Гость
Статьи
Крем и умывалка с …

Крем и умывалка с хорошим составом и нейтральным Ph

Всем доброго дня/утра/вечера/ночи!
Вопрос в заголовке, в теме ещё отпишусь чуть подробнее. Буду рада, если кто-то посоветует что-нибудь хорошее. #лицо #уходзакожей

Морская капуста
20 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Гидропептид - идеальная косметика.для меня
Советую.

крути педали
#2

Я же могу поделиться с вами тем чем я пользуюсь?))

Продавшица из Пятёрочки
#3
Продавшица из Пятёрочки

Гидропептид - идеальная косметика.для меня
Советую.

И не тестируется на животных!

Морская капуста
#4

Без разницы, "аптечные" средства или нет, лишь бы не было (или было по минимуму) всевозможных парабенов, парафинов и прочего.
Кожа суховатая, немного проблемная: бывают забитые поры, покраснения, единичные воспаления и шелушения. Дерматологи/косметологи всегда мне советовали ля рош и авен. Авен более-менее, а от ля роша в основном либо ноль эффекта либо откровенно хуже в плане сухости и комедонов; вчиталась в состав и передумала им пользоваться.
Сейчас у меня умывалка Eucerin Ph5 и крем Eucerin Urea repair 5%, из всего, что пробовала, пока что они лучше всего - но в составе есть пара не очень подходящих мне вещей вроде диметикона (силикон).
Буду благодарна, если кто-нибудь может посоветовать что-нибудь лучше.

Морская капуста
#5
крути педали

Я же могу поделиться с вами тем чем я пользуюсь?))

Да, пожалуйста)

Гость
#6

я средствами от innisfree пользуюсь, и умывалка и крема и прочее. все зависит от типа кожи. если сухая то питать надо и использовать все где есть масла. если жирная, то все что содержит кислоты и глину, чтобы подсушивать. если нормальная - то легкого увлажнения от алое, зеленый чай, арбуз и другие подобные средства в составе которых травы и водянистые растения - отличный способ поддерживать такую кожу.

Морская капуста
#7
Продавшица из Пятёрочки

Гидропептид - идеальная косметика.для меня
Советую.

Спасибо! Сейчас погугуглю, что у них есть.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Авттр, у меня всё из гидропептид.
До этого пользовалась дермалоджикой. Лайно. Не советую.
Жернетик тоже не понрав. Сесдерма тоже не очень. Бабор тоже нет
А вот перешла на Гидропептид и все у них нравится. А пилинги их домашние ваще шикарные.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Из гидропептид у меня 3 геля для умывания. Мой любимый у них Cleansing Gel. Очищение и тонизация.
Exfoliating Cleanser как скраб, очень мелкий. Не на каждый день. Purifying еслм склонность к высыпаниям.

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Авттр, у меня всё из гидропептид.
До этого пользовалась дермалоджикой. Лайно. Не советую.
Жернетик тоже не понрав. Сесдерма тоже не очень. Бабор тоже нет
А вот перешла на Гидропептид и все у них нравится. А пилинги их домашние ваще шикарные.

Откуда у продавщицы пятерки деньги на такую косметику?)

Морская капуста
#11
Гость

я средствами от innisfree пользуюсь, и умывалка и крема и прочее. все зависит от типа кожи. если сухая то питать надо и использовать все где есть масла. если жирная, то все что содержит кислоты и глину, чтобы подсушивать. если нормальная - то легкого увлажнения от алое, зеленый чай, арбуз и другие подобные средства в составе которых травы и водянистые растения - отличный способ поддерживать такую кожу.

Спасибо за совет. Посмотрю сейчас innisfree.
У меня скорее комбинированная кожа. Кожного жира наверное даже многовато (легко могу получить комедоны на носу и подбородке), но при этом обезвоженная - тот же нос часто шелушится, по линии роста волос тоже есть эта сухость.
Из масел дружу только с аргановым и миндальным(насчёт него есть сомнения), от остальных, к сожалению, забиваются поры даже на лбу, где обычно нет проблем.

Психиатр
#12
Продавшица из Пятёрочки

Авттр, у меня всё из гидропептид.
До этого пользовалась дермалоджикой. Лайно. Не советую.
Жернетик тоже не понрав. Сесдерма тоже не очень. Бабор тоже нет
А вот перешла на Гидропептид и все у них нравится. А пилинги их домашние ваще шикарные.

ПХАХА, если бы эта косметика была лучшей, или же другие бренды, считающимися лучшими из, то пластическая хирургия и косметологи обанкротились бы.

крути педали
#13
Морская капуста

Да, пожалуйста)

Спасибо)
Кожа у меня была сухая на лице.
Гель для умывания BEAUTIFIC Pure Black.
Глубокоочищающий с бамбуковым углем и чайным деревом. Кожу этот гель не сушит, эффект обалденный. Ещё есть мыло мужское, называется svoboda. Мыло с углем. Аромат классный, а после умывания результат класснючий. Раньше пользовалась большим количеством умывалок, любила всё это, только вот то кожа была пересушена, то мелкие прыщи вылезли. Мыло себе муж заказывал для бритья. Предложил попробовать свое мыло. И честно говоря я приятно удивилась после того как его применила. Теперь только и пользуюсь этими двумя средствами))
А из кремов только использую от чистой линии
Утром - крем для лица +гиалурон (сок алоэ)
Вечером - крем для лица + гиалурон (масло облепихи)
Ну и иногда сыворотку для лица)) Кожа сейчас стала выглядеть намного лучше и нет этих неприятных мелких прыщавок!))

Психиатр
#14
Гость

я средствами от innisfree пользуюсь, и умывалка и крема и прочее. все зависит от типа кожи. если сухая то питать надо и использовать все где есть масла. если жирная, то все что содержит кислоты и глину, чтобы подсушивать. если нормальная - то легкого увлажнения от алое, зеленый чай, арбуз и другие подобные средства в составе которых травы и водянистые растения - отличный способ поддерживать такую кожу.

Кислота для жирной идеальна? Не смешите мои тапки, кислота, масла, водянистые растения, травы, с алоэ, зеленый чай, подходят всем типам кожи, и обязательно нужно в какой бы то нужно период. Масло сушит, сухой коже, это вы советуете, ей нужно увлажнение и питание, а не толстый слой жирной пленки, 2 раза на дню. 1 раз в 4 дня, достаточно, то есть с весомыми перерывами. Кислоты это пиллинг и отбеливание полезны также сухой, но очень изредка. В кремах для отбеливания, или от морщин с определенными функциями оберегающими чувствительную и сухую кожи вполне можно пользоваться. Травы также питают сухую кожу. Важно лишь качественное очищение и увлажнение с питанием. Вам по ушам маркетинговым ходом ездят, чтоб на д"урах бабло грести лопатой.

Морская капуста
#15
крути педали

Спасибо)
Кожа у меня была сухая на лице.
Гель для умывания BEAUTIFIC Pure Black.
Глубокоочищающий с бамбуковым углем и чайным деревом. Кожу этот гель не сушит, эффект обалденный. Ещё есть мыло мужское, называется svoboda. Мыло с углем. Аромат классный, а после умывания результат класснючий. Раньше пользовалась большим количеством умывалок, любила всё это, только вот то кожа была пересушена, то мелкие прыщи вылезли. Мыло себе муж заказывал для бритья. Предложил попробовать свое мыло. И честно говоря я приятно удивилась после того как его применила. Теперь только и пользуюсь этими двумя средствами))
А из кремов только использую от чистой линии
Утром - крем для лица +гиалурон (сок алоэ)
Вечером - крем для лица + гиалурон (масло облепихи)
Ну и иногда сыворотку для лица)) Кожа сейчас стала выглядеть намного лучше и нет этих неприятных мелких прыщавок!))

Спасибо за подробный ответ. Сейчас погуглю гель и мыло, не слышала про такие.
Чистая линия, кстати, для своей цены вообще ничего.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Откуда у продавщицы пятерки деньги на такую косметику?)

Так я одна живу, детей и штанов нет.
Работаю давно. И на уход мне денег не жалко. А вот на тряпки жалко. Тряпье дорогое не покупаю. А косметика - тут уж лучше не экономить.
Декоративка у меня тоже недешевая.
Нравится urban decay и smashbox. Они не тестируются на животных.

крути педали
#17
Морская капуста

Спасибо за подробный ответ. Сейчас погуглю гель и мыло, не слышала про такие.
Чистая линия, кстати, для своей цены вообще ничего.

Но какой эффект от чл)
Сколько денег было потрачено на дорогие крема, вот толку то. По крайней мере мне не подошло..
Кстати заметила кое что. Порой бывают дорогие крема, наборы по уходу за лицом, а вот возьмёшь что то не дорогое и о чудо, это подошло 😄

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Откуда у продавщицы пятерки деньги на такую косметику?)

Да и хватает гидропептид надолго.
У меня их пилинг полиш пил до сих пор, хотя там по 30 мл пузырьки. 1 раз в неделю или 1 раз в 2 недели пользуюсь. Гели их по 200 мл, одно нажатие и хватает на лицо, шею и зону декольте. Экономный уход.

Женя
#19

Мне марка Kora нравится, что кремы, что гель-пенка для умывания. И по цене, вроде, не так дорого, особенно в магазине фитомаркет. ру, где я обычно их заказываю, и действие хорошее

#20

Очень хороший с нейтральным рН тоник гиалуроновый от Либридeрм.Я его на постоянной основе покупаю, нравится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: