Гость
Статьи
Как выглядеть …

Как выглядеть взрослее?

Мне 20 лет, но я выгляжу на все 14. У меня мерзкое одутловатое лицо как у подростка, чьей мамой является рыба-капля…. Как вытянуться в лице? На рост выше 155 уже не рассчитываю…. Как хотя бы отеки с лица согнать? Отекаю очень сильно, хотя все правила водного баланса соблюдаю… что нибудь можно сделать?((

2girl1cup
31 ответ
Последний — Перейти
Лапуся
#1

☺️ что, такая страшная

Гость
#2

может очки подобрать

Женя
#3

делай массаж лица

Гость
#4

Ты карлица, никак.

Гость
#6

Никак, остается только найти себе старого разведенца.

#9

У Арианы Гранде рост такой же, это не помешало ей стать наилучшей певицой мира.

Гость
#10
🌟angel🌟

У Арианы Гранде рост такой же, это не помешало ей стать наилучшей певицой мира.

Гость
[3239013154]
Сегодня, 10:43
#28
Гость
Приводи себя в порядок чтобы нравиться мужчинам, смени работу или профессию для высокого заработка и потом уходи. Просто подготовься к этому. А с мужа пока бери деньги и трать на свое развитие.

Единственный совет! Я ухаживаю за собой, но выгляжу очень плохо, как помойка потасканная, старше своих лет, вся опухшая, все лицо в сосудистых звездочках, красное. И мужчинам никогда не нравилась, даже в молодости. Боюсь найти еще хуже, старика.

Гость
#11
🌟angel🌟

У Арианы Гранде рост такой же, это не помешало ей стать наилучшей певицой мира.

Такой наилучшей что её никто не знает )))

Гость
#12
Гость

Такой наилучшей что её никто не знает )))

Тогда тебе точно не 20 лет, старуха, иди слушай басту и лободу, рыба-капля прапорщик задов)

Гость
#14

Бабы, они завистливые, почти как и нищие мужики.

Гость
#16

У меня у самой так мне 17 лет знакомые говорят выгляжу на 13, 14 лет

Гость
#17
Гость

Тогда тебе точно не 20 лет, старуха, иди слушай басту и лободу, рыба-капля прапорщик задов)

Какой то набор слов.. Сатанистка чо ль?

Гость
#19
Гость

Тут охота на рыбу-каплю, не мешай. Рыба-капля это страшная бесплодная разведенка получившая ЗПП от дальнобоя

А я уж думал то жена старого доброго узбека ))

Гость
#20
Гость

А я уж думал то жена старого доброго узбека ))

Не, сожительница) В жены ее не берут)

Гость
#21
Гость

Попробуй поcocaть дальнобойщику.

Опыт есть?

Гость
#22
Гость

Ты еще и бесплодная, одутловатое лицо выглядит старше, так что ты рыба-капля 50+ лет, ypoдина.

Вам полегчало?

Гость
#24
Гость

Вам полегчало?

Нет, нам весело. А у тебя нет чю?)

Гость
#25
Гость

Нет, нам весело. А у тебя нет чю?)

Весело)
Тут не цирк вроде 😊

Гость
#26
Гость

У рыбы-капли есть, это cocaлка всех дальнобоев на районе, по кругу пущеная

Пишите про себя или про своих знакомых ?
Сосалки у вас?

2girl1cup
#28

Женский двач….

Гость
#30
Гость

Пишите про себя или про своих знакомых ?
Сосалки у вас?

Конечно она про себя, она ж лечиться от зпп. Вот и на других распространяет свою боль, очерняя и оскорбляя. Юмора там и в помине нет. Поэтому и больная, то глаза на выкате то отекшая голова от злобы.

Гость
#31
Гость

Конечно она про себя, она ж лечиться от зпп. Вот и на других распространяет свою боль, очерняя и оскорбляя. Юмора там и в помине нет. Поэтому и больная, то глаза на выкате то отекшая голова от злобы.

Может вы про себя?) Очерняете вы как раз-таки и *** льете. Про зпп свои подробнее напишите, очень интересно)). И про глаза большие именно ты у*ираешься. Что, у самой мелкие и невзрачные, не повезло)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: