Гость
Статьи
Нравится ли девушкам …

Нравится ли девушкам доминировать в постели?

Нравится ли девушкам проявлять инициативу во время близости? Что думаете о лёгком бдсм?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#1

Я лично не могу терпеть!!!)) И жду какая девушка нежно надругается)) надо мною!!!))

А, если мечтать о извращениях)) - то я могу сладко пукнуть)) для экзотики)))

************************************************************​​*********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​*********************************

#2

кто кого бдсмить будет?

Зазноба
#3

Но вы не путайте инициативу и доминирование. Инициативу проявлять надо всегда, а вот доминировать не люблю. Ну если только иногда, лёгкий БДСМ. Я сделаю только если он захочет.

Гость
#4
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я лично не могу терпеть!!!)) И жду какая девушка нежно надругается)) надо мною!!!))

А, если мечтать о извращениях)) - то я могу сладко пукнуть)) для экзотики)))



************************************************************​​​*********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​*********************************

мой вот тоже все время пукает))) ему это жутко нравится, а мне приходится с таким жить))))

#5
Гость

мой вот тоже все время пукает))) ему это жутко нравится, а мне приходится с таким жить))))

)))))))))))))))))))))))))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#6
Гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!Я лично не могу терпеть!!!)) И жду какая девушка нежно надругается)) надо мною!!!))

А, если мечтать о извращениях)) - то я могу сладко пукнуть)) для экзотики)))



************************************************************​​​​*********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​*********************************

мой вот тоже все время пукает))) ему это жутко нравится, а мне приходится с таким жить))))

Урааа!!!)) Значить)) и меня подберуть!!!)))

Гость
#7

подберут конечно))) главное пердупредить))))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#8
Гость

подберут конечно))) главное пердупредить))))

Зачем?)) Это будеть)) мой свадебный сюрприз!!!))

Гость
#9
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Зачем?)) Это будеть)) мой свадебный сюрприз!!!))

главное чтоб сюрпризы были взаимными! ))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#10
Гость

главное чтоб сюрпризы были взаимными! ))

)))))))))

Гость
#11

по любому у каждого свои "выкидоны" присутствуют, это даже сближает, не приходится быть в тонусе, живешь в полной расслабухе))

гость
#12

ДА

Гость
#13

я не люблю

чувак
#16
Гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!Я лично не могу терпеть!!!)) И жду какая девушка нежно надругается)) надо мною!!!))

А, если мечтать о извращениях)) - то я могу сладко пукнуть)) для экзотики)))



************************************************************​​​​*********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​*********************************

мой вот тоже все время пукает))) ему это жутко нравится, а мне приходится с таким жить))))

вставь ему свисток, пусть посвистывает

#17

Нравится, я за тяжелое бдсм

Один
#18

Я бы хотел подчиняться девушке - делать для нее - все что она попросит, нет - даже прикажет, она должна быть уверена в себе и знать чего хочет - иначе - я не поверю.

А еще жутко хочу быть изнасилован девушкой, но такое вряд ли возможно... печаль... Она - должна быть - самой концентрацией напора, с железной волей... я уже вспотел... покарай меня, о госпожа, накажи меня за все!!!

Один
#19

Не знаю откуда и взялись у меня эти желания - у меня же до сих пор с девушками ничего не было, хотя уже 22 года.

Какой есть - не переделаешь, наверное будет очень трудно найти мою девушку - потому, что таких, любящих доминировать - крайне мало.

#20

ненавижу это)мы даже в позе наездницы никогда не занимаемся,какой уж там БДСМ

но очень люблю куни)вот там могу быть грубой)

а так-я немного ленивая,чтобы что-то там делать хД

женя
#21

А мне нравиться, когда моя девуушка поставит меня раком, зажмет голову между ног и выпорет ремнем, потом отвесит звонкую пощечину и заставит делать сногcшибательный куни долго и старательно.

Marina
#22

Было один раз по просьбе молодого человека. Очень понравилось ) Ведь можно заставить сделать его всё, что ВАМ хочется ))

Руслан
#23
Marina

Было один раз по просьбе молодого человека. Очень понравилось ) Ведь можно заставить сделать его всё, что ВАМ хочется ))

Повезло парню)) Кто бы мою такую просьбу выполнил)) а где он сейчас. Жив хоть??))

Капиталист
#24

Мужики, будьте мужиками - доминируйте, ставьте раком их и имейте, к тому же, любой женщине, как правило, хочется быть жертвой!, чтобы её взяли как следует и отымели !

Руслан
#25

Капиталист иди в задницу , мне 30 и меня трахают девушки. и мне это ЖУТКО нравится ! догги стаил ненавижу .

Алексей
#26

Лучше самому унижать, чем быть опущенным дерьмецом.

Гость
#27
Руслан

Капиталист иди в задницу , мне 30 и меня трахают девушки. и мне это ЖУТКО нравится ! догги стаил ненавижу .

Потому что ты п.и.д.о.р.

Гость
#28

Строгая Госпожа для парней которые любят подчиняться властной, строгой Женщине +7.918.963.54.90.

МС ДУШНЫЙ ВАРЕНИК
#29
Алексей

Лучше самому унижать, чем быть опущенным дерьмецом.

Какой же ты *** жалкий насильник- это же всего лишь секс!!! Я юы вот хотел в сексе ПОЛНОСТЬЮ И БЕЗОГОВОРОЧНО ПОДЧИНЯТЬСЯ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ, а в обычной жизни равноправие)))

Гость
#29

нет

Гость
#30

Неимоверно будет здорово чтобы меня трахнули две женщины крупные а то и 3 с мышцами и железной волей
Чтобы в них тестостерона было больше чем у меня
Это моя мечта
Просто страховом жестко так чтобы я хотел закончить а они бы *** до полусмерти а потом лизал бы обеим и пиздели меня бы жестко ногами руками ремнём больно прям потлицу по яйцам
Прыгали жопой на яйцах
Били всяко
Страпоном драли бы жестко больно чтобы прям было мне без смазки
Вообще кайф
Просто бы было бы круто мечта
Чтобы ноги соединили и говорили только попробуй разъединить ты же наша девочка
И драли бы просто сутками жёстко прижестко
Чтобы я плакал аж
Оооооох

Гость
#32

Обожаю сидеть на страпоне моя девушка трже любить когда я скачу на ней !!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: