Гость
Статьи
Куда подевались …

Куда подевались красавицы?

здравствуйте,суть темы в следующем-не кого не хочу обидеть(сам патриот)но где прячутся эти огромные массы красавиц?что в интернете что в жизни что в сми говорят о наших красавицах,ну значит их точно не пару десятков на страну,верно?!по специфике работы постоянно путешествую по не маленькой области и заметил что в малых городах и поселках мало но есть красивые девушки а в областном городе их на пальцах посчитаешь и в основном это девушки в спортивных костюмах!уточняю,именно природных красавиц а не серых мышей под слоем макияжа.или женщины серьезно думают что большинству мужчин нравится искуственная красота?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приезжай на меня посмотри)))) но я считай дома все время))))

#2

а куда подевались умные мужчины? а красота-понятие субъективное, можете успокоиться, красавицы есть

Гость
#3

Красавицы есть, да не про твою честь.

Гость
#4

Вы там просто избалованы изобилием... Вообще славянский тип женской красоты, а-ла Алёна Зеленская в молодости, мне заходит больше всех остальных европеек или американок. Мне прям приятна она внешне, правда пока она свой рот не откроет. А в России на прогулках по Москве вообще красоток не счесть, куда ни глянь.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Я тут! Я красавица!
Но моя душа уже занята))
И тело тоже.

Продавшица из Пятёрочки
#6
близка

а куда подевались умные мужчины? а красота-понятие субъективное, можете успокоиться, красавицы есть

Самый умный мужчина это мой любимчик)))
И еще мой второй любимчик.

Гость
#10

Красивых девушек давно нет в России

Гость
#15

Там же где и красавцы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: