Гость
Статьи
Внешний вид одиноких …

Внешний вид одиноких девушек и девушек,живущих с мужчинами

Девушки, а вы лучше выглядите, когда одиноки, или когда живёте с парнями/мужьям?
С #красота

Медсестра на каблуках
17 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Лучше ясен пень. Обеспечуна де как то надо искать. Расслабиться и нажрать 30ку можно и потом.

Анфиска
#2

Не зависит....я всегда хороша!

Гость
#3

Когда начинают встречаться, то всегда выглядят лучше

Гость
#4
Анфиска

Не зависит....я всегда хороша!

Фото покажь !

Гость
#5
Гость

Когда начинают встречаться, то всегда выглядят лучше

А потом оклушиваются

Карина
#6

и когда с мужиком жила и когда нет всегда красотка! а вы что думаете божественные черты лица могут раствориться чтоли? красота либо есть либо нет и ни что на нее не влияет

Анфиска
#7
Гость

Фото покажь !

Ибо хреннн тебе.

Гость
#8

После того как начали жить вместе поправилась от постоянной готовки , и лень красится ;))

Гость
#10

Обманчиво всё, если живешь с врачом, то ни в чем себе не отказываешь...

Анфиска
#11
Карина

ну это ты с нищебродом живешь. нормальные симпатичные девушки не готовят, доставки и рестораны

Согласна, и как можно при мужчине не красится...там наверное, то еще.

Гость
#12
Карина

ну это ты с нищебродом живешь. нормальные симпатичные девушки не готовят, доставки и рестораны

Ха-ха-ха плебеи
Какая доставка. Вкусная домашняя еда , а не есть после того как кто то грязными руками помял ваш салат. Далеко не нищеброды ))

Гость
#13
Анфиска

Согласна, и как можно при мужчине не красится...там наверное, то еще.

Некоторые женщины могут себе позволить выглядеть натурально рядом со своим мужчиной. А не играть в показуху 24 часа. Потому что любят они их не за губную помаду и туш на ресницах.

Гость
#14

Одинаково хорошо, разницы правда нет.

Гость
#15
Гость

Ха-ха-ха плебеи
Какая доставка. Вкусная домашняя еда , а не есть после того как кто то грязными руками помял ваш салат. Далеко не нищеброды ))

Да, доставка от безрукости, а не от большого количества денег. Действительно обеспеченные люди имеют прислугу. Но все равно едят домашнюю еду)

Гость
#16

с мужиками всегда хуже выгляжу, задрипаной.

#17

Здравствуйте! Я Елена , мастер бровист и ламинирование ресниц с выездом на дому!
Wow-изгиб за час !

989 572 78 77 whatsApp

Москва / Опалиха

Предыдущая тема