Гость
Статьи
Красота ресниц и …

Красота ресниц и бровей

В последнее время я стала стараться уделять своей внешности много времени. Особенно бровям и ресницам. Пытаюсь их отрастить и крашу постоянно, так как очень светлые. Всегда завидовала девушкам с Кавказа, такие все красивые бровки домиком, черные и главное густые. Спрашивала у подруги азербайджанки как они так ухаживают за бровями. Сказала что никак.
Честно расстроилась, хотелось бы узнать какие-то секреты роста бровей и ресниц. Возможно есть какие рецепты сывороток, может кто-нибудь мне поможет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверняка какая-то фигня есть. ищи

#2

У кавказцев с этим проблем точно нет😅 Уже все на месте, ничего рисовать не надо. А так лучше на процедуры сходите к мастеру, а самой покупать чего-то да того-то не надо, особенно на ресницы.

Гость
#3

Касторовое масло хорошо укрепляет, но работает, пока пользуешься
Я нахожу светлые брови и ресницы очень красивым, люблю блондинистые типажи. Сама осветляюсь и хотелось бы брови осветлить. Как грустно, что мы не можем выбирать, какими родиться

#4

Реснички можно ламинировать . Бровки самостоятельно окрашивать

#5

Есть готовые масла для ресниц и бровей в золотом яблоке,например. Обычно там касторовое масло в основе.

Людмила
#6

у меня после наращивания много ресниц выпало, посоветовали активатор роста ресниц и бровей от Лошадиной силы. наносила его утром и вечером, реснички восстановились, стали гуще и длиннее. теперь решила использовать его для густосты бровей.

Гость
#7

У нас, густобровых и с длинными ресницами тоже есть проблемы 😂 салоны эпиляции на нас делают огромные деньги, т.к. эта густота на всем теле 🙈 я даже спину и шею чистила лазером. Это генетика, везде есть свои минусы и плюсы. То точно знаю, что брови любят массаж и скрабирование, так же можно пить витаминчики. Не расстраивайтесь, вам тоже наверняка в чем то завидуют!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: