Гость
Статьи
Осветление бровей

Осветление бровей

Я натуральная брюнетка, на данный момент уже 3 года регулярно крашусь в достаточно светлую и холодную блондинку. Из-за того, что имею плохое зрение, приходилось носить очки, но последнее время перешла на цветные линзы (свои глаза карие, ношу зелёные или серые). Мой цветотип - мягкая зима. Поняла, что мне не нравится некоторый диссонанс между темными бровями и светлыми волосами и глазами, но не могу решиться на осветление бровей уже продолжительный период. Стоит ли что-то делать с бровями? Осветлять или достаточно просто покрасить? Насколько часто придётся закрашивать отросшие корни? Реально ли сделать полностью все процедуры в домашних условиях, если я не имею опыта в окрашиваниях (волосы на голове крашу в салоне)? Прошу поделиться опытом!

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница между осветлением и окрашиванием? Разве осветленные брови не придется точно так же осветлять при отрастании?

Номер 16
#2

Осветлять брови?
Вы себе что брови, что волосы выжигаете как можете, смотрите чтобы потом не посыпалось.
У меня как то отвалился кусок осветленный, но не слишком, хотя я светлая

Гость
#3

попробуйте осветлить, не понравится-покрасите обратно. все в жизни надо попробовать!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: