Гость
Статьи
Добрый день, кто каким …

Добрый день, кто каким гелем от угревой сыпи пользуется?

Посоветуйте реально действующее средство

Иришка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравится азелаиновая кислота. Покупаю Азелик или скиноклир. До этого использовала дифферин, мощная штука, хорошо убрал комедоны и тон выровнял. Сейчас вот кислотный уход использую. Умывалка дешёвая от пропеллер, эмульсия с азелаиновой кислотой, крем натура сиберика с витамином с в оранжевой баночке, там и спф 20 есть. Ну и Азелик, пилинг пудра натура сиберика с облепихой, маска аравия с aha кислотами. У меня жирная проблемная кожа с широкими порами, легко забиваются и мелкие прыщи лезут. С этим уходом все отлично. Хотя пробовала много всего до этого

#2

Сибирь

#3

Пройти лечение у дерматолога

Валерия
#4

Ретиноевая мазь)) Мне удалось убрать акне благодаря этому аптечному препарату.

Олеся
#6

Мой самый лучший гель – Азелик. Я его использовала на протяжении месяца и уже заметила уменьшение угревой сыпи. Мне этот гель советовал дерматолог. Гель довольно качественный и не вызывает побочных явлений. Зато эффект от него классный. У меня прошел зуд и дискомфорт на коже. Кожа стала чище. Так что советую попробовать.

Аська
#7

Тоже покупала Азелик и могу сказать, результаты приятно порадовали. У меня у сына в 17 лет на коже были угри. Лицо прям было залито этими ужасными угрями. Попробовала Азелик и через 2 месяца угревая сыпь прошла. Кожа теперь чистая, без изъянов. Сын перестал комплексовать по этому поводу. Наносить его очень легко. Нужно обрабатывать поврежденные участки 2 раза в сутки. Мы не пропускали ни одного дня. Так что добились таких хороших результатов. Цена, кстати, на него доступная.

Вероника
#8

Лосьон Ретасол в помощь вам, за 2 месяца он делает кожу чистой, меньше высыпаний, поры не забиваются, красота)

Вера
#9

Попробуйте серию ухода для лица Aravia анти-акне, очень хорошо помогает от высыпаний при комплексном применении средств

Иришка
#10
Аська

Тоже покупала Азелик и могу сказать, результаты приятно порадовали. У меня у сына в 17 лет на коже были угри. Лицо прям было залито этими ужасными угрями. Попробовала Азелик и через 2 месяца угревая сыпь прошла. Кожа теперь чистая, без изъянов. Сын перестал комплексовать по этому поводу. Наносить его очень легко. Нужно обрабатывать поврежденные участки 2 раза в сутки. Мы не пропускали ни одного дня. Так что добились таких хороших результатов. Цена, кстати, на него доступная.

А как его наносить, расскажите подробнее?

Аська
#11
Иришка

А как его наносить, расскажите подробнее?

На сухую кожу накладываете немного геля и слегка втираете. Кожу предварительно нужно очистить и подсушить. Процедуру повторять необходимо 2 раза в сутки утром и вечером. Примерный курс 4 недели, но можно и дальше продолжать для достижения наилучшего результата.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: