Гость
Статьи
Под глазами как будто …

Под глазами как будто пчелы покусали

Подруга вечно насмехается над моими глазами, говорит что разрез монгольский хотя у меня светлые миндалевидные глаза. И вот опять шутила на работе: наша филлипиночка пришла. А я со злости ей ляпнула: а тебя под глазами как будто пчелы покусали. Она покраснела вся и выбежала из кабинета, теперь не разговаривает со мной. Надо мириться или нет?
Глаза у нее узкие слегка навыкате а под глазами припухлости такие, как отеки или лишняя кожа. Но она сама начала.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо мириться, пусть за языком следит.

Гость
#2
Гость

Не надо мириться, пусть за языком следит.

У нее например огромный носище, но я же ей об том не говорю

Точка невозврата
#3

Ого! Как то подруга тоже сказала, что у меня такие маааааленькие глазки! И при этом улыбалась.
Я ей ответила, а вот у тебя такие ножки корооооотенькие. Тоже обиделась.
Не понимаю людей, которые говорят другому о его внешних особенностях, как будто это можно изменить. И обижаются, когда им отвечают тем же.

Гость
#4

Хаха:) все правильно сделали! Меня всегда поражает, что люди, которые такое говорят, совершенно не готовы к ответу из того же теста. Ко мне однажды подруга пришла, я на свидание собираюсь, одеваюсь, она говорит- в чем пойдёшь? - в джинсах и блузке. - да ты что, куда тебе джинсы, тебе нельзя вообще джинсы носить, у тебя попы нет! Я- с улыбкой: Ой правда. Если б ты мне только немного от свой могла отдать, твоя бы тогда в дверь могла пройти.
Так с ней чуть ли не истерика была.

#5

Блефаропластика

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема