Гость
Статьи
Тюнинг, губы, ногти …

Тюнинг, губы, ногти признак колхоза?

Как вы считаете, тюнинг татуажи, ресницы, накаченные губы, филеры, гель лаки на ногтях, дизайн ногтей, ресницы наклеенные это признак колхоза? Заметила, что Кейт Мидлтон, Принцесса Монако и другие монаршие особы не делают этого, у них это считается моветоном!
#красота  #тюнинг #безвкусица 

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

да, считаю колхозом.
я за натюрель.
хотя легкий перманент (но именно натуральный, незаметный, не черные стрелки и жирные брови) не помешает.

Эйфория
#6

Думаю это уйдет в прошлое и будет вспоминаться как веяние моды 2010-2025 там. Как 90 ые- 2000 вспоминают загорелых девочек с челочками неоновыми прядками, чокерами сеткой, розовыми тенями, джинсами заниженными с клешем и тонко выщипанными бровями. Еще лакированные сапожки.

Гость
#10

абсолютно

это как с едой - стэйк фиорентина едят вообще без соли и перца - тонкость вкуса, и нюансы какую траву ела корова

а вот если продукты порченные - туда суют усилители вкуса, консерванты, перец и уксус

Гость
#12

Признак колхоза это широкие кости от природы, грубая лепка. Вообще вид кобылы, рожденной пахать. Только такие свои *** на чужие места пристроили и на других наговаривают. А сами, ну шпалоукладчицы. Причем прирожденные.

Гость
#13
Гость

Признак колхоза это широкие кости от природы, грубая лепка. Вообще вид кобылы, рожденной пахать. Только такие свои *** на чужие места пристроили и на других наговаривают. А сами, ну шпалоукладчицы. Причем прирожденные.

Широкие кости признак того, что человек крепкий от природы и родить сможет, и не сдохнет при родах, когда дите в тазу застрянет, дцп всякие и тд, для захудалых придумано кесарево. И никак не влияет это на красоту. Марго Робби тому пример.

Гость
#15
Гость

марго робби уродина с крестьянским лицом

Ага тебе с дивана виднее какая есть голливудская актриса всемирно известная🤣

Гость
#21
Гость

а ты жирная свином.атка короткожжопая

Полина не быть тебе голливудской актрисой🤣

Гость
#23
Гость

мне оно на хх не надо, дебббилка.

Ахаха на Полину откликнулась, значит реально тебя вычислили 😏☝🏻

Гость
#25
Гость

Признак колхоза это широкие кости от природы, грубая лепка. Вообще вид кобылы, рожденной пахать. Только такие свои *** на чужие места пристроили и на других наговаривают. А сами, ну шпалоукладчицы. Причем прирожденные.

О, Боже! , да откуда вы такого тупого бреда набрались??🙈
Вы всерьёз считаете, будто зародыш человека развивается в соответствии с с местом рождения и будущей работой??? 😵

Гость
#26

Я делаю покрытие ногтей только на особые случаи. В остальное время просто маникюр без покрытия. Делаю сама. Не потому, что не хочу платить салону, а потому, что сама могу сделать. Это же элементарно.
Как-то подсчитала, что за все эти годы не покрывая ногти лаком на ногах и руках сэкономила около миллиона рублей. Мне почти 28 лет, если что. Маникюр и педикюр девушки делают около 2 раз месяц, в среднем…

Гость
#27

А так да, отталкивают люди, которые перебарщивают с тюнингом. Но, честно признаюсь, видела людей, которым красиво увеличенные губы очень «шли»

Гость
#28

На русских девушках да , потому что Славянская внешность не имеет ничего этого от природы , поэтому выглядит не естественно .
Бровей красивых нет , ресницы длинных густых нет .
Знаю одну восточную девушку , у нее свои красивые брови и наращение ресницы выглядят органично .
А наши нарисуют брови ( татуаж , микроблейдинг ) еще и ресницы потом .
Туда же окрашивание в темный цвет . Не идет Славянкам черный и темный цвет волос .
Загорелая кожа -тоже туда же . Не сможет никого Славянка загореть как девушка допустим восточная .
Вообще самый красивый типаж -это которые на конкурсах красоты побеждают всегда . Венесуэлки , им все идет , и губы и ресницы
А наши с очень пресной внешностью , когда все это лепят смешны .
Единственное не поняла про ногти , это уже считается тюнингом ? 🙈🙈

Гость
#29

Насчет губ -надо делать у нормальных мастеров , которые тупо запретят делать больше чем надо . У профессионалов . А не у всех подряд .
Многим намного лучше с губами сделанными , а не со своими . Но только у нормального мастера , который сделает припухлость губам , без гиалуроновых Усов .
Тонкие губы -некрасиво
Как и перекачанные утко губы

Ирина
#30

Тут скорее вопрос как делать все эти процедуры. Я хочу выгладить ухоженной ногти, брови, волосы, губы. Но также мне очень жалко тратить свое время на косметику и поэтому делаю татуаж губ и бровей. Хотя процедура крайне болезненная, меня только анестетик Акриол про спасает!

Гость
#31

Это и есть дурновкусие. Конечно это колхозно. Тут можно уже вывод и о воспитании и об образовании сделать. Всю эту дичь как раз несамые умные люди делают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: