Гость
Статьи
Технологии по …

Технологии по осветлению темных глаз

Кто знает,одобрили ли их заграницей официально?или возможно кто-то из вас уже сделал?
Знаю про лазерную технологию stroma medical и про клинику в Барселоне,сейчас не могу найти никакой актуальной информации и отзывов.
Благодарю,если поделитесь контактами или опытом(если делали,как проходила реабилитация)

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?! о_О

Гость
#2
Гость

Зачем?! о_О

Логично- чтобы осветлить карие глаза.
Под темным пигментом у кареглазых людей голубой пигмент или какой-то светлый.

Гость
#3
Гость

Логично- чтобы осветлить карие глаза.
Под темным пигментом у кареглазых людей голубой пигмент или какой-то светлый.

А чем карие плохи? И это наверняка опасно

Гость
#4
Гость

А чем карие плохи? И это наверняка опасно

А чем они хороши?
Тут много тем на этот счет😁 там есть ответ и на ваш вопрос))
Лично не нравятся карие глаза ни на себе ,ни на других. Мое личное предпочтение людям со светлым цветом.

Гость
#5

Ну себе может и измените цвет глаз, а ребенок может родиться с карими. И что дальше? Его тоже принудительно будете в Барселону тащить? Лишь бы вам было приятно

Гость
#6
Гость

Ну себе может и измените цвет глаз, а ребенок может родиться с карими. И что дальше? Его тоже принудительно будете в Барселону тащить? Лишь бы вам было приятно

Ребенок сам решит,если он будет,с каким цветом ему жить жизнь.Ну и если папа со светлыми глазами,то есть вероятность унаследовать их,пусть и небольшая.

Гость
#7
Гость

Ну себе может и измените цвет глаз, а ребенок может родиться с карими. И что дальше? Его тоже принудительно будете в Барселону тащить? Лишь бы вам было приятно

И да,лишь бы мне было приятно.
А почему нужно терпеть то,что не нравится? Особенно если речь о внешности,самооценка с ней связана примерно наполовину.

Гость
#8
Гость

А чем они хороши?
Тут много тем на этот счет😁 там есть ответ и на ваш вопрос))
Лично не нравятся карие глаза ни на себе ,ни на других. Мое личное предпочтение людям со светлым цветом.

У меня тоже светлые и нравятся светлые, но знаю много симпатичных людей с карими и самый секси бой которого я знала, тоже с карими, так что не выдумывайте, от цвета внешка может поменяться у вас не в лушую сторону. Вы готовы к тому, что тот кому вы нравились до этого, скажет фу фу фу, с карими было лучше

Гость
#9
Гость

У меня тоже светлые и нравятся светлые, но знаю много симпатичных людей с карими и самый секси бой которого я знала, тоже с карими, так что не выдумывайте, от цвета внешка может поменяться у вас не в лушую сторону. Вы готовы к тому, что тот кому вы нравились до этого, скажет фу фу фу, с карими было лучше

Значит найдётся тот,кому буду нравиться с другими 😬
Я согласна,есть мужчины,кому такой цвет идёт, но их немного. Но в большинстве случаев- нет,не нравится.

Гость
#10
Гость

А чем они хороши?
Тут много тем на этот счет😁 там есть ответ и на ваш вопрос))
Лично не нравятся карие глаза ни на себе ,ни на других. Мое личное предпочтение людям со светлым цветом.

Вам не в Барселону надо, а в пнд!

Гость
#11
Гость

Вам не в Барселону надо, а в пнд!

И вас с собой приглашаю туда,за такие комментарии)
Ваши «наезды» могу принять только в случае, если вы трудитесь штатным психиатром в том же самом пнд. И то не полностью.

Аделя
#12
Гость

А чем они хороши?
Тут много тем на этот счет😁 там есть ответ и на ваш вопрос))
Лично не нравятся карие глаза ни на себе ,ни на других. Мое личное предпочтение людям со светлым цветом.

Я думаю, что вы тролль с голубыми глазами как у Умы Турман.

Гость
#13
Аделя

Я думаю, что вы тролль с голубыми глазами как у Умы Турман.

я не очень понимаю,о чем речь(про тролля)
У меня темно-карие.

Аделя
#14
Гость

я не очень понимаю,о чем речь(про тролля)
У меня темно-карие.

Все вы понимаете.

Гость
#15
Аделя

Все вы понимаете.

Ну ок🧐 но нет.
Если по теме моего вопроса вам нечего добавить,то и не нужно ничего писать пожалуйста.

Юлиана
#16
Аделя

Все вы понимаете.

Автор живёт по принципу, когда хочу тогда и ду_ра😄

Гость
#17
Юлиана

Автор живёт по принципу, когда хочу тогда и ду_ра😄

И в чем это заключается?

Юлиана
#18
Гость

И в чем это заключается?

Комент #12 прочтите ещё раз

Гость
#19
Юлиана

Комент #12 прочтите ещё раз

Ну…я не тролль с голубыми глазами 🤷🏻‍♀️
Больше нечего добавить.

Полина
#20

у меня тёмные синие, очень нравятся мне, и не думала их осветлять. Вот ещё рисковать своим здоровьем, чтобы цвет был "какой нравится". Эта процедура очень новая и до конца не изучена, слышала, что у многих последствия - снижение зрения, оно вам надо, неужели цвет глаз Вас так портит...

Полина
#21

И потом, светлый цвет глаз может испортить внешность, если глаза не особо большие, то будут казаться ещё меньше. Я как-то примерила светлые линзы на свои синие, мне вообще не понравилось, глаза сразу такие невыразительные. Итого у Вас будет риск здоровью, трата денег и ещё и результат может не понравится.

Полина
#22

Автор, фотки в интернете специально посмотрела, по-моему это какая-то найопка, видно по фото, что у "осветленных" линзы цветные на глазах.

Гость
#23

В чем проблема носить линзы? Зачем вмев свою природу по всякой ерунде. А через время Вам вдруг начнут нравится темные глаза, и что тогда, будете искать технологию по затемнению цвета глаз?

Полина
#24
Гость

В чем проблема носить линзы? Зачем вмев свою природу по всякой ерунде. А через время Вам вдруг начнут нравится темные глаза, и что тогда, будете искать технологию по затемнению цвета глаз?

*вмешиваться

Гость
#25
Полина

Автор, фотки в интернете специально посмотрела, по-моему это какая-то найопка, видно по фото, что у "осветленных" линзы цветные на глазах.

Я бы темно-синие думаю,не стала бы трогать.Видно же,что это не коричневый цвет.
Меня к сожалению очень портит темно-карий цвет🥲 в совокупности с белой кожей и темными волосами совсем мрак.Мерила линзы,со светлыми ну вообще другое лицо,которое мне нравится больше.

Гость
#26
Гость

В чем проблема носить линзы? Зачем вмев свою природу по всякой ерунде. А через время Вам вдруг начнут нравится темные глаза, и что тогда, будете искать технологию по затемнению цвета глаз?

Я уже достаточно взрослый человек,чтобы понимать,что «обратно» во-первых не понравятся,а во-вторых,пути назад не будет.
С линзами каждый день я не могу ходить,у меня глаза на второй день начинают сильно краснеть и слезиться. Цветные линзы гораздо толще прозрачных с диоптриями,они ощущаются.

Гость
#27
Полина

Автор, фотки в интернете специально посмотрела, по-моему это какая-то найопка, видно по фото, что у "осветленных" линзы цветные на глазах.

Нет,это реальные фотографии,я несколько лет назад была у офтальмолога в европейской клинике,тогда начинали тестировать эту технологию.Должно было 3 года пройти после испытаний,чтобы ее одобрили.

Полина
#29
Гость

Я бы темно-синие думаю,не стала бы трогать.Видно же,что это не коричневый цвет.
Меня к сожалению очень портит темно-карий цвет🥲 в совокупности с белой кожей и темными волосами совсем мрак.Мерила линзы,со светлыми ну вообще другое лицо,которое мне нравится больше.

Если освещение не яркое, люди думают, что у меня цвет глаз черный или тёмно-карий. Вообще и в тёмно-карих не вижу ничего некрасивого, очень красиво выглядит у некоторых, та же общепризнанная красавица Белуччи с тёмно-карими глазами, с голубыми её не представляю совершенно.

Полина
#30

Вы пробовали линзы примерить для начала? А то вдруг окажется, что Вам светлый не подходит совершенно. У меня коллега носит голубые линзы всегда, я не знала, что не её цвет, а как-то она пришла без них - я офигела, какая она красавица со своим цветом глаз, с голубыми обычная женщина с совершенно незапоминающимся лицом, а родной цвет глаз её прям красит.

Полина
#31
Гость

Я бы темно-синие думаю,не стала бы трогать.Видно же,что это не коричневый цвет.
Меня к сожалению очень портит темно-карий цвет🥲 в совокупности с белой кожей и темными волосами совсем мрак.Мерила линзы,со светлыми ну вообще другое лицо,которое мне нравится больше.

а цвет глаз известно, каким станет? смотрю фото, голубые далеко не у всех.

Полина
#32

становятся

Гость
#33
Полина

Вы пробовали линзы примерить для начала? А то вдруг окажется, что Вам светлый не подходит совершенно. У меня коллега носит голубые линзы всегда, я не знала, что не её цвет, а как-то она пришла без них - я офигела, какая она красавица со своим цветом глаз, с голубыми обычная женщина с совершенно незапоминающимся лицом, а родной цвет глаз её прям красит.

Конечно,я уже не раз примеряла светлые линзы,не из головы же взяла😅 выглядит круче и контрастнее,да и я себя совершенно иначе ощущаю.
Насчет Беллучи,ну не знаю…в ней много другого запоминающегося 😅 со светлыми глазами,на мой взгляд,она бы совсем демонически красивой была,темные глаза ее простят,на мой взгляд.

Гость
#34
Полина

а цвет глаз известно, каким станет? смотрю фото, голубые далеко не у всех.

Смотря какой цвет был до того,как потемнел.Обычно до 3 лет у детей темнеют глаза,рождаются все со светлыми.Так что может быть разный,голубой необязательно. Лично у меня на детских фото какие-то сине-голубые,и если сейчас присмотреться,видно голубую кайму вокруг.

Юлиана
#35
Гость

Смотря какой цвет был до того,как потемнел.Обычно до 3 лет у детей темнеют глаза,рождаются все со светлыми.Так что может быть разный,голубой необязательно. Лично у меня на детских фото какие-то сине-голубые,и если сейчас присмотреться,видно голубую кайму вокруг.

Не все дети рождаются со светлыми.

Гость
#36
Гость

А чем они хороши?
Тут много тем на этот счет😁 там есть ответ и на ваш вопрос))
Лично не нравятся карие глаза ни на себе ,ни на других. Мое личное предпочтение людям со светлым цветом.

Карие глаза хороши тем, что они красивые, яркие и выразительные (если большие). А еще они видят. Вот чем грозит операция по осветлению - вопрос.

Гость
#37
Гость

Смотря какой цвет был до того,как потемнел.Обычно до 3 лет у детей темнеют глаза,рождаются все со светлыми.Так что может быть разный,голубой необязательно. Лично у меня на детских фото какие-то сине-голубые,и если сейчас присмотреться,видно голубую кайму вокруг.

А почему бы просто линзы не купить хорошие? Неужели цвет глаз стоит риска потерять зрение?

Гость
#38
Гость

Конечно,я уже не раз примеряла светлые линзы,не из головы же взяла😅 выглядит круче и контрастнее,да и я себя совершенно иначе ощущаю.
Насчет Беллучи,ну не знаю…в ней много другого запоминающегося 😅 со светлыми глазами,на мой взгляд,она бы совсем демонически красивой была,темные глаза ее простят,на мой взгляд.

не простят, у Моники глаза сами по себе не очень большие, со светлыми глазами она была бы невыразительной

Гость
#39
Гость

не простят, у Моники глаза сами по себе не очень большие, со светлыми глазами она была бы невыразительной

Быть выразительной не равно быть красивой.На вкус и цвет конечно,но мне кажется,со светлыми ей было бы вообще👌🏻 как у ее старшей дочери.
Ну плюс у Моники само по себе красивое лицо,а когда например как у меня- ничего особенного,то карие глаза это вообще 🤐

Гость
#40
Гость

Быть выразительной не равно быть красивой.На вкус и цвет конечно,но мне кажется,со светлыми ей было бы вообще👌🏻 как у ее старшей дочери.
Ну плюс у Моники само по себе красивое лицо,а когда например как у меня- ничего особенного,то карие глаза это вообще 🤐

У Девы Кассель, её дочки, цвет глаз тоже карий

Гость
#41
Гость

У Девы Кассель, её дочки, цвет глаз тоже карий

У ее дочери глаза зелёные. Погуглите и посмотрите фото.

Полина
#42
Гость

У ее дочери глаза зелёные. Погуглите и посмотрите фото.

На фото вижу карие глаза с зеленцой, зеленые глаза другие, Анна Чиповская, например.

Полина
#43

" Глаза Девы отличаются опущенным нижним веком, что делает взгляд более открытым, а благодаря карему цвету радужки — глубоким" информация с новостного сайта

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: