Гость
Статьи
Покупаю мыло с …

Покупаю мыло с сексуальным запахом: клубника, цветы....

У меня из косметики только мыло, крем, пудра и гиг помада, выгляжу отлично, люди делают комплименты, считаю что мыло отмывает все и придает классный женственный аромат, я не покупаю какое попало мыло а только с сексуальным запахом: клубника, цветы и тд, поэтому считаю что всякие там пенки и гели это баловство и маркетинг ход, лишь бы мы тратили много денег, тем более все это очень плохо смывается елозит по лицу, а мыло очень быстро смывается и моет кожу до скрипа так сказать. Просто прихожу домой после ра3и намыливаю лицо на 2 раза и оно очень чистое, наношу крем и готово, утром перед работой так же, мыло, крем, пудра и все, красотка, тем более у меня такой ритм жизни что мне некогда иметь кучу косметики лишней и украшений, надо чтоб схватила и уехала по делам, то есть расчесала волосы и красотка. Если куда то еду то беру только мыло дав, оно и вместо шампуня, не надо брать 100 банок лишних с собой в дорогу, тем более я воспитана на таких фильмах как Лара крофт и подобное да и сама я такая по жизни, но всегда выгляжу секси, элегантно, женственно и ничего лишнего, волосы не рощу тк не практично, каре у меня и хожу с маленькой сумочкой через плечо, там всегда только паспорт ключи и помада гиг, почему вы девушки любите 100 лишних банок, какой то кучей косметик пользуетесь и тд, сейчас такое время что нельзя страдать гламуром и тд, а такое что в любое время нужно будет бежать из дома, то есть девушки в СССР мне нравится натурально красиво выглядели и ничего лишнего

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А я имею возможность побаловать свое личико качественной уходовой косметикой без запаха. И лучше потратить деньги на приятный аромат духов чем тратить деньги на мыло со смешным названием "сексуальный аромат цветов и клубники". Пхах

Гость
#2

Мыло ужасно сушит кожу, но если у вас жирный тип кожы может вам и подходит такой вариант.

Сэмми
#3

Ещеб доместомом помыли...
Смотрите состав мыла и пенки, там совсем разные ингредиенты напиханы, т.к. кожа для лица нежная, туда стараются более щадящие вещества добавить.

Гость
#4
Гость

А я имею возможность побаловать свое личико качественной уходовой косметикой без запаха. И лучше потратить деньги на приятный аромат духов чем тратить деньги на мыло со смешным названием "сексуальный аромат цветов и клубники". Пхах

А мне нравится клубничный гель для душа, моюсь и наслаждаюсь. Особенно если перед сном, так приятно спать вдыхая этот аромат.
Но для выхода и правда нужны духи, запах геля держится недолго.

#5

Автор,жду вашу фоточку. что бы оценить какой результат у Вас с помощью крема,мыла,и помады)))

Гость
#6

Мыло долго не держится и его запах быстро выветривается, духи тоже не рекомендую, уж слишком они концентрированные и отдают химией. Рекомендую кондиционер для белья Aroma group, цветочный и ни кто вам слова не скажет

Гость
#7

Ничем из косметики не пользуюсь, есть только помада гигиеническая и всё.

Гость
#8

У меня тоже только мыло и дневной крем, но я и такие длинные посты не писала бы.))

Гость
#9

Вы говорите верно, но я предпочитаю гели потому что мыло сильно сушит. Дав не пробовала

Гость
#10

Каждому своё. Вам мыло подходит, кого-то вывернет от этого запаха. Вы поделились своей историей, продолжайте в том же духе. Другие будут делать так как им нравится. Мораль, всё индивидуально.

Н
#11
Гость

Мыло ужасно сушит кожу, но если у вас жирный тип кожы может вам и подходит такой вариант.

Да, жирный или комбинированный даже, где то сухая где то жирная

Н
#12
Гость

У меня тоже только мыло и дневной крем, но я и такие длинные посты не писала бы.))

Удивительно😃а почему тоже так?)

Гость
#13
Н

Удивительно😃а почему тоже так?)

А зачем ещё что то?
Если без проблем.

Н
#14
Гость

А я имею возможность побаловать свое личико качественной уходовой косметикой без запаха. И лучше потратить деньги на приятный аромат духов чем тратить деньги на мыло со смешным названием "сексуальный аромат цветов и клубники". Пхах

Из принципа даже не пользуюсь дорогой косметикой ибо все разлито с 1 бочки, и вообще по коже не видно какой косметикой пользуется человек, это просто кожа, ни улучшений ни ухудшение, главное просто чтоб чисто было и ароматизированно, после работ бывает и хоз мылом мою лицо, это про-с-то ко-жа

Н
#15
Гость

А я имею возможность побаловать свое личико качественной уходовой косметикой без запаха. И лучше потратить деньги на приятный аромат духов чем тратить деньги на мыло со смешным названием "сексуальный аромат цветов и клубники". Пхах

Ну вот вам смешно а я не понимаю когда девушка берет любое мыло допустим с одуванчиком или ромашкой) это слишком не привлекательно) если девушка хочет быть красивой и сексуальной то и пахнуть даже руки после мытья у неё должны цветами или клубникой а не просто одуванчиком)

Гость
#16

Кстати, хоз мыло - уважаю.

Гость
#17

Девушка ссср.... Как интересно придумали назвать обычную неухоженную женщину. Мыло с сексуальным запахом клубники - вообще огонь))

Гость
#18

Не от хорошей жизни у женщин в косметичке одна помада, мыло и крем. Нечем тут гордиться

Гость
#19
Гость

Не от хорошей жизни у женщин в косметичке одна помада, мыло и крем. Нечем тут гордиться

Не от хорошей жизни -все забито баночками и беготня по пластическим хирургом и косметологам.

Гость
#20
Гость

Не от хорошей жизни -все забито баночками и беготня по пластическим хирургом и косметологам.

Из крайности в крайность) Что хорошего, если нет времени и желания даже макияж сделать, хоть раз в неделю? Уложить волосы? Купить нормальную пену или гель для лица вместо мыла?

Гость
#21
Гость

Из крайности в крайность) Что хорошего, если нет времени и желания даже макияж сделать, хоть раз в неделю? Уложить волосы? Купить нормальную пену или гель для лица вместо мыла?

Смысл?
Пусть прыщавые заморачиваются.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: