881

Скраб с кокосом попробуйте (брала вб 11669880)

Спасибо за ответ

Елена
#8

Губы увлажняю гигиенической помадой или блеском для губ. Обветренные, сухие губы восстанавливаю с помощью Ретинола пальмитат. Витамин наношу на губы перед сном, сухость, корочки и тд все проходит.

Сандал
#9
Гость

У меня Нивея, но не любая, а Ориджинал Кэар, та что с синим колпачком. Она не дает ничему сохнуть, текстура мягкая, не восковая, но ощущение жира на губах есть и это минус. Много кто очень хвалит американский carmex и корейский Laneige, ни разу не пробовала, но отзывы очень хорошие.

Laneige понравился, поддерживаю

Алла
#10

Обычно если есть сухость или шелушение то я наношу на губки Видестим, это мазь хорошо проводит их в чувство

Карина
#11

Ой, мне в зимнюю пору отлично подходит смягчающий крем для губ с кокосом Frudia. Долго на губах держится и, что главное, хорошо увлажняет и защищает от обветриваний. Если интересно, в интернет-магазине фитомаркет ру он точно есть, вообще там много выбора косметики, полистайте на досуге если интересно)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: