Гость
Статьи
Глаза-зеркало души?

Глаза-зеркало души?

Можно ли смотреть прямо в глаза человеку,улыбаться при этом и быть негативно настроенным?Можно ли по глазам определить любовь, обман,насмешку,смятение?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

ну, если человек нравится, то зрачки самопроизвольно расширяются

Маруся
#2

Смотрите уж лучше на губы, те непроизвольно показывают отношение к вам.

мущинко
#3

лажа, большой шанс обмануться и перепутать одно с другим

Гость
#4

однозначно да- зеркало души. сыграть можно всё.

но есть такие люди, как я, которые могут заглянуть в глаза и понять о человеке его характер, доминантные и пассивные черты, состояние духа на сию минуту, и эмоции выказываемые в этом взгляде, причём как ложные так и истинные.

вообщем целиком выкупаю по глазам натуру человека.

Гость
#5
Гость

однозначно да- зеркало души. сыграть можно всё.

но есть такие люди, как я, которые могут заглянуть в глаза и понять о человеке его характер, доминантные и пассивные черты, состояние духа на сию минуту, и эмоции выказываемые в этом взгляде, причём как ложные так и истинные.

вообщем целиком выкупаю по глазам натуру человека.

Ваш текст

если сыграть можно все,для чего люди могут играть симпатию и влюбленность?

Гость
#6
Гость

однозначно да- зеркало души. сыграть можно всё. но есть такие люди, как я, которые могут заглянуть в глаза и понять о человеке его характер, доминантные и пассивные черты, состояние духа на сию минуту, и эмоции выказываемые в этом взгляде, причём как ложные так и истинные. вообщем целиком выкупаю по глазам натуру человека.

Ваш текст

ой ужас какой.. у меня бы наверно от одного такого вашего взгляда "в самую душу" появился бы недобрый блеск в глазах) а вы бы наверно подумали что я сама по себе такая недобрая) а я просто не люблю когда не по делу высматривают)

Гость
#7
Гость

Ваш текст



ой ужас какой.. у меня бы наверно от одного такого вашего взгляда "в самую душу" появился бы недобрый блеск в глазах) а вы бы наверно подумали что я сама по себе такая недобрая) а я просто не люблю когда не по делу высматривают)

я не высматриваю и не вглядываюсь) не бойтесь))

хватает лишь зафиксировать взгляд и всё ясно)))

Гость
#8
Гость

ГостьВаш текст



ой ужас какой.. у меня бы наверно от одного такого вашего взгляда "в самую душу" появился бы недобрый блеск в глазах) а вы бы наверно подумали что я сама по себе такая недобрая) а я просто не люблю когда не по делу высматривают)



я не высматриваю и не вглядываюсь) не бойтесь))

хватает лишь зафиксировать взгляд и всё ясно)))

Ваш текст

ну если вы такой эксперт!скажите- мч улыбается и смотрит прямо в глаза так что кажется огоньки горят...и зрачки расширены...что это?

Гость
#9
Гость

ГостьВаш текст



ой ужас какой.. у меня бы наверно от одного такого вашего взгляда "в самую душу" появился бы недобрый блеск в глазах) а вы бы наверно подумали что я сама по себе такая недобрая) а я просто не люблю когда не по делу высматривают)



я не высматриваю и не вглядываюсь) не бойтесь))

хватает лишь зафиксировать взгляд и всё ясно)))

Ваш текст

Вот и мне хватит пару сецунд ;сфотаграфироватъ; незнакомого целовека и всё ясно становица что к чему .

Гость
#10
Гость

ГостьГостьВаш текст



ой ужас какой.. у меня бы наверно от одного такого вашего взгляда "в самую душу" появился бы недобрый блеск в глазах) а вы бы наверно подумали что я сама по себе такая недобрая) а я просто не люблю когда не по делу высматривают)



я не высматриваю и не вглядываюсь) не бойтесь))

хватает лишь зафиксировать взгляд и всё ясно)))Ваш текст

ну если вы такой эксперт!скажите- мч улыбается и смотрит прямо в глаза так что кажется огоньки горят...и зрачки расширены...что это?

Ваш текст

В том то и дело что описатъ словами невозможно и даже по фотографиям нет шансов.

Пипа Суринамская
#11

Какие знатоки тут собрались )))))))) И вас, таких экспертов прям международного класса ну ни разу не обманывали )))))))))))))))))

Гость
#12

есть люди у которых блеск в глазах такой красноречивый-злобный, Вообще заметила что у кареглазых злобность в глазах видна невооруженным взглядом, сразу видно что хотят человека удавить. А вот голубые и серые не так многословны, взгляд мягче, хотя и стальных людей с такими глазами навалом.

Гость
#13

ахаха! заблуждения-заблуждения....

Лили
#14

да,по глазам-один взгляд и про человека все ясно,только вживую надо видеть,по фото и по телеку,хотя можно и по нему,не очень получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: