Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам девушки куклы?

Нравятся ли вам девушки кукольной внешностью? Встречали ли вы таких в жизни???
Интересно почитать)

Опрос
Нравятся ли девушки куклы?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[2080775275]
Ранее
Гость
[1582926053]
05 июня 2015, 00:06
#5
гость 1
смотря сколько вы весите..и сколько КГ хотите убрать?

вешу 87, хочу весить 60 кг, рост 173

Гость
#2

Если девушкеа меняет внешность, то значит у нее есть денжищи. А так они уродки.

Гость
#3

мне нравятся)

Настенька
#5

Куклы нравятся гораздо больше, чем естественные.

Гость
#6
Принцесса

Куклы муклы

шмуклы

Эйфория
#7

А мне недавно при сексе парень сказал что я похожа на аниме девушку. Тоже фигура женская, часики, а лицо такое беби фейс детское миленькое. Сама миниатюрная и руки кукольные. Вот и думаю комплимент ли это)) ну пусть лучше да, а то расстроюсь...)

Красивая подруга рыбы-капли
#8

Я сама кукольной внешности, овальное лицо, большие медовые глаза, густые черные волосы, а моя подруга рыба-капля с огромным носом распускает сплетни обо мне за спиной. Трудная доля красавиц, у каждой есть хоть одна подруга-завистница.

Гость
#9

Нет, не нравятся . Люблю строгие, аристократичные лица. И нет ничего хуже стареющего кукольного лица, пупс- здодей какой-то

Гость
#10

Да, видела и почему-то это было жуткое зрелище: толпами ходили молодые девушки (европейки именно - скорее всего немки и англичанки) в тусовочном районе на Кипре ночью. Там была отдельная улица с барами. У всех идеальные фарфоровые кукольные личики, микрошорты и мини-юбки, светлая кожа. Идеальные черты лица. Но они все похожи друг на друга, лица ничего не выражают - внутри пустота.

Гость
#11

Нравятся очень, если внешность естественная.

Гость
#12

Валентина Лукьянова мне не очень нравиться.

НоЫВоигура
#13
Красивая подруга рыбы-капли

Я сама кукольной внешности, овальное лицо, большие медовые глаза, густые черные волосы, а моя подруга рыба-капля с огромным носом распускает сплетни обо мне за спиной. Трудная доля красавиц, у каждой есть хоть одна подруга-завистница.

Как может быть кукла с черными волосами??? В моём понимании кукла может быть только с белыми волосами,с белой форфоровой кожей.

Гость
#14
Красивая подруга рыбы-капли

Я сама кукольной внешности, овальное лицо, большие медовые глаза, густые черные волосы, а моя подруга рыба-капля с огромным носом распускает сплетни обо мне за спиной. Трудная доля красавиц, у каждой есть хоть одна подруга-завистница.

Медовые глаза - это какие? 🧐Жёлтые??? 😱Первый раз про такие слышу. Опишите поподробнее. Очень интересно! Бывают голубые, серые, серо-голубые, зелёные, карие.
А это что за цвет такой???

Гость
#15
Гость

Медовые глаза - это какие? 🧐Жёлтые??? 😱Первый раз про такие слышу. Опишите поподробнее. Очень интересно! Бывают голубые, серые, серо-голубые, зелёные, карие.
А это что за цвет такой???

цвет детской неожиданности

Гость
#16

Ничего хорошего нет в такой внешности. Все норовят пощупать. То за бочок ухватят, то волосы втихаря потрогают, то подбегут и приобнимут. То за руку потрогают. Я про улицу и общественный транспорт. Это трэш. Про более явные домогательства и вспоминать не хочется. И это в столице. Надо переезжать в США - там за такое сразу сажают. И кстати на европейских курортах молодёжных приличных не домогаются и руки не распускает никто. Только наши лезут знакомиться, но их там меньшинство.

Екатеринка
#18
НоЫВоигура

Как может быть кукла с черными волосами??? В моём понимании кукла может быть только с белыми волосами,с белой форфоровой кожей.

А она страшная "кукла" и глаза у нее мелкие и невзрачные и остальное такое же!!

Екатеринка
#19
Гость

Медовые глаза - это какие? 🧐Жёлтые??? 😱Первый раз про такие слышу. Опишите поподробнее. Очень интересно! Бывают голубые, серые, серо-голубые, зелёные, карие.
А это что за цвет такой???

Обычные мутные глазки с некрасивым разрезом. Она всегда себя хвалит, преувеличивать любит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема