Гость
Статьи
Некрасивый нос

Некрасивый нос

Я считаю что у меня некрасивый нос, так вышло что в 6 лет мне сломали нос... С тех пор я единственная в семье с горбатым носом и все бы ничего, но он кажется мне большим. Из-за него и без того круглое лицо выглядит как сплошной блин. В жизни у меня все хорошо и мало мне кто намекает на мой неуклюжий нос.. но я как вижу его на фотках меня прям коробит. На ринопластику у меня денег нет... Настроение из-за этого нет.

Ёжик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Марии Вальверде тоже горбатый нос , это не мешает ей быть красивой )

Гость
#2

Ринопластика тоже разная бывает. Есть безоперационный способ, это уже не у пластического хирурга а у врача-косметолога, и там несколько вариантов чем исправлять, филлерами или нитями. По цене в разы меньше чем обычная пластика, но по итогу также эффективно (единственный только минус это не навсегда, как обычная рино), но тем не менее я осталась очень довольна, таким образом горбинку убирала у косметолога Путиловой Н.Ю., она по нитям именно специалист хороший, уже больше года хожу все ок, довольна

Елена нн
#3

Есть процедура - безоперационная коррекция носа. Я делала у своего врача косметолога: @the_lin_lamiia. Делала только коррекцию кончика носа, это то же не просто, ювелирная работа. Она точно корректирует горбинку, Вашего случая я не видела, просто не обращала внимания;
У меня своих проблем хватает. отправьте ей фото, посоветуйтесь, она впаривать услуги не будет. За спрос деньги не берут. Ринопластику успеете сделать всегда .

Гость
#4

Безоперационные процедуры это конечно круто и очень бюджетно, тем и привлекательно для людей, кто в средствах все же ограничен, но надо понимать что классическую ринопластику ничего не заменит, и если вы от недостатка своего хотите навсегда избавиться, то разумнее конечно идти на обычную ринопластику. Я тоже подобными средствами не располагала и пришлось достаточно долго копить, но оно того безусловно стоило. Я также избавлялась от горбинки и корректировала ноздри, нос стал раза в два меньше и на лицо я очень изменилась, в лучшую сторону разумеется. Делала у хирурга Тамарова Алексея в клинике "госпиталь мира", кстати консультация у него бесплатные, я бы советовала вам сходить и пообщаться со специалистом чтобы узнать все способы какими можно нос исправить и во сколько это вам обойдется

Гость
#5

Я тоже как-то не доверяю безоперационным методам, они может и хороши, но подходят далеко не всем, к тому же постоянно требуется повторять процедуры, а ринопластику сделал и уже все, на всю жизнь. Конечно это стоит больше денге, но если так подумать, то за всю жизнь делая постоянно эти процедуры у косметолога вы заплатите столько же чем один раз за обычную пластику) Можно найти хороших хирургов с адекватным ценником, я вот например делала у Боровикова А.М., не могу сказать что они накрутили цену, за такую работу я и сама была готова больше отдать (операция была большая, сложная, стоял вопрос не только эстетический). Ваше дело конечно но подумайте лучше еще

Гость
#6

Не нужно мучаться комплексами. Ринопластика сейчас доступна, при чем у хороших опытных хирургов. Мне поправил нос Иванов Сергей Сергеевич, никаких замечаний к результату, все гармонично!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: