Гость
Статьи
Постакне на лице

Постакне на лице

Как убрать пятна после прыщей за месяц? И возможно ли это? #постакне

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

За месяц только слабые и еле заметные можно убрать домашним уходом. Я азелаиновой кислотой за год более менее убрала все пятна и тон выровняла

Гость
#2

Свежие можно, застарелые нет. Сейчас много средств от постакне и пигментации от дорогих до бюджетных. Я раньше брала сыворотку Clinique even better, а потом случайно взяла крем Флоресан и эффект от него оказался таким же. И ещё странным образом мне от постакне помогает болтушка Пропеллер, хотя она от самих воспалений вообще идёт.

Людмила
#3

мне подруга дарила крем-гель Скрацин Дуо от Либридерм, он и помог избавиться от постакне, также матирует кожу и вырвнивает тон. наносила его как базу под макияж, кода меньше жирниться за весь день и не пересушена.

Гость
#4

Попробуйте бадягу в порошке, лучше нет

Гость
#5
Гость

Попробуйте бадягу в порошке, лучше нет

Ага, только аккуратно. А то ожогов не оберешься.

Лариса
#6

Постакне реально с помощью пилингов Я делала с Ретиноевой мазью: наносила на лицо несколько дней подряд. Результат такой процедуры - верхний слой отшелушивается, кожа становится более чистой и ровной. Но учтите, что пилинги лучше делать осенью и зимой.

Знакомая
#7

Пилинг хорошо помогает, беру у Аравии пилинг с молочной кислотой, но тут главное защита кожи потом спф50

Екатерина
#8

Да, за месяц вполне можно если не совсем, то в значительной степени улучшить кожу. На себе проверяла, мазала пятна гелем Постакнетин. За месяц прям круто пятна посветлели, тон ровный стал. Пока мазать перестала, но если еще появятся пятна, то снова куплю его.

Вера
#9

Совсем убрать за месяц нет, но можно курсом использовать средства с кислотами и обязательно солнцезащиту применять. Мне помог крем корректор Aravia laboratories с азелаиновой кислотой

Танечка
#10

Все инъекции надо делать в хороших, надежных клиниках. Не косметолог с корочкой должен колоть, а врач-дерматолог с косметологическим образованием. Тогда все будет хорошо и с лицом, и с бровями. Я сто лет хожу в Ретиноиды. Мне не совсем удобно, т.к. далеко от дома, ехать почти два часа. Но я езжу и радуюсь, что смогла в Москве такое классное место найти с настоящими профессионалами

Гость
#11
Вера

Совсем убрать за месяц нет, но можно курсом использовать средства с кислотами и обязательно солнцезащиту применять. Мне помог крем корректор Aravia laboratories с азелаиновой кислотой

Точечно наносили?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: