Гость
Статьи
Глаза зеркало души?

Глаза зеркало души?

Почему говорят что глаза зеркало души? И почему когда смотришь человеку в глаза то чувствуешь прилив сил?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится когда есть искринка в глаза, этакие септики. Если человек светлый и добрый он готов отдать частичку себя

Гость
#2
Гость

Мне нравится когда есть искринка в глаза, этакие септики. Если человек светлый и добрый он готов отдать частичку себя

Гребная автозамена !!!! Чертики в глазах!

#3

С точки зрения анатомии глаза - это часть мозга выпирающая наружу. Следовательно по глазам можно понять мысли и эмоции человека.

Гость
#4

В детстве не понимала, когда говорили "по глазам вижу!"
Теперь же по глазам читаю как по книге.

Гость
#5
Viktor

С точки зрения анатомии глаза - это часть мозга выпирающая наружу. Следовательно по глазам можно понять мысли и эмоции человека.

Не только человека. По глазам и выражениям мордочек котиков тоже можно считывать эмоции.

Автор
#6
Гость

Мне нравится когда есть искринка в глаза, этакие септики. Если человек светлый и добрый он готов отдать частичку себя

у доброго человека чертики в глазах?

Гость
#7

Не прилив сил, а сексуальный позыв.

Глаза - ето единственный инструмент а арсенале человека, который способен убить другого, человека.

Гость
#8
Гость

В детстве не понимала, когда говорили "по глазам вижу!"
Теперь же по глазам читаю как по книге.

Миллиард китайцев расплылись в улыбке, и облизали свои брови языком.

Гость
#9
Гость

Мне нравится когда есть искринка в глаза, этакие септики. Если человек светлый и добрый он готов отдать частичку себя

Искринка в глаза - слеподырность навсегда.

Искринки - только у ***...и.

Мелания!
#10
Гость

Мне нравится когда есть искринка в глаза, этакие септики. Если человек светлый и добрый он готов отдать частичку себя

Ником не надо просто так отдавать частичку, это вампиры могутбыть

Гость
#11
Автор

у доброго человека чертики в глазах?

Да. Они не злые, они смешные, озарные. Не знаю как это объяснить ....

Гость
#12
Гость

Да. Они не злые, они смешные, озарные. Не знаю как это объяснить ....

Не объясняйте. Неглупым понятно).

Гость
#13

Кто-то считает, что по глазам можно понять, мол, добрый человек или нет. Ага! У нас в классе была "саааамая добрая" одноклассница. Она всегда уходила в себя (мечтающие)) Так вот ее глаза были добрыми. Но! Она за спиной про некоторых "грудастых" друзей говорила гадости. Одноклассницу гнобила до 11 класса! Даже пускала сплетни, чтобы ее выгнали из школы. Так что по глазам не верьте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: