Гость
Статьи
Волосы над верхней …

Волосы над верхней губой

Девочки, такой вопрос нужно ли удалять волосы над верхней губой, если там небольшие волоски и пушок. Это все почти не заметно,если не знать об этом. Просто боюсь, если начну их убирать (выщипавание нитью или пинцетом, паста, шугаринг и тп.), то они станут расти ещё больше. Подскажите, как лучше поступить? И, что вы делаете с волосами над верхней губой, если они у вас конечно есть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Усы брею каждое утро. Бороду отращиваю.

#2

если их никто не видит кроме вас, оставьте волосы в покое

Гость
#3

Удаляю их самостоятельно пастой для шугаринга, занимает минуты две от силы, зато потом не волнуюсь, что кто-то увидит мой пушок над верхней губой.

Гость
#4
Гость

Удаляю их самостоятельно пастой для шугаринга, занимает минуты две от силы, зато потом не волнуюсь, что кто-то увидит мой пушок над верхней губой.

Подскажите какой пастой убираете? Хочу попробовать тоже, но не знаю какую пасту купить.

Гость
#5
Гость

Подскажите какой пастой убираете? Хочу попробовать тоже, но не знаю какую пасту купить.

У меня паста для шугаринга Аравия, я средней плотности беру, ей удобно и мануальной, и бондажной техникой удалять волоски.

#6

Лазерная эпиляция!

Ксения
#7

Раньше делала шугаринг, вообще не становилось больше, но бесило все равно каждый месяц делать) год назад закончила курс электро эпиляции, теперь не парюсь вообще, волос больше нет. Дороговато конечно выходит и больно (но с акриолом норм), но того стоит. Больше вообще париться не нужно)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: