Гость
Статьи
9 мл филлера в губы. …

9 мл филлера в губы. Сморят как на больную

Я делала 1 мл для увлажнения, потом 4 чтобы увеличить. Техника рашн липс, авторский коктейль. Сначала было красиво и богато выглядело, но уже за пол года эффект будто ушел. Буду колоть еще 4. Нравится как у актрисы Хлои Черри, хочу так же. Люди спрашивают, сколько у тебя в губах? Понимаю что когда скажу 9 будут смотреть как на больную. Мама со мной вообще не разговаривала. Каково ваше мнение? Сделали бы?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оборотень? Когти есть? Наколки? Метки?

Гость
#2

Можно просто осу в попу поцеловать.

Катя Мраморная
#3

Больше одного не надо было. Максимум 2, и то при оооочень тонких губах

Анна
#4

Конечно ты больная и на вид я уверена тоже.

#6

Нет, себе вообще не хочу ничего колоть. Но тех, кто это делает не осуждаю, их тело - их дело

Гость
#7
Деловунка всклянь

Нет, себе вообще не хочу ничего колоть. Но тех, кто это делает не осуждаю, их тело - их дело

Нет, мы налоги платим, они получили образование, их защищают, они должны приносить пользу, а не быть оборотнями и феминистками.

Катя Мраморная
#8
Гость

"красиво и богато" кто внушил этот бред женщинам? Это выглядит грязно и вульгарно, тренд перестал быть актуальным, губы это показатель тарелочницы или эскорта.

Если свои совсем тонкие ниточки, то можно и подколоть, но это не из серии "дорого- богато". То о чем говорит автор- действительно пошло, признак дурного тона и уже практически антитренд

Гость
#9
Катя Мраморная

Если свои совсем тонкие ниточки, то можно и подколоть, но это не из серии "дорого- богато". То о чем говорит автор- действительно пошло, признак дурного тона и уже практически антитренд

Это просто Вам кажется что ниточки, на самом деле даже "ниточки" выглядят значительно красивей, симпатичней и симметричней относительно лица, чем надутые губы, это всегда заметно.

Катя Мраморная
#10
Гость

Это просто Вам кажется что ниточки, на самом деле даже "ниточки" выглядят значительно красивей, симпатичней и симметричней относительно лица, чем надутые губы, это всегда заметно.

Я знаю тех, кто сделал немного у хорошего косметолога и смотрится хорошо. Но не отрицаю, у большинсива перебор и за пол км видно, что надутые, не надо из крайности в крайность

Гость
#11

А ты здорова? Покажи вареники

Гость
#12
Гость

Это просто Вам кажется что ниточки, на самом деле даже "ниточки" выглядят значительно красивей, симпатичней и симметричней относительно лица, чем надутые губы, это всегда заметно.

Ничего подобного. Перекаченные губы ТАКЖЕ некрасивы как и тонкие крысинные.

Гость
#13

Опять тему завела, дурнушка тонкогубая. Чтобы порадоваться гадостям в адрес не тонких, стремных, старушечьих губешек))))

Лапуся
#14

Немного совсем бы не помешало

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: