Гость
Статьи
ОСВЕТЛЕНИЕЕ бровей в …

ОСВЕТЛЕНИЕЕ бровей в салоне

Девочки, кто осветлял брови в салоне, скажите, пожалста, довольны ли вы результатом. Я вот собираюсь, но сомневаюсь насчет того, возможно ли достичь правильного оттенка и что потом...они будут отрастать и появятся темные корни или не будут...подскажите!

Bonbon
21 ответ
Последний — Перейти
Атланта
#1

О, здорово, я тоже хочу осветлить!! Но у меня очень темные брови !! Подскажите!!

Гость
#2

брови нужно красить раз в 2 недели. корней не видно )))

#3
Гость

брови нужно красить раз в 2 недели. корней не видно )))

а есть возможность это в домашних условиях делать?

Латина
#4

я когда пришла в салон с этим вопросом, на меня посмотрели как Ленин на буржуазию. Мол, Вы первая, кто такое хочет сделать, все наоборот темнее делают.... Меня такое их поведение взбесило и расстроило-надо же -коммунисты какие))) В этом же нехорошем настроении я пошла в магазин и купила осветлитель. Затем пришла домой нанесла его на брови, точно так же как если бы это были волосы на голове, но держала всего 20минут. Затем, смыв его, ужаснувшись безбровому существу, нервно но весело взиравшему на меня с зеркала, я нанесла на брови краску для волос которой крашусь всегда и на корни , которые к тому времени надо было уже подкрасить тоже. Получилось шикарно и за копейки. Вот заметте, у Джей Ло брови и волосы одного цвета почти всегда-у меня получилось так же.

Латина
#5

)))))))))))Уже полгода как я брюнетка и вопрос осветлять брови отпал сам собой.

марика
#6

я осветляла брови дома и кстати обычной краской для волос.вобщем что на волосы то и на брови)))только по времени минут 115 надо держать на бровях.и в самый раз.а корней совсем не видно,кстати.если потом совсем не красить то совсем не заметно цвет в свой родной переходит.ватной палочкой наносишь и все.

марика
#7

пардон минут 15 только держать надо)))

марика
#8

пардон минут 15 только держать

марика
#9

кстати в нашем салоне к покраске бровей нормально относятся

Я в шоке
#10

нужно взять краску с небольшим процентом осветления-не больше 5%

я пользуюсь профессиональной краской лореаль hi-ришесс 9.13 + проявитель. развожу в пропорции 1:1,5 и наношу на брови на 15-20 мин. я этой же краской подкрашиваю корни между мелированиями, чтобы каждый месяц его не делать. цвет получается очень натуральный:светло-коричневый, ближе к средне-русому. И глаза подчёркивает и на фоне светлых волос выиграшно смотрится, т.к. визуально маскирует отрастающие корни волос, что неизбежно, к сожалению...

не надо бояться осветлять брови, потому что если они тёмного цвета, а волосы светлого - получается диссонанс. не хочу никого обидеть, но приведу самое наглядное сравнение-продавщицы на рынке, особенно когда южные эээээ...женщины... волосы выбеленные, брови чернющие! жуть!

даже Бейонсе, и у той осветлённые. так что не надо бояться, а надо максимально гармонизировать лицо. ))

#11

Осветлила с помощью гидроперита за вечер, очень хорошо получилось и без рыжего оттенка.

Кузькина мать
#12

Фигасе....Я тоже про такое не слышала... Мож пойти завивку на брови себе сделать?

Кузькина мать
#13

Или мелировку.

gefers
#14

лудше сбрить модняво получится..

вот "я в шоке" молодец она дело дельное сказала... только если хотите светлей то можно и по сильней процентик 9%например так ка 5% осветлит на 2 тона... и краску можно взять чтобы после точки была 1 или 21.. она холодне пепла не получится но рыжинцу затонирует. есть брови которые при осветлении могут правда рыжинцу дать, gefers@list.ru

fly
#15

Я в шоке, а можно уточнить, кое что в Вашм рецепте - hi richess 9.13 это что такое? Это 2 номера краски, которые вы смешиваете? + проявитель? То есть я могу просто прийти в магазин для парикмахеров и сказать: дайте мне проявитель и мне дадут то что я хочу? Извините за глупые вопросы... и в каком количестве и берете краску и проявитель? просто немножко на глазок?

Я в шоке
#16

9.13 - это одна краска, называется очень светлый блонд золотисто-пепельный. проявитель выглядит как большая бутылка объёмом в 1000 мл, покупается отдельно. краска - 50 мл. продадут вам всё это или в салоне, или специализированном магазине. лучше в магазине-больше вероятности, что всё окажется в наличии. той же самой краской я крашу голову, но держу дольше, чем на бровях. главное соблюсти пропорции 1 часть краски и 1,5 проявителя. на практике всего раствора надо мизерное количество-чайная ложка. так что если красить только брови краски хватит на пару лет))) а проявителя на всю жизнь, наверно))))

fly
#17

Спасибо большое за то, что все терпеливо объяснили! То есть, если я правильно поняла, нужно 1 ч.ложку и краски и 1.5 проявителя, так? А Ваш натуральный цвет какой? Рыжина-желтизна не вылезает или это непредсказуемо, все от пигмента зависит?

fly
#18

Ой, мой пост 17 для Я в шоке.

fly
#19

Я в шоке, перечитала еще раз Ваш пост ╧ 10, у Вас получпется красивый бежеватый оттенок, но если брови русые, то с первого раза, наверное, не получится добиться правильного оттенка.

Кстати, я подумала, что если не получится нужный оттенок, то можно и затонировать, брови мы ведь не моем, смываться не будет цвет.))

Я в шоке
#20
fly

Я в шоке, перечитала еще раз Ваш пост ╧ 10, у Вас получпется красивый бежеватый оттенок, но если брови русые, то с первого раза, наверное, не получится добиться правильного оттенка. Кстати, я подумала, что если не получится нужный оттенок, то можно и затонировать, брови мы ведь не моем, смываться не будет цвет.))

fly, у меня брови почти чёрного цвета... мне сложно сказать как будет действовать краска на ваших бровях. она же с эффектом осветления до 4-х тонов... может вам лучше в салоне окрасить, там это сделают без проблем, затемнить легче, чем осветлить. потом спросите, каким номером и какой краской красили и купите её и проявитель. вы по-крайней мере будете знать какой эффект получите

Гость
#21

.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: