Гость
Статьи
Я перестала себе …

Я перестала себе нравиться совсем

Я перестала себе нравиться совсем (((.
Здравствуйте! Мне 33 года, а я как прыщавый подросток. Была у косметологов, дерматологов, но такое чувство, что они просто тянут деньги. На спине вообще кошмар какой-то, по всей спине тугие большие прыщи(((. На лице не так много, но хотелось бы полного отсутствия. Посоветуйте пожалуйста проверенные средства. Базирон, клензит с не помогли совершенно. #прыщи

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любишь вредную еду, поэтому прыщавая.

Люций
#2

Вам поможет заговор

Гость
#3

Что говорит эндокринолог? Сдавали на гормоны? Есть лишний вес?

#4

изнутри лечить надо, а не кремами..
питание - может многовато сладкого и вредного?
обмен веществ - может вы по большому раз в 3 дня ходите?
гормональная сторона - тоже надо проверить.

Гость
#5

Не слушайте авторов выше, питание, гигиена, гормоны и тп это все *** собачья, те, кто реально сталкивался с акне знают, что дело тупо в генетике, типе кожи, это заболевание, лечится ретиноидами внутрь с кучей противопоказаний, ни в коем случае не беременеть!! Потом хоть уешьтесь чипсов и шоколадок и умывайтесь из лужи, все ни по чем

Крис
#6

Кишечник, гормоны, щитовидка, проверяла все это. Внешне на кожу - Зинеридерм (аналог зинерита, которого сейчас нет в аптеках). И все прошло. Прыщи подсохли и постепенно перестали появляться вообще. Постакне не осталось.

#7
Гость

Что говорит эндокринолог? Сдавали на гормоны? Есть лишний вес?

Все в норме, вес 53 при росте 171. Убирала сладкое совсем на три месяца, изменений нет.

Евгения
#8

Когда такой "расцвет" на коже, да еще и в разных местах только дерматолог поможет. Ищите другого врача. Сделайте все анализы как положено, может вам ретиноиды назначат. Мужу Акнекутан прописывали, тоже вся спина и грудь были в огромных прыщах. А после того, как курс пропил, все наладилось.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: