Гость
Статьи
Посоветуйте патчи под …

Посоветуйте патчи под глаза

как говорится.. все бы ничего, но я мужчина...
посоветуйте патчи под глаза от: мешков от бессоницы, возрастных морщинок, частого стресса и слез...
а то внезапно эти места на лице прям стали сильно видны...
и да, мне 40

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тональником замажь

Гость
#2

классный гель-патч Гиалуроновый у Либридерм, держать в холодильнике лучше и наносить под глаза именно холодным

Дина
#3

Если надо не просто увлажнение, а именно морщинки разгладить, то лучше всего взять в NL патчи. Я какие только не пробовала, от морщинок лучше всего именно жидкие патчи взять, они с эффектом филера, хорошо заполняют морщинку, Можно наносить под макияж. Работаю весь день - увлажняют и разглаживают кожу.

Диана
#4
Дина

Если надо не просто увлажнение, а именно морщинки разгладить, то лучше всего взять в NL патчи. Я какие только не пробовала, от морщинок лучше всего именно жидкие патчи взять, они с эффектом филера, хорошо заполняют морщинку, Можно наносить под макияж. Работаю весь день - увлажняют и разглаживают кожу.

А зачем жидкие патчи? Их же смывать наверное надо? Или они не смываются

Дина
#5
Диана

А зачем жидкие патчи? Их же смывать наверное надо? Или они не смываются

Их не смывают, можно прямо под макияж оставлять. Я даже консилером пользоваться перестала, кожа светлая и так. И на самом деле ровнее стала

Диана
#6
Дина

Их не смывают, можно прямо под макияж оставлять. Я даже консилером пользоваться перестала, кожа светлая и так. И на самом деле ровнее стала

Спасибо. Смотрю и по цене нормальные, надо попробовать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: