Гость
Статьи
Почему богатые очень …

Почему богатые очень ухоженные

Часто замечаю то, что богатые больше следят за собой, ухоженные, а средний класс частенько перестает за собой следить со временем, есть конечно и исключения. Я понимаю, что у богатых больше средств на все это. Но иногда кажется, что деньги решают как человек будет выглядеть. К примеру у всех богатых дядь жены и любовницы максимально ухоженные, накрашенные,среди них мало серых мышей. И они чаще остальных ходят на каблуках и в платьях.У среднего класса и бедных меньше желания менять свою внешность даже если есть лишние деньги на это.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему 15 летние не выглядят на 70?

Гость
#2

У тебя хлебушек в голове? Потому что у них есть время и деньги на это. Средний класс со своими 17 кусками после работы в состоянии только за пивасом зайти и лечь на диване.

Гость
#3

Бред. Заострила свое внимание на богатых. Живи своей жизнью.

#4

Ухоженные ,так как косметологи и стилисты работают.Пол каблуки и платья удивилась .Сейчас мало кто их носит на повседневной основе не зависимо от достатка,

Гость
#5
Фся такая деловая

Ухоженные ,так как косметологи и стилисты работают.Пол каблуки и платья удивилась .Сейчас мало кто их носит на повседневной основе не зависимо от достатка,

Шаровары носят только школьницы, и те кто одевается в секонд-хенде, все адекватные люди выглядят как и должны.

Гость
#6

Не заметила. Если иду гулять по богатому району, то вижу, какие огромные деньги они вбухивают в сад (красиво обрезанные кустарники, цветы, идеальная лужайка), в авто (стоят порше, теслы). А чтобы женщины ходили на каблуках - такого даже близко не видела.

В противоположность им, негритянские бабы из грязного центра, где дома серые и вообще без садов вокруг, шкандыбают на во-от такенных каблах, платья в облипку, ногти по сантиметру. Садятся в таком виде за руль десятилетней тоёты.

В США происходит.

#7
Гость

Шаровары носят только школьницы, и те кто одевается в секонд-хенде, все адекватные люди выглядят как и должны.

Дело не шароварах .Их носят подростки .Я про каблуки .

123
#8

Люди которые нормально кушают - нормально выглядят.
А у бедных основной рацион, это пустые углеводы, в 40 лет уже старики.

Гость
#9

У богатых больше не только средств, но и времени на всё это. В то время,как бедный человек вынужден работать, богатый может забить на работу и распоряжаться своим временем, потратить его на внешку. Бедный человек устаёт после работы и у него не остаётся сил заниматься собой. Да и откровенно говоря, богатые больше любят себя и свои тела, поэтому занимаются своими телами. От богатых не услышишь слов недовольства в свой адрес.

Гость
#11

Дай денег лишних , будут все женщины выглядит именно так !
Кто богат не ***, а живут жизнью .
Когда этих мартышек бросают или оставляют без наследства или деньги на воровали и жизнь наказала … хуже выглядят ,чем нормальная не богатая ухоженная женщина ..

Гость
#12

Богатые это кто? Наверное люди из списка Форбс, с местной "элитой" они не пересекаются.

Гость
#13

Сейчас ничего не поймёшь, все вперемешку и от дохода не зависит. В дорогих кварталах разодеты те кто туда приехал прогуляться, а не местные. За стеклами дорогущих машин большинство выглядят зачухански, особенно мужчины

#14

Вот сколько денег надо на, скажем, косметолога в месяц женщине 35+?

Чистка раз в три-пять месяцев, ну мезо, био так же. Всякие нити, отстой, они слишком травматичны и временны. Операции какие, так это если совсем ты страшна. А если уход за кожей, так я не понимаю, в идеале на крема, сыворотки тыщ 10-15 в месяц и норм. Смотря какой косметос..

Массаж лица, тоже кстати не круто, в процессе массажа в поры втирают крем/масло, потом бежишь на чистку оттуда все удалять!

Массаж тела, ну ладно, но не панацея для ухоженного вида без физ нагрузок!

За счет чего выглядят ухоженно я тоже не понимаю.. Может спят по 14 часов в день, в тренажёрке/бассейне мышцы точат, да кушают авокадо с морепродуктами (хотя и их часто нельзя, ибо в них много ртути содержится.. )

Гость
#15
LN

Вот сколько денег надо на, скажем, косметолога в месяц женщине 35+?

Чистка раз в три-пять месяцев, ну мезо, био так же. Всякие нити, отстой, они слишком травматичны и временны. Операции какие, так это если совсем ты страшна. А если уход за кожей, так я не понимаю, в идеале на крема, сыворотки тыщ 10-15 в месяц и норм. Смотря какой косметос..

Массаж лица, тоже кстати не круто, в процессе массажа в поры втирают крем/масло, потом бежишь на чистку оттуда все удалять!

Массаж тела, ну ладно, но не панацея для ухоженного вида без физ нагрузок!

За счет чего выглядят ухоженно я тоже не понимаю.. Может спят по 14 часов в день, в тренажёрке/бассейне мышцы точат, да кушают авокадо с морепродуктами (хотя и их часто нельзя, ибо в них много ртути содержится.. )

Я не бегаю после массажа на чистку. А 10-15 тыщ на косметос - минимум. Можно и 60 потратить. Были бы деньги.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: