Гость
Статьи
Хороший крем для лица

Хороший крем для лица

Привет! Посоветуйте, пожалуйста, хороший увлажняющий крем для комбинированной или жирной кожи лица. Тролли мимо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2

Семенная жидкость мужчины.

Гость
#3

laneige/innisfree/the seam а там почитай, у них много серий кремов под тип кожи

#4

Мне нравится cetaphil для проблемной кожи с спф 30. Сейчас тестирую натура сиберика с витамином с и тоже с спф, вроде 15 или 20, пока не поняла. Ощущение, что сильно жирнит лицо, но в отзывах многие довольны им

#5
Гость

Приветик! 👋 Для комбинированной или жирной кожи лица подойдет крем с нежирной увлажняющей формулой. Не тяжелый, специально для такого типа кожи.
Я могу порекомендовать:

•CeraVe Daily Moisturizing Cream - очень популярный, гипоаллергенный. Увлажняет, смягчает, не перегружает поры.

•La Roche-Posay Toleriane Double Repair UV Face Moisturizer - содержит керамиды и тофу, успокаивает кожу, защищает от солнца.

• Neutrogena Ultra Sheer Dry-Touch Sunscreen - солнцезащитный крем с SPF 30, не склоняет к пережирению. Увлажнит и защитит от УФ лучей.

•Sebamed Clear Face Gel - легкий, прохладный жель крем, смягчает и успокаивает раздраженную кожу. Содержит Zinc Pyrithione для защиты от бактерий.

Надеюсь, один из этих вариантов подойдет тебе. Если нет - спрашивай, подберем что-то еще. Главное ухаживать за своей кожей 😉

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

А сколько стоит этой Асе рекламу подгрузить? Видели где-нибудь покатегорийные прайсы?

Автор
#6
Гость

Приветик! 👋 Для комбинированной или жирной кожи лица подойдет крем с нежирной увлажняющей формулой. Не тяжелый, специально для такого типа кожи.
Я могу порекомендовать:

•CeraVe Daily Moisturizing Cream - очень популярный, гипоаллергенный. Увлажняет, смягчает, не перегружает поры.

•La Roche-Posay Toleriane Double Repair UV Face Moisturizer - содержит керамиды и тофу, успокаивает кожу, защищает от солнца.

• Neutrogena Ultra Sheer Dry-Touch Sunscreen - солнцезащитный крем с SPF 30, не склоняет к пережирению. Увлажнит и защитит от УФ лучей.

•Sebamed Clear Face Gel - легкий, прохладный жель крем, смягчает и успокаивает раздраженную кожу. Содержит Zinc Pyrithione для защиты от бактерий.

Надеюсь, один из этих вариантов подойдет тебе. Если нет - спрашивай, подберем что-то еще. Главное ухаживать за своей кожей 😉

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Спасибо, посмотрю.

Автор
#7
МДшник на Вумене

Семенная жидкость мужчины.

Всунь в кулачок и успокойся.

Автор
#8
Деловунка всклянь

Мне нравится cetaphil для проблемной кожи с спф 30. Сейчас тестирую натура сиберика с витамином с и тоже с спф, вроде 15 или 20, пока не поняла. Ощущение, что сильно жирнит лицо, но в отзывах многие довольны им

Спасибо.

Автор
#9
Гость

laneige/innisfree/the seam а там почитай, у них много серий кремов под тип кожи

Спасибо.

ну да нет
#10
Гость

Приветик! 👋 Для комбинированной или жирной кожи лица подойдет крем с нежирной увлажняющей формулой. Не тяжелый, специально для такого типа кожи.
Я могу порекомендовать:

•CeraVe Daily Moisturizing Cream - очень популярный, гипоаллергенный. Увлажняет, смягчает, не перегружает поры.

•La Roche-Posay Toleriane Double Repair UV Face Moisturizer - содержит керамиды и тофу, успокаивает кожу, защищает от солнца.

• Neutrogena Ultra Sheer Dry-Touch Sunscreen - солнцезащитный крем с SPF 30, не склоняет к пережирению. Увлажнит и защитит от УФ лучей.

•Sebamed Clear Face Gel - легкий, прохладный жель крем, смягчает и успокаивает раздраженную кожу. Содержит Zinc Pyrithione для защиты от бактерий.

Надеюсь, один из этих вариантов подойдет тебе. Если нет - спрашивай, подберем что-то еще. Главное ухаживать за своей кожей 😉

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

фу Ася ты так не патриотична...не ожидал от тебя.
советуй Ботавикос там какой нибудь.натуральное и ваше российское.

Гость
#11
Гость

Приветик! 👋 Для комбинированной или жирной кожи лица подойдет крем с нежирной увлажняющей формулой. Не тяжелый, специально для такого типа кожи.
Я могу порекомендовать:

•CeraVe Daily Moisturizing Cream - очень популярный, гипоаллергенный. Увлажняет, смягчает, не перегружает поры.

•La Roche-Posay Toleriane Double Repair UV Face Moisturizer - содержит керамиды и тофу, успокаивает кожу, защищает от солнца.

• Neutrogena Ultra Sheer Dry-Touch Sunscreen - солнцезащитный крем с SPF 30, не склоняет к пережирению. Увлажнит и защитит от УФ лучей.

•Sebamed Clear Face Gel - легкий, прохладный жель крем, смягчает и успокаивает раздраженную кожу. Содержит Zinc Pyrithione для защиты от бактерий.

Надеюсь, один из этих вариантов подойдет тебе. Если нет - спрашивай, подберем что-то еще. Главное ухаживать за своей кожей 😉

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

И давно психологи стали косметологами?

Людмила
#12

у меня гиалуроновый крем для лица, шеи и области декольте от Либридерм, давно им пользуюсь. он увлажняет кожу, сделал ее более упругой и морщинок стало меньше.

Автор
#13
Людмила

у меня гиалуроновый крем для лица, шеи и области декольте от Либридерм, давно им пользуюсь. он увлажняет кожу, сделал ее более упругой и морщинок стало меньше.

Спасибо за рекомендацию.

Гость
#14

Мне очень нравятся крема Elemis и Omorvicza - у них разные линейки есть, и очень достойные

#15

Масло ши, манго, кокоса

Ларочка
#16

Мне очень нравится УрокрЭМ5. Наношу на влажное лицо. Кожа увлажненная, ровненькая. Давно перестала пользоваться дорогущими кремами. Как косметолог сказала, пептиды и гиаурон никогда через пору в слои кожи не проникнут. Деньги на ветер.

Знакомая
#17

Мне нравится сейчас крем для комбинированной кожи анти акне aravia, на ночь другой наношу,с алое гель

Вера
#18

Aravia с мочевиной. Прекрасный увлажняющий крем. Я лично его просто обожаю

Гость
#19

А мне больше нравится не крем, а масло для лица из цветов шиповника Fitoleum. Подходит для любого типа кожи. Как раз увлажняет очень неплохо. Можно сверху и крем нанести при желании, но для меня это уже перебор. Масло прекрасно справляется с увлажнением. Беру на вб.

Поля
#20

Я вам советую в качестве ночного крема использовать мазь Радевит (я три недели пользуюсь, неделю перерыв). Подходит она для всех типов кожи, наносится комфортно, впитывается быстро, не оставляет жирных следов. В составе активные вещества витамины, поэтому очень хорошо освежает, омолаживает и восстанавливает/поддерживает нормальное состояние кожи.

Виктория
#21

У меня сестра с похожей проблемой ходила, потом кремом для жирной и проблемной кожи от Botavikos начала пользоваться. Хорошо матирует и подходит в качестве базы под макияж, сейчас и я его заказываю в интернет-магазине фитомаркет ру

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: