Гость
Статьи
Мужчина, считаю свою …

Мужчина, считаю свою внешность странной

Вот если смотрю на себя в зеркало - ну вроде даже симпатичный. Но на фото или видео я прямо стрёмно получаюсь. Где правда? Некоторые девушки меня называли красавчиком, некоторые просто могли флиртовать. Ну, то есть я им не противен. И начинаешь в это верить, но как видишь себя на фото или видео - самооценка сразу падает. #внешность

Вуменист
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию

Гость
#2

У меня тоже так, нравится только на фронтальную камеру с зеркальным режимом, то есть то же что и в зеркало смотрюсь, а на обычную камеру перекошено все

Гость
#4

Вы не по внешности должны выбирать , а по духу человека, у людей слишком сильная зависимость к внешнему виду, это даст последствия каждому рано или поздно.

Вуменист
#5
Гость

Фото в студию

Так на фото всё плохо обычно) Из десяти раз только на одной фотке могу нормально получиться

Вуменист
#6
Гость

Вы не по внешности должны выбирать , а по духу человека, у людей слишком сильная зависимость к внешнему виду, это даст последствия каждому рано или поздно.

Лично я выбираю по внешности, и по духу) Что-то одно уже не то.

Гость
#7
Вуменист

Лично я выбираю по внешности, и по духу) Что-то одно уже не то.

Такое редко бывает, чтобы и дух и внешность были подходящими, в основном надо выбирать приоритеты, и люди часто в приоритет ставят внешность, поэтому в нашем мире много моральных уродов.

Вуменист
#8
Гость

Такое редко бывает, чтобы и дух и внешность были подходящими, в основном надо выбирать приоритеты, и люди часто в приоритет ставят внешность, поэтому в нашем мире много моральных уродов.

Вот прямо сейчас мне одна такая нравится) Идеальная внешность, самый красивый голос из тех, что я слышал - и при всём этом она умная, ни разу не высокомерная, заботливая и нежная. Жаль, что я ни в чём не соответствую ей, но всё же такие есть, хотя и редкий экземпляр.

Приоритет выбрать бы не смог. Не нравится визуально - увы, для меня она уже неинтересна. То же самое, что если она по характеру ***, то её красивая внешность сразу становится блеклой.

Гость
#9
Вуменист

Вот прямо сейчас мне одна такая нравится) Идеальная внешность, самый красивый голос из тех, что я слышал - и при всём этом она умная, ни разу не высокомерная, заботливая и нежная. Жаль, что я ни в чём не соответствую ей, но всё же такие есть, хотя и редкий экземпляр.

Приоритет выбрать бы не смог. Не нравится визуально - увы, для меня она уже неинтересна. То же самое, что если она по характеру ***, то её красивая внешность сразу становится блеклой.

Откуда всегда столько самомнения у парней, которые точно не будут соответствовать девушке… Всегда так. Поражаюсь.

Вуменист
#10
Гость

Откуда всегда столько самомнения у парней, которые точно не будут соответствовать девушке… Всегда так. Поражаюсь.

Хз, я сначала даже думал, что нравлюсь ей тоже. Самообман наверное. Просто потом постепенно дошло, что всё же мы не ровня, поэтому я теперь стараюсь вообще с ней не пересекаться, хотя мы работаем вместе.

Гость
#11
Вуменист

Хз, я сначала даже думал, что нравлюсь ей тоже. Самообман наверное. Просто потом постепенно дошло, что всё же мы не ровня, поэтому я теперь стараюсь вообще с ней не пересекаться, хотя мы работаем вместе.

Да, вы идеализируете наверно. У меня есть подруга с шикарной внешностью, очень хорошо поёт , привлекает внимание многих мужчин. При этих качествах перебирает мужиков, очень много неудачных романов. Я ей постоянно говорила, как с такой внешностью ты тр* с такими ну мягко говоря странными личностями … Поэтому, обложка одна, а что за этим есть это другой вопрос…

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: