Гость
Статьи
Тэйпы для подтяжки …

Тэйпы для подтяжки лица

Не растягивают ли они кожу ?
Эффект очень нравится, виден сразу! Держится в течении всего дня ,почему процедура должна проходить курсом .. чтобы вообще улучшить ..

а потом ?не обвиняет ли эта кожа ?она то натянута .. я не сильно натягиваю, но клею по всему лицу и на всю ночь .. только второй раз ..
Крашусь на яичный белок (народу сверху хороший тонак, тонкий ,как вода .. хожу как 22 года .. но это уметь надо .. и не видно белок ни при улыбке ,никак ..
Только ,лицо жёсткое если кто-то потрогает)))))

До подтяжки лица ещё год .. мне 30 #красота

Аза
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Голь на выдумки хитра. Вот как это называется.

#3

Так тейпы на лицо наклеивают без натяжения. Тогда побочки в соде мпазма мышц, перерастяжения кожи и формирования заломов можно избежать

Гость
#4

Мама дооохая, неужели в 30 уже какие то подтяжки нужны.😱. Может лучше с косметологом обсудить , с нутрициологом проконсультироваться. Рановато еще.

Аза
#5
Красотуля

Голь на выдумки хитра. Вот как это называется.

Ну если это помогает ..

Аза
#6
Гость

Мама дооохая, неужели в 30 уже какие то подтяжки нужны.😱. Может лучше с косметологом обсудить , с нутрициологом проконсультироваться. Рановато еще.

Косметологом)))чтобы мне наполнили лицо гуталином этим ? Фу !
Все все равно старые но с шеками- как шары ..Лицо тяжелее смотриться и еще старее .просто фу .

Я делаю раз в пол года альтеру за 120 тыс ..много импульсов ..
И массаж ..
Наполнять лицо гуталином - я себя стльно люблю для этого .

Подтяжка уберет лишнее и осьанется мое ,ничем заранее не зассраное лицо ..

Аза
#7
Красотуля

Голь на выдумки хитра. Вот как это называется.

Голь?) У косметолога по 40 тыс оставляют и выходят старее еще оттуда ..
Я докупала такой же препарат и доравнивала губы сама дома после нее ..
За которые я отдала 17 тысяч.
Только массаж и альтера ..а иголки - в руках криворуких девочек ,а не врачей !! Это мужрость ,а не голь !
У меня есть деньги .. но не могу выкроить три месяца ,на анализы ,опирацию и реабилитацию.. поэтому перенесла и пользуюсь тем ,что реально работает !
Я выгляжу дорого ! Да ,с яйцом !

Gala
#8

Тейпы люблю и они работают! BBalance самые лучшие и на ютубе есть такой канал, жаль Валентина Гайта, он был лучший специалист инструктор и учитель по кинезиологии!!!

Гость
#9

Подтянуть лицо в полной мере только пластика поможет, правда я делала её в 45

Ариадна
#10
Гость

Подтянуть лицо в полной мере только пластика поможет, правда я делала её в 45

я делала не подтяжку а блефаро, в 40. по поводу подтянуть, мое мнение что только в этом возрасте и стоит начинать подобные процедуры. автор, вы же еще молодая совсем. сходите к хорошему косметологу, лицо после процедур сияет. подтяжка вам максимум после 30 может эндоскопия и все. Галиченко К.А. мо

Гость
#11

а что там подтягивать то в таком возрасте? Я еще понимаю веки, сама в 35 сделала блефаропластику, но можно было и раньше… или у кого мешки под глазами, а это и в 20 лет бывает. Но чтобы прям подтяжку лица… опять же есть операции, которые вроде не омолаживающие, но дают такой эффект, например булхорн… Гущина А. О. замечательно делает веки (это мой хирург) и у нее же видела разные операции на лицо… и с отличным преображением… но все же это не классическая подтяжка в таком то возрасте!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: