Гость
Статьи
осветление бровей

осветление бровей

Девчонки! Как осветлить брови? Покрасилась в блонд, нужно с черного до светло-коричненого осветлить)) перекись не как вариант-рыжеют от нее. Краски для бровей только черные и коричневые встречались. Коричневые почему-то делают мои брови еще светлее..)) тонкими сделать тоже не как вариант, мне не идет.) что посоветуете?

7 ответов
Последний — Перейти
Малолетняя дочь
#1

краской покрась и все

Гость
#2

Это оч.проблематично:у меня был супер светлый блонд на бровях,это приходилось делать каждый день,корни было видно ужасно,бросьте гиблое дело

Виктория
#3
di212121

Девчонки! Как осветлить брови? Покрасилась в блонд, нужно с черного до светло-коричненого осветлить)) перекись не как вариант-рыжеют от нее. Краски для бровей только черные и коричневые встречались. Коричневые почему-то делают мои брови еще светлее..)) тонкими сделать тоже не как вариант, мне не идет.) что посоветуете?

рефлектосил под номером 0 плюс 10-12 капель оксида 6% и держишь 15 мин

Виктория
#4
Виктория


рефлектосил под номером 0 плюс 10-12 капель оксида 6% и держишь 15 мин

советую как мастер бровист. только так можно осветлить

Гость
#5

вам бы мои подошли - настолько светлые что их почти не видно. приходится затемнять. но у меня и на причинном месте такие же светлые.

Гость
#6

не вздумайте! будут постоянно видать черные точки отросшых бровей! а брови станут жесткими..как у брежнева! может быть вам лучше попробывать сделать красивую форму бровей,которая вам подходит..

aisha
#7

В любой проф.краске(для волос)есть аммиачный корректор,берете 10 капель корректора и 10 капель 6% окислителя,наносите,как только осветилось до нужного тона,так сразу и смывайте...по необходимость красить краской для бровей нужного оттенка...))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: