Гость
Статьи
Мне нравится когда …

Мне нравится когда девушки надо мной доминируют

Мне нравится когда девушки надо мной доминируют это нормально или лучше поменять мышление? Воспринимают ли девушки всерьëз тех и видят ли их привлекательнее кто любит что бы они над ним доминировали или наоборот лучше доминировать над девушкой и стараться быть главным во всëм и таких девушки любят больше? Правда считаю что это не связано с силой человек который любит что бы девушки над ним домининовали может быть мастером спорта по борьбе просто почему то ему нравится это но он сильный и сильнее того кто строит из себя главного но всё таки что касается отношения к девушкам что вам нравится больше объективно и честно говоря именно из этих двух вариантов?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит автор не самостоятельный мужчина, и девушке, которая согласится жить с этим чудом, будкт трудно тянуть по жизни этого взрослого ребёнка с характером пе дика.

Гость
#2

Какой хороший мальчик! В семейной жизни самое то будет, всегда жена будет командовать! Да, девушки оценят!

Рита
#3

Прежде чем доминировать, не доминировать - научитесь выражать свои мысли.

Гость
#4

сейчас любые извращения доступны. заплати, и тебя унизят.

#5
Даниель

Значит автор не самостоятельный мужчина, и девушке, которая согласится жить с этим чудом, будкт трудно тянуть по жизни этого взрослого ребёнка с характером пе дика.

Да ты не понял, (и сам ты pedik, следи за базаром агро) речь о том что бы доминировать в sek суальном характере фе тиш такой так сказать, а в жизни конечно зарабатывать самостоятельно деньги и решать проблемы!

#6
Рита

Прежде чем доминировать, не доминировать - научитесь выражать свои мысли.

Поумничала вумэн.

Киллер для Солиста
#7

Просто ты мазохист

Рита
#8
ucrop2005

Поумничала вумэн.

Молчать! Лизать мне тапочки.

#12
Киллер для Солиста

Просто ты мазохист

Нет, ты не прав я не люблю чтобы меня били парни наоборот я их отп изжу за это, но на девушек слабость поэтому люблю когда женский пол молоденькие имею ввиду меня унижают!

Кот Муркиной
#15

Выскажу свое мнение. Бабы бывают трёх видов: стервы,фемки нормальные. Стервы любят , чтобы мужики под них ложились и тогда они с удовольствием будут пользовать твой ресурс. Как только твой ресурс закончится, так сразу она заболеет болезнью " Прошла любовь, завяли помидоры". Тоесть любовь резко закончится и тебе дадут подсрачник и ты вылетишь нафик. Второй вид фемки. Тут 50 на 50. Она может доминировать так, что ты сразу и не заметишь . А только потом ее раскусить. В общем будучи с ней о друзьях забудь сразу . Она это не допустит. Тоесть пиво с друзьями не попьешь, 100 грамм не потянешь. Придется шифроваться но это не жизнь. А учитывая, что большинство бытовых вопросов решается через наливай, то решать бытовые моменты ты не сможешь. Некоторых деталей может и не быть, но через наливай могут найти. У меня был момент канализацию делали. Хотели пластмассовую крышку поставить. В продаже не было. Отозвал я того мужика и пообещал налить и ща люк заплатить. Короче у одно из своих они нашли. Я получил то что хотел. И налил соответственно. Это так для примера.у фемки ты будешь под контролем. И у тебя быстро отпадет желание что делать и решать какие либо вопросы. Третий вид нормальные. Это когда женщина для тебя начинает, что либо делать. Например интересуется, что тебе приготовить это или это. Если уборка, то ты знаешь где твои инструменты. А то некоторые наведут беспорядок в твоём порядке. С глаз долой. А ты приходишь туда куда положил инструмент,та его там нет. И у тебя беспорядок. А общем с нормальной всегда можно договориться. И за то что для тебя делает цветы и отдых на море. Нормальная оценит это. В общем если тебе нравиться быть девочкой у твоей барышни. То можешь пустить ее с верху. Хотя у меня такие которые пытаются доминировать в личной жизни вызывают агрессию. А в обычной переговоры. Если переговоры не получаются решаю мимо него или в обход него. Или ищу другую организацию.

Кот Муркиной
#16

Некоторые бабы не любят мужика тряпку. И если ты покажешь слабость . Тебя сольют сразу. Выбирай сам.

Кот Муркиной
#17

Ещё смотря, что вы вкладываете в понятие доминирование. Если смотреть со стороны мужчины, то это может означать: власть над женщиной либо умение решать бытовые вопросы. Власть над женщиной это может : чтобы было так и никак иначе. При этом мужчина хотевший власти может и не уметь решать другие вопросы, а может и уметь. Так попытка небольшая классификации.

Кот Муркиной
#18

На мой взгляд лучше меняй мышление. Хотя учитывай тот факт. Будучи в конфетно букетной стадии дамы будут смотреть что у тебя есть: коттедж, машина, какая работа, есть ли ещё какая недвижимость у тебя. И на основании этого оценивать твой доход. Если у тебя много чего есть, то тебя примут как номер 2. Ибы ты какой по барабану им, главное что у тебя есть и что с этого можно поиметь. Если у тебя ничего нет, то тебя сольют , как номер 2.

Кот Муркиной
#19

Чтобы у тебя был большой выбор барышень. У тебя должно быть что либо из ресурсов . Квартира желательно пятикомнатная в престижном районе, машина престижной марки, бизнесс какой нибудь. Хотя бы пару магазинов или пару ларьков в магазинах. Девушки обычно на эти параметры смотрят .

Кот Муркиной
#20
ucrop2005

Да ты не понял, (и сам ты pedik, следи за базаром агро) речь о том что бы доминировать в sek суальном характере фе тиш такой так сказать, а в жизни конечно зарабатывать самостоятельно деньги и решать проблемы!

Если у тебя нет ресурса, то барышня тебе не даст. И каком сексуальном доминировании тогда речь? Если секса нет .

Кот Муркиной
#21
ucrop2005

Может ещë лизать тебе ножки а ты будешь плевать мне на лицо и в рот и давать пощëчины ладошками и ступнями?)

Ещё при желании конечно. Можно наручниками ща бактерию зацепить и плеточку кожаную добавить .

Кот Муркиной
#22
ucrop2005

С радостью!

Можешь там ещё струёй бобра смазать.

Кот Муркиной
#23
Гость

Какой хороший мальчик! В семейной жизни самое то будет, всегда жена будет командовать! Да, девушки оценят!

Ну да. Мужчина голова, а женщина шея. Куда голова туда и шея.

#24
Кот Муркиной

Некоторые бабы не любят мужика тряпку. И если ты покажешь слабость . Тебя сольют сразу. Выбирай сам.

Даун, я не тряпка. Я сильный и могу за себя постоять, а унижение перед девушкой это лишь s*ксуальный ф*тиш, это никак не связано с жизнью.

Кот Муркиной
#25
ucrop2005

Даун, я не тряпка. Я сильный и могу за себя постоять, а унижение перед девушкой это лишь s*ксуальный ф*тиш, это никак не связано с жизнью.

Обычно человек какой по жизни такой и везде. Хотя идеального нет ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: