Гость
Статьи
А вы пользуетесь …

А вы пользуетесь кремом для лица каждый день?

Как часто вы пользуетесь кремом для лица? Если не сложно, напишите и свой возраст) #лицо #красота #уход

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пользуюсь совсем.Без них кожа намного лучше.

Гость
#2
Гость

Не пользуюсь совсем.Без них кожа намного лучше.

Сказки нещебродки

#3

26 лет.Каждый день на ночь мажу лицо увлажняющим кремом с алоэ.Не вижу смысла покупать дорогие,сейчас у меня крем LIV DELANO сос-увлажнение,покупала в Ленте по акции за сто с чем-то,пользуюсь уже месяц,эффект нравится

Гость
#4

37 лет, каждый день, утром дневной, вечером ночной, плюс для кожи вокруг глаз, пользуюсь vichy

#5

Возраст не напишу, кремами пользуюсь каждый день: утром и вечером.

Гость
#6

На примере моей мамы, ухаживаю за лицом по максимуму. Ей 50, а на лице ни одной морщинки, и это точно не наследственность, а последствия постоянного ухода за собой. Мажу крем с гиалуроновой кислотой, плюс отдельно добавляю ее туда из ампул (купила специальную сыворотку), так же отдельно сывороткой после умывания и пью витамины для кожи.

Гость
#7
Гость

На примере моей мамы, ухаживаю за лицом по максимуму. Ей 50, а на лице ни одной морщинки, и это точно не наследственность, а последствия постоянного ухода за собой. Мажу крем с гиалуроновой кислотой, плюс отдельно добавляю ее туда из ампул (купила специальную сыворотку), так же отдельно сывороткой после умывания и пью витамины для кожи.

Ерунда. Мне тоже 50, но морщин полно. В первую очередь мимические, они у меня с 20 лет. Ухаживаю за кожнй всб жизнь, маски, кремы, посде 45 лет подкалываю гиалуронку. Морщин все равно хватает. И тонус уже давно не тот Так что ваша мама либо уникум либо гены хорошие. У меня подруга такая. Никогда за собой не ухаживала, а лицо гладкое

Гость
#8

Мне за 50, выгляжу хорошо, пользуюсь кремами эпизодически.
Но! Я пью витамины, минералы и другие био активные добавки, это связано с заботой о внутренних органах и попутно благоприятно сказывается на коже. Питаю ее, так сказать, изнутри.

Гость
#9

50. Почти каждый день кремом пользуюсь, морщин хватает. Родные в зоне вой ны как попали япостарела лет на 5.

#10

Мне 30, пользуюсь кремом для лица, шеи и декольте Либридерм, с гиалуроновой кислотой. Мне нравится результат. Кожа мягкая, увлажненная

#11

Мне сейчас 32, начала постоянно пользоваться кремом с 27. Каждое утро дневным, вечером ночным и крем вокруг глаз.

Дина
#12

Постоянно использую увлажняющий крем. Кроме того, время от времени делаю курс Радевита. Мазь способствует увлажнению кожи и обеспечивает питание, поскольку содержит витамины А, Е, Д.

Гость
#13
Гость

Сказки нещебродки

НЕЩАЯ она?😁😁😁

Гость
#14

46 лет. Последний раз пользовалась кремом года три назад. Сейчас вообще ничем не мажу лицо. Что есть - то есть. Честно говоря мне уже по барабану все.

Гость
#15

Конечно пользуемся, как это без крема?! 45+. К крему ещё у тоник, серум, мицелларная вода, пептидная пудра,
В ночной крем добавляю третиноин из тюбика.

Марета
#16

Пользуюсь только в сезон отопления. Я мажу утром и вечером детский УрокрЭМ5. Он гипоаллергенный. Я доче с рождения только им мажу ( нам сейчас 1,5 года) и сама пользуюсь.

Гость
#17

Каждый день, да, обязательно. У меня Гиалуроновый Librederm для лица, шеи и области декольте. Он отлично увлажняет, а это очень важно для предотвращения морщин. И нравится, что впитывается быстро, не жирнит кожу, макияж спокойно потом наношу и держится весь день.

Предыдущая тема